ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    27.04.2024 20:24


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 63
Пред. 25   <   58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1551 Всего страниц: 294

Автор Тема
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

vetland: >Я за любую делюгу , кроме голодовки!!!
Только позвони

Будем держать контакт..Я тоже голодать не люблю..Но, главное - без фанатизьму!
15.03.2008 01:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Ага,а я с Дагестана с плотвой гр на 150 домой вернулся
15.03.2008 01:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

vetland: >Ага,а я с Дагестана с плотвой гр на 150 домой вернулся

Главное , в нашем деле процесс
15.03.2008 01:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Ну это слишком все гораздо проще!
15.03.2008 01:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:vetland

>Я пошел готовить удочки...завтра расскажу много интересного про наш рыбный край..
15.03.2008 01:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Ну это слишком все гораздо проще!
15.03.2008 01:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>То же хочу сказать Спокойной ночи!!!
15.03.2008 01:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Блин, от инета фиг оторвешся
15.03.2008 02:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Владимир Васильевич

Владимир Васильевич: >Дима,слушай, а ты никогда не бывал на Куме на последнем шлюзе? Я там часто бываю..Просто ты может быть когда нибудь слышал про эти места? Там просто рай для спиннингиста.Осенью я там на разливах столько щуки поймал на спиннинг... В апреле собираемся ехать . Звонил туда сказали что щука уже прошла( нерестовая).Было валом вся в озера зашла.На спиннинг не клюет, зубы мягкие как резина. Хорошо, пусть нереститься а осенью будем испытывать кто кого.С кумом устраивали соревнования кто за десять забросов больше поймает щуки.Я победил .. из десяти девять .Он вечером проставлялся под уху.Кстати...Кто хотя бы раз поймал с помощью спиннинга на блесну рыбу, практически забывает другие виды снастей...Я навеке стал таким.Даже новое ружье не стал покупать а купил себе хорошие два спиннинга и катушки,тубусы и прочие принадлежности.Все брал в Пятигорске на кругу(где скачки) у Сергея.Катушек только нормальных было мало,еле выбрал.Взял Daiwa Laguna.Модель не очень прогрессивная но лучше чем какая нибудь Flamingo,которой хватило на один сезон.
Я в тех местах не был, но очень много наслышан, и с удовльствием с вами съезжу туда, если возбмете, я на машине поэтому проблем нету, кстати на 10-ке туда можно проехать, и 53 км бездорожья, это именно бездорожье или графийка, да еще на следующие выхи не хочешь проехать на Даду. А на счет катушки у меня фламинговский SPARK 640 покупал за 1000 третий сезон пошел отлично работает и крутит как турбинный двигатель самолета. Я как начал ловить хищника про другие снасти забыл, иногда только когда вообще хищник не ловится могу половить на другие снасти. Да еще раливы кумы по километражу я понимаю это где то за Нефтекумском на право это так, или перед нефтекумском направо.
15.03.2008 09:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Проезжаем Буденновск, далее Левокумское,потом Величаевка,потом поселок Зимняя Ставка то нее по гравийке до пикета(шлюза),направо по Куме и пока дорога не закончится 50 км.Кругом кроме волков ,камыша, и рыбы никого.Вечером костерок, ушица,ночное небо,тишина...Красотища!!! Только с некоторых пор места эти загаживать начали(браконьеры, сети, мусор).Жалко.Стрельба круглый год.
15.03.2008 09:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
Места разливов
Места разливов
15.03.2008 10:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Очень хочется испытать свой новый спин Daiwa Powermash 2,7 10-30,катушку Daiwa Laguna 2500. Может кто держал в руках это чудо техники? Какие есть мысли?
15.03.2008 11:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Если что то я к 11 или 12 зайду , пообщаемся, кстати на днях буду на рынке хочешь Димону привет от тебя передам?
15.03.2008 19:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

vetland: >Если что то я к 11 или 12 зайду , пообщаемся, кстати на днях буду на рынке хочешь Димону привет от тебя передам?

Димке привет передай!Скажи что от Вовчика из Мин Вод.Мы с ним в прошлом году в конце марта были на Кирките(Состинских озерах)с Саней и Андрюхой.
15.03.2008 20:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич Кому:vetland

vetland: >Если что то я к 11 или 12 зайду , пообщаемся, кстати на днях буду на рынке хочешь Димону привет от тебя передам?

Димке привет передай!Скажи что от Вовчика из Мин Вод.Мы с ним в прошлом году в конце марта были на Кирките(Состинских озерах)с Саней и Андрюхой.
15.03.2008 20:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Вчера возвернулись с чограя...(на лысый лиман не проехали)

На самом чограе неделю как сошел лед,растаял снег и дожди на кануне, в общем грязь и тоже распутица...
до первого шлагбаума,почти как асфальту хе-хе (без особых проблем),а дальше грунтовка, солончаки и колея тракторами разбитая-соваться не вариант ваще!...

Решаем оставить 10-ку у *охраньщика Мурата* и дальше он нас везет по дамбе,до второго шлагбаума...
4-5 км второй шлагбаум-пост и под горкой,с право заветное,рыбацкое эльдорадо-*первый канал*!...

Рыбаков, только на противоположном берегу несколько дагестанцев,на газельке прорвались со стороны калмыков и еще какая то нива...спрашиваем что по чем...грят: вода холодная, рыба типа не поднялась еще,чуть-по чуть только клюет небольшой окушек и такой же судак-карандашик!...

итог:
Зуд в руках уняли...время провели прекрасно...воздухом дыхнули от души!
а так по рыбе рано...еще братухи рано!

Есле хорошо утеплиться ночевать уже можно,хотя под утро прохладно...
рыба действительно еще не активна,не поднялась,не отметалась!
...пару десятков окушков на мепсофскую вращалку,один судак на резину и немного подлещиков и тарахи на поплавок вод и все...отмотать ради этого счастья в оба конца 720 км...даа клиника нам уже не поможет!)
16.03.2008 12:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>фотка оттуда...
Чограй
Чограй
и еще фотки и полный отчет здесь
http://www.liveinternet.ru/users/totje_dron-new/post69770910/

16.03.2008 13:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

vilil: >Всем привет. Были 9-10 на канале Егорлыкском, дела не очень. Весь выход из канала перегорожен сетками. Лодка подвела ходили пешим по плесам в сторону Гнилова, под водой около дна лед еще есть. А так стояли на последней стоянке,днем одна тараха грамм 400 на червя, ночью один судачек на паденку такой же.Вот и усе.Температура пройдет опять поедем судачину щимить. Кстати на маленький прималенький белый виброхвостик были хорошие удары, но подсеч не удалось, будем учиться

Плохой результат- тоже результат!
У меня тоже на маленкий,белый твистер была поклевка правдо в тамдеме с терольской палочкой

Чограй
Чограй
16.03.2008 13:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Головко Владимир владимирович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>земляки подскажите где по близасти на КМВ рыбалка прёт?
16.03.2008 17:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем зрасть!!!В этом году на чистой воде кто ловил на донные, и где?
16.03.2008 23:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем зрасть!!!В этом году на чистой воде кто ловил на донные, и где?
16.03.2008 23:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vilil




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Всем привет. Кто подскажет какая рыба смотрит на нас из Кубани, и крутит дули. На счет спином половить.
17.03.2008 12:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Dron63: >фотка оттуда...
Чограй
Чограй
и еще фотки и полный отчет здесь
http://www.liveinternet.ru/users/totje_dron-new/post69770910/


Коллега, ну я просто в шоке. Как же так? Поговорили, а друг друга не узнали? Я же с братом к Вам подходил, спрашивал как улов, а Вы про дорогу интересовались. Я на Шевике (Ниве) был. Да дорога просто анус какой-то. Если бы не полный привод и блокировка диф-ов, то пиши "пропало". Этот тест драйв, которая моя "Нюша" прошла, словами не описать. Жаль всё таки, что не узнали друг друга. Я и подумать не мог, что это Вы. Вы же на лиман собирались....
17.03.2008 12:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ДимДимыч

>А вы что поймали на Чограе?
17.03.2008 13:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ДимДимыч

Саша: >А вы что поймали на Чограе?

Мы довольствовались 3-мя окушками. Приехали мы поздно. ветер поднялся просто ураганный. Половить в принципе и не удалось по нормальному.
17.03.2008 13:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 63
Пред. 25   <   58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1551 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1bf3a91c3d2fc0b7ce0dcb8d3ef01f75. Integrated troubleshooting engine v1.0