ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.03.2024 15:37


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 56
Пред. 25   <   51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1376 Всего страниц: 294

Автор Тема
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Вобщем-то да, но в свете последних веяний уже пробуют ловить круглый год (если нет льда, конечно). Но я пока к этому не пришел, так что ждем тепла.
Какие у тебя снасти?
12.02.2008 23:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Джиган: Вобщем-то да, но в свете последних веяний уже пробуют ловить круглый год (если нет льда, конечно). Но я пока к этому не пришел, так что ждем тепла.
Какие у тебя снасти?


Ты имеешь в виду Марки производителей? На самом деле у меня пока простые удилища в основном штук 9 разных тестов и моделей, 2 удилища Шимано, катушки простые карповые Viva, сейчас планирую преобрести 3 комплекта карповых снастей 3 хороших удочки 3 катушки пока не определился с маркой и ценой (Если есть что подсказать на эту тему, буду крайне признателен). Еще вопрос, приезжая на карповю ловлю пользуешь только бойлы? или поплавок тоже в ходу? или там еще что то?
13.02.2008 00:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Да нет не марки. У меня у самого среднебюджетное снаряжение, я не сторонник гонки вооружений.
Я имел в виду комплектность (палки, сигнализаторы, род-поды, и пр.) ну и естественно карповое предназначение.
Ну марка общеизвестная - Fox, это я по удилищам, а по катухам и не знаю, что советовать. У меня у самого простые, типа твоих Viva, но, конечно карповые и с бейтранером.
Поплавком, конечно балуюсь, а как же - любимый по детству девайс.
Однако сейчас увлекся спиннингом, да так, что опасаюсь за свою принадлежность к лагерю карпятников.
13.02.2008 00:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Джиган: Да нет не марки. У меня у самого среднебюджетное снаряжение, я не сторонник гонки вооружений.
Я имел в виду комплектность (палки, сигнализаторы, род-поды, и пр.) ну и естественно карповое предназначение.
Ну марка общеизвестная - Fox, это я по удилищам, а по катухам и не знаю, что советовать. У меня у самого простые, типа твоих Viva, но, конечно карповые и с бейтранером.
Поплавком, конечно балуюсь, а как же - любимый по детству девайс.
Однако сейчас увлекся спиннингом, да так, что опасаюсь за свою принадлежность к лагерю карпятников.


Сигнализаторы купил под конец сезона электронные (названий не знаю)3 шт как рогатки и три на само удилище резинкой крепятся. Род под я так понимаю это подставка? Да на 3 удилища. удилища в основном тест 80-120 гр. длина 2.7-3.7м. Палатка лодка столы стулья зонт ну и прочая бытавуха Smile

спиннинг хорошо, рядом мест хоршоших нет, я пару раз на зункарь матался и на даду, ни чего стоящего не поймал, но тут опять же опыта маловато! Есть удилище шимано катана 5-25 1 шт. Так сказать особого кайфа не поймал! Лодка, плавать, кидать, что то не мое! Мне по духу больше основательная подготовка на берегу, момент ожидания поклевки, удобное кресло, чашка горячего чая, комфорт одним словом. А карповая рыбалка самое оно Smile
Я вот думаю на зункаре в этом году по весне пока трава не поднялась половить карпа, местный дядя(рыб охрана или что то типа этого) рассказал и показал фото с подводной рыбалки москвичей, они на гарпун чудище весом 21.2 кг поймали! Да и некоторые местные жители ловили карпов и в садке у них было по штук 5 карпиков и сазанчиков весом от 4 кг. Жаль у меня не было карповых снастей а тоб я им показал бы кузькину мать!!!!!!!
13.02.2008 00:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Вот мой мобильник елси что звони 905 4131313
13.02.2008 00:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Хорошо. А зункарь это что и где?
13.02.2008 00:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Джиган: Хорошо. А зункарь это что и где?


Зункарь сравнительно не большое от пятигорска 220 км, в сторону Нфтикумска, озеро с кристально чистой водой, в нем много подземных источников, очень красивое место живописнешее!!! Вокруг озера лес акации... запах потрясающий! Много удобных мест для рыбалки.
13.02.2008 00:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Зункарь сравнительно не большое от пятигорска 220 км

Платное? Небольшое - это как? На уровне Пятигорского?
15.02.2008 11:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зинченко Сергей Иванович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>День добрый Всем!
В течение года наблюдаю за форумом.
Решил зарегистрироваться тоже.
15.02.2008 15:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Андрей_: >Зункарь сравнительно не большое от пятигорска 220 км

Платное? Небольшое - это как? На уровне Пятигорского?


Нет, озеро не платное. Вот ссылка на карту.
Размером по меньше новопятигорского озера чуть чуть, а может нет, хотя врядли, меньше.

Вот ссылка http://karta.1777.ru/one_map2.php?map_raz_name2=l7
15.02.2008 17:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Зинченко Сергей Иванович: >День добрый Всем!
В течение года наблюдаю за форумом.
Решил зарегистрироваться тоже.


Привет,

Я тут тоже сравнительно не давно! Что о бойлах думаешь и карповой рыбалке? Там, местечки каке небудь интересные? Smile
15.02.2008 17:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селезнёв Игорь Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Привет землякам!
15.02.2008 21:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Здоровцев Михаил Валерьевич:
Андрей_: >Зункарь сравнительно не большое от пятигорска 220 км

Платное? Небольшое - это как? На уровне Пятигорского?


Нет, озеро не платное. Вот ссылка на карту.
Размером по меньше новопятигорского озера чуть чуть, а может нет, хотя врядли, меньше.

Вот ссылка http://karta.1777.ru/one_map2.php?map_raz_name2=l7


Хорошая-подробная карта!
респект
16.02.2008 09:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Зинченко Сергей Иванович: >День добрый Всем!
В течение года наблюдаю за форумом.
Решил зарегистрироваться тоже.


Привет землякам!
16.02.2008 09:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Плахтюков Дмитрий Геннадьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Вот коллеги, пока мы рассуждаем о токостях рыбалки, другие рыбаки едут и ловят рыбу. На фото мой знакомый, рыбачил в Дагестане (400 км).
-
-
-
- В данный момент он опять там, а я сижу на работе и завидую.......
16.02.2008 09:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63

Привет, Андрей.
Где пропадал? Какие новости с водоемов?
16.02.2008 10:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63

Джиган: Привет, Андрей.
Где пропадал? Какие новости с водоемов?

Здорово дружище!
Да практически никаких...
собирались сегодня,с утра в с.Пакровка (на Большой гок)да погода не дала...снег,а точнее метель у нас второй день!...
16.02.2008 12:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fisher Spinner




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Краснодарский Край(север)

>Кто что знает о ловле хищника в севрной части Краснодарского Края?
16.02.2008 12:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б Александр Борисович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Здоровцев Михаил Валерьевич:
Джиган: Хорошо. А зункарь это что и где?


Зункарь сравнительно не большое от пятигорска 220 км, в сторону Нфтикумска, озеро с кристально чистой водой, в нем много подземных источников, очень красивое место живописнешее!!! Вокруг озера лес акации... запах потрясающий! Много удобных мест для рыбалки.


Место интерестное, вода прозрачная а вот запах... Всё в свалку превратили
16.02.2008 15:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Плахтюков Дмитрий Геннадьевич: Вот коллеги, пока мы рассуждаем о токостях рыбалки, другие рыбаки едут и ловят рыбу. На фото мой знакомый, рыбачил в Дагестане (400 км).
-
-
-
- В данный момент он опять там, а я сижу на работе и завидую.......


Кажется я знаю этих ребят Smile они случаем не из Иноземцево?
16.02.2008 15:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Б Александр Борисович:
Здоровцев Михаил Валерьевич:
Джиган: Хорошо. А зункарь это что и где?


Зункарь сравнительно не большое от пятигорска 220 км, в сторону Нфтикумска, озеро с кристально чистой водой, в нем много подземных источников, очень красивое место живописнешее!!! Вокруг озера лес акации... запах потрясающий! Много удобных мест для рыбалки.


Место интерестное, вода прозрачная а вот запах... Всё в свалку превратили


Мы были там три дня, и чесно скзать ни чего подобного (свалка) не заметили... Smile
16.02.2008 15:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б Александр Борисович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Здоровцев Михаил Валерьевич:
Б Александр Борисович:
Здоровцев Михаил Валерьевич:
Джиган: Хорошо. А зункарь это что и где?


Зункарь сравнительно не большое от пятигорска 220 км, в сторону Нфтикумска, озеро с кристально чистой водой, в нем много подземных источников, очень красивое место живописнешее!!! Вокруг озера лес акации... запах потрясающий! Много удобных мест для рыбалки.


Место интерестное, вода прозрачная а вот запах... Всё в свалку превратили


Мы были там три дня, и чесно скзать ни чего подобного (свалка) не заметили... Smile


Так наверное всё снегом запорошило.
Я там по осени 4-ре раза был, пакеты летают,упаковки от снастей, бутылок немеренно разбитых, про пластиковые вообще молчу.
Как то стало стыдно даже за рыбаков...
16.02.2008 15:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Б Александр Борисович:
Здоровцев Михаил Валерьевич:
Б Александр Борисович:
Здоровцев Михаил Валерьевич:
Джиган: Хорошо. А зункарь это что и где?


Зункарь сравнительно не большое от пятигорска 220 км, в сторону Нфтикумска, озеро с кристально чистой водой, в нем много подземных источников, очень красивое место живописнешее!!! Вокруг озера лес акации... запах потрясающий! Много удобных мест для рыбалки.


Место интерестное, вода прозрачная а вот запах... Всё в свалку превратили


Мы были там три дня, и чесно скзать ни чего подобного (свалка) не заметили... Smile


Так наверное всё снегом запорошило.
Я там по осени 4-ре раза был, пакеты летают,упаковки от снастей, бутылок немеренно разбитых, про пластиковые вообще молчу.
Как то стало стыдно даже за рыбаков...


Я был там летом.... да кстати пкетов действительно многовато было! Но все же там красиво!
16.02.2008 15:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б Александр Борисович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

так про красоту и не споримSmile
Природа действительно хороша, вода сказочная!
и цуки до 3кг., правда редко.
16.02.2008 15:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Б Александр Борисович: так про красоту и не споримSmile
Природа действительно хороша, вода сказочная!
и цуки до 3кг., правда редко.


Цуки ( Smile ) это понятно! А что нибудь слышал про белую рыбу? Карп Сазан?
16.02.2008 15:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 56
Пред. 25   <   51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1376 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:aceb6bb6e0a84cd01e42d3a74bc9b5cb. Integrated troubleshooting engine v1.0