ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 03:46


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 21
Пред. 25   <   16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 501 Всего страниц: 73

Автор Тема
air (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Всем привет!
у Пеныча Tenryu be682m
а я вот к бюджетным Cottus присматриваюсь
19.07.2007 09:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
миронов Василий Васильевич ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

скажите пожалуйста я новичок в рыболовстве мне нужен спиннинг не очень дорогой с катушкой до 700 рублей подскажите где можно купить не дорогие спиннинги в москве спасибо
24.07.2007 21:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Димон РФ (Белгород)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:миронов Василий Васильевич

700 р за всё?
24.07.2007 21:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Димон РФ (Белгород)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:миронов Василий Васильевич

Китайский телескоп,с полным отсутствием строя-100-120р.
Катушка cobra-от 150р.
Леска моно-около 60-70р.
поводки-15-20р.
застежки-1,5-3р за штуку
остальное на свой вкус...
Если честно такой набор у тебя вызовет скорее отвращение к спинингу,чем удовольствие.Если хочешь научиться ловить спином и получать от этого удовольствие-не пожалей хотя бы тысячи 4 деревянных.
24.07.2007 21:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:миронов Василий Васильевич

(): скажите пожалуйста я новичок в рыболовстве мне нужен спиннинг не очень дорогой с катушкой до 700 рублей подскажите где можно купить не дорогие спиннинги в москве спасибо


Это будут зря потраченные деньги - 100%.
"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" англ. народная посл.
Минимум - 3000 руб., но, в принципе, могу подогнать новый комплектик за 2500 (спин 10-30г, 3м и катушку Rioby Ecusima).
25.07.2007 09:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
KingIII (Рязань)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:KingIII

Harris (Жуковский): >Универсальная рабочая палка. Я на нее и джигом, и вертушками и вобами... Строй - написано фаст. Чувствительность на высоте - поклевка окуня с мизинец на микроджиг - в руку ( факт доказанный). Реально швыряет от двух грамм.
Продаю в связи с покупкой Блэк Хола Хай Лайт.


Прошу прощения за то, что пропал. Был в отпуске. Заманчивое предложение. А насколько палка "почти как новая" ?
31.07.2007 15:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:KingIII

KingIII (Рязань):
Harris (Жуковский): >Универсальная рабочая палка. Я на нее и джигом, и вертушками и вобами... Строй - написано фаст. Чувствительность на высоте - поклевка окуня с мизинец на микроджиг - в руку ( факт доказанный). Реально швыряет от двух грамм.
Продаю в связи с покупкой Блэк Хола Хай Лайт.


Прошу прощения за то, что пропал. Был в отпуске. Заманчивое предложение. А насколько палка "почти как новая" ?

рыбалок 20-25.
31.07.2007 17:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST (Саранск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем!Всем!Всем!
Господа, помогите определиться с выбором из трех моделей бюджетного класса. Все модели по цене
1. Shimano Force Master 240 ML 5-20g
2. SABANEEV Sport 240х2. У этой модели два хлыста. Тест первого 2-15 g, второго 8-30 g.
3. Banax Mega MS80MLF2 244 4-18
Катушку шочу только Banax Si 750 (слишком много хорошего про нее начитался).
Ловить собираюсь с лодки (поэтому 240), на озерах глубиной 3-4 метра, окуней и щук в основном на вертушки. Тест хочу не выше 20. Строй ML. Хочу чувствовать приманку и поклевку на нее. То что у меня сейчас (Китай за 300 рублей) не дает мне почувствовать не первое не второе.
13.08.2007 10:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST (Саранск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Или может вы что-нибудь более интереснее можете посоветовать в пределах 2500 за спин и 1600 за катушку. Условия ловли и пожелания в предыдущем посте.
13.08.2007 12:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

DuST (Саранск): >Всем!Всем!Всем!
Господа, помогите определиться с выбором из трех моделей бюджетного класса. Все модели по цене
1. Shimano Force Master 240 ML 5-20g
2. SABANEEV Sport 240х2. У этой модели два хлыста. Тест первого 2-15 g, второго 8-30 g.
3. Banax Mega MS80MLF2 244 4-18
Катушку шочу только Banax Si 750 (слишком много хорошего про нее начитался).
Ловить собираюсь с лодки (поэтому 240), на озерах глубиной 3-4 метра, окуней и щук в основном на вертушки. Тест хочу не выше 20. Строй ML. Хочу чувствовать приманку и поклевку на нее. То что у меня сейчас (Китай за 300 рублей) не дает мне почувствовать не первое не второе.

что банакс,что сабанеев-палки чувствительные.
У банакса тест немного занижен,так,что твои затребованные 20грамм-в самый раз
По шиманке вообще ничего сказать не могу.
13.08.2007 12:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

DuST (Саранск): >Всем!Всем!Всем!
Господа, помогите определиться с выбором из трех моделей бюджетного класса. Все модели по цене
1. Shimano Force Master 240 ML 5-20g
2. SABANEEV Sport 240х2. У этой модели два хлыста. Тест первого 2-15 g, второго 8-30 g.
3. Banax Mega MS80MLF2 244 4-18
Катушку шочу только Banax Si 750 (слишком много хорошего про нее начитался).
Ловить собираюсь с лодки (поэтому 240), на озерах глубиной 3-4 метра, окуней и щук в основном на вертушки. Тест хочу не выше 20. Строй ML. Хочу чувствовать приманку и поклевку на нее. То что у меня сейчас (Китай за 300 рублей) не дает мне почувствовать не первое не второе.


ИМХО мега от банакса получше будет форсмастера - небо и земля: недавно выбирал в подарок как раз из этих двух. Короче, мега
13.08.2007 12:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST (Саранск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Rooster ():
ИМХО мега от банакса получше будет форсмастера - небо и земля: недавно выбирал в подарок как раз из этих двух. Короче, мега

Могу ли я сделать окончательный вывод что в пределах 100$ Мега от Банакса самый предпочтительный вариант???
И вопрос номер два. По поводу катушки меня отговорить никто не хочет. Banax Si 750 тоже оптимальный вариант за свои деньги???
13.08.2007 12:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

DuST (Саранск):
Rooster ():
ИМХО мега от банакса получше будет форсмастера - небо и земля: недавно выбирал в подарок как раз из этих двух. Короче, мега

Могу ли я сделать окончательный вывод что в пределах 100$ Мега от Банакса самый предпочтительный вариант???
И вопрос номер два. По поводу катушки меня отговорить никто не хочет. Banax Si 750 тоже оптимальный вариант за свои деньги???

на мой взгляд нет-во первых тяжелая,
во вторых-у бугра она за год сдохла
Я бы посоветовал Риоби Эксия или апплаузе,
или Дайвовскую Лагуну
13.08.2007 12:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>Пы.Сы а катушечку под вертушки я бы взял немного побольше размером-т.к. нагрузка очень большая.
13.08.2007 12:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

DuST (Саранск):
Rooster ():
ИМХО мега от банакса получше будет форсмастера - небо и земля: недавно выбирал в подарок как раз из этих двух. Короче, мега

Могу ли я сделать окончательный вывод что в пределах 100$ Мега от Банакса самый предпочтительный вариант???
И вопрос номер два. По поводу катушки меня отговорить никто не хочет. Banax Si 750 тоже оптимальный вариант за свои деньги???


Я думаю, что выводы стоит делать после того, как Вы лично подержите все три палки в руках - все зависит от личных предпочтений. В своем посте я выразил свои личные ощущения от двух из трех перечисленных Вами палок: форсмастер и мега. Необходимо отметить, что данными палками я не ловил, а всего лишь "тряс" в магазине, когда выбирал подарок коллеге по работе.
Что бы нагнать еще тумана, скажу, что кое какие из шимановских палок с определенным сочетанием длины-теста мне понравились (или правильнее сказать - не вызвали бурю негативных эмоций по сравнению с другими шимановскими палками этой серии). Но в целом, баноксавская линейка меги произвела на меня лучшее впечатление, чем шимановская линейка форсмастеров. Это факт.
Гарантировать, что мега - оптимальный выбор не могу, ввиду того, что не держал в руках сабанеева

Насчет катушки ничего сказать не могу - не пользовал. Единственно, что насторожило - это цифра 750. Тут нужно смотреть, чему она соответсвует по дайвовско-шимановской классофикации. Для палки с тестом до 21 грамма я бы взял катушку 3000 по дайвовско-шимановской классофикации, тем более пользовать вы собрались вертушки
13.08.2007 13:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST Кому:Rooster

На сколько я понимаю ситуациюю Надо выбирать размер катушки на по весу приманок, а по длинне палки(в данной весовой категории) ИМХО
13.08.2007 14:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster Кому:DuST

>Не дописал. размер катушки под длинну 240 должна быть 1500 по дайве
13.08.2007 14:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>или 2000 ИМХО
13.08.2007 14:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker

Striker (Москва): На сколько я понимаю ситуациюю Надо выбирать размер катушки на по весу приманок, а по длинне палки(в данной весовой категории) ИМХО



ну блин что то сомнительно... тем более ты приписал в данной весовой категории. Что имеешь ввиду, когда пишешь "Надо выбирать размер катушки на по весу приманок, а по длинне палки(в данной весовой категории)"???
13.08.2007 14:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker

Striker (Москва): На сколько я понимаю ситуациюю Надо выбирать размер катушки на по весу приманок, а по длинне палки(в данной весовой категории) ИМХО

размер выбирается по задачам, а не по приманкам и длине...
Примеры:
Ловишь палкой 240 джигом с лодки ( до 20 гр) - 3000 - 4000 серия
Ловишь палкой 240 с берега на вертушки ( до 10 гр) - 1000 - 2000

Аналогичные примеры можно привести и по весам приманок....
У катушки есть : вес, лесоемкость, передаточное отношение, мощность конструкции и запас прочности.
Вот собственно и все , что следует принимать во внимание. Остальное уже относится к качеству.

13.08.2007 15:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST (Саранск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Всем спасибо за ответы. Но... ребята давайте вернемся к моему вопросу. Выберите из предложенного один спин или укажите свою модель в тойже ценовой категории 100$.
Тоже самое с катушкой. Кто "ЗА" а кто-то может мне что другое посоветует в размере 1600 руб.
Однм словом у меня на спин и катуху 4000. Условия ловли - озеро, лодка, вертушки, окунь, щука. Тест 5-20. Длина 240.
13.08.2007 16:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

DuST (Саранск): Всем спасибо за ответы. Но... ребята давайте вернемся к моему вопросу. Выберите из предложенного один спин или укажите свою модель в тойже ценовой категории 100$.
Тоже самое с катушкой. Кто "ЗА" а кто-то может мне что другое посоветует в размере 1600 руб.
Однм словом у меня на спин и катуху 4000. Условия ловли - озеро, лодка, вертушки, окунь, щука. Тест 5-20. Длина 240.

ну с палкой вроде определился уже....
а катушку за 1600-Экусима от Риоби
13.08.2007 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker

Striker (Москва): >Не дописал. размер катушки под длинну 240 должна быть 1500 по дайве
интересно...а если у палки тест например 14-56,так тоже катушку размером 1500 или 2000????
13.08.2007 16:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

>Хороший вариант Мега + Риоби
13.08.2007 16:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

DuST

DuST (Саранск): Или может вы что-нибудь более интереснее можете посоветовать в пределах 2500 за спин и 1600 за катушку. Условия ловли и пожелания в предыдущем посте.


я бы этим бюджетом распорядился с точностью наоборот .. ( да нет ...не пропилбы )

в смысле катушку бы купил в пределах 2500р а спин 1500р .......

Тем более спин ему нужен только под блесна , суперчуствительность не к чему ...
КАТАНУ от шиманы возми за 1300р ..и будет тебе сЩастье (ИМХО)
13.08.2007 16:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 21
Пред. 25   <   16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 501 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a841101eedd683a222865b91808340a7. Integrated troubleshooting engine v1.0