ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 04:01


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ТАМБОВ И ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:251, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 11

Автор Тема
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Ampelos

Помимо ДВД с сбирулино еще три щтуки есть из той же серии. Только на них повоторов море и качество похуже чем на первом. К сожалению ни одной путной рыбалки карпа на них нет, да и на других которые видел тоже.
11.02.2006 22:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Антону Сергеевичу

>Давно не писал, надеялся, что прояснится что с документами. Тихо, как, в принципе, и думал.

Заскочил как-то в ваш магазинчик на Магистральной, особо не впечатлил, но в том районе выбора нет.

С горем пополам начал новую тему в форуме "Спиннинг", а опытом то никто особо не блещет, не ожидал, что сбирулино будет тяжеловат. Но, будем надеяться! Вы - вон, тоже долго ждали, пока кто-нибудь из тамбовских проснется!

Тюльпан со спиннинга снял, а прилепить не судьба, все время не найду. Радист прочтет - обругает!

С уважением!
19.02.2006 23:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

ampelos

>полностью согласен с вами по поводу магазинчика на магистральной, но других там вот именно нет. жена вот на день рождения карповик подарила, правда тест слвабоват 2 ib, но в свете возникших финансовых затруднений рад и этому. а я вот тоже как ни собирался кончик сломанный на удочке поменять, так все и забываю. жена уже бурчать начала, удочка то ее. вот такие вот дела. а весна будет видно половодной, земля мерзлая, а снега море. видать с весенним ловом щуки выйдет небольшая проблема. С наилучшими пожеланиями
22.02.2006 08:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

to Ampelos end Антону Сергеевичу

К сожалению нового в рыбной ловле изобрести трудно. Что касаемо нашей тематики все крутится вокруг КРЮЧКА. Тот же самый "Сбирулино" изобретен давно - водоналивной шарик поплавок. На соревнованиях прошлым летом видел парня, ловящего со сбирулино на мелководье, кидал вертушки. Другого применения, как в ловле жереха на легкие приманки, не вижу.
Про карповую ловлю имею представление из статей Э. Сидорова в журнале Рыболов Элит. Кажется есть какие-то видеоматериалы, но их я не смотрел.

На днях приобрел спасательный жилет, пригодится для техосмотра лодки, да и сыну, которого иногда беру с собой в лодку.

Половодье, думаю, будет сильным. Слышал по радио, про замор рыбы на прудах. Лед из-за морозов толще, чем обычно.

Ampelos, что со званием? Можно поздравлять?

С уважением. Радист.
24.02.2006 12:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Радисту

>Пока терплю, официально завтра срок выходит!

Наливной поплавок похож, но это не сбирулино, у последнего длинная мачта и обтекаемая форма, напоминает поплавок для дальнего заброса. Плюс плавающая и тонущая формы, нескольких весов.

Так что все не так просто, а по-русски, изобретая каждый раз велосипед, не хотелось бы!

С уважением!
24.02.2006 17:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Радисту

>печально сие слышать (замор рыбы в прудах), но к сожалению это было прогнозируемо.

с наилучшими пожеланиями.
25.02.2006 02:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

всем

>ну вот и наступил последний день зимы, все праздничные дни провел за изготовлением жмыховок и перебором снастей. теперь ждать осталось совсем чуть-чуть, как только лед вскроется начну лазить со спином, чего и вам желаю.
28.02.2006 09:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Антону Сергеевичу

Со спиннингом ловлю постоянно, правда пока во сне. По настоящему ждать, наверное, где-то месяц осталось. Паводок будет большой, думается, что много прудовых плотин сорвет.

Я сегодня купил черный водостойкий фломастер, для нанесения бортового номера на лодку.
Всякие причиндалы не перебирал, только открыл ящик и убедился, что ничего не заржавело, т.к. забыл с последней рыбалки просушить. Правда катушки храню отдельно и после каждой рыбалки сматываю и сушу плетенку.

Пока, Радист.
03.03.2006 11:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Радисту

>с женой уже устали в русскую рыбалку и Рапалу на компе играть, кассеты и диски про рыбалку смотреть не могу, душа плачет. А плотины срывать начало, в Жердевке уже один карповый пруд в реку унесло.
С наилучшими пожеланиями
03.03.2006 16:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Всем

У меня дома компа нет, играю на работе. Читал про рыболовные игры на Vlasrnko.ru, там на форуме отдельная ветка есть. Качать с Интернета не могу из-за ограничения трафика (150 Мбт в месяц на девять человек).В продаже не встречал, поиграть хочется.
Если жена увлекается рыбалкой - здорово! Чаще бывает наоборот: - женщины мешают нашему вдохновению реализовываться. И еще в тему: - Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

До свидания. Радист.
06.03.2006 09:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Радисту

>вошел тогда под гостем и не заметил. игрушка небольшая, если не изменяет память мегов 15 в архиве, простенькая, но весьма занятная, сам не ожидал, что так захватит. а жена давно привыкла к моему увлечению.
с уважением
06.03.2006 09:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Антону Сергеевичу

Был вчера на открытом участке реки, что за ТЭЦ. Сбил оскомину. Народу с берега много, плюс пять лодок, никогда столько не видел. Все довольны, что полоскали блёсны и погодой тоже.
Вода ещё не прибывает, прозрачность обычная. Думаю, до паводка осталось недельки две, когда по ночам перестанет подмораживать.

Удачи, Радист.
20.03.2006 08:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Радисту

>везет, я чуть-чуть приболел и поэтому покидать не получилось. теперь в следующий выходной поеду наверное на плотину пошвыряю. хоть душу отведу.
а у ТЭЦ это в районе парома на Чистоозерный?
20.03.2006 09:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Антону Сергеевичу

Я сам только, что после болезни начал восстанавливаться. По сугробам вдоль берега налазился и взмок. Тут я и вспомнил про влагопроницаемое термобелье.

- у ТЭЦ это в районе парома на Чистоозерный? – да именно там. Вот только пойманную рыбу есть нельзя. Выше по течению – очистные сооружения, которые не работают. В реке плавают презервативы и прокладки.

В следующие выхи тоже поеду, но еще не решил куда.
>
Пока. Радист.
22.03.2006 08:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Радисту

>был вчера вечером ниже плотины (Пригородный лес), в районе дач пару часиков побросал душу отвел. на работе охранник говорил, что ездил на саму плотину, вроде как брала щучка.
P.S. задумался о выскоих сапогах ботинки полны снега.
Так что удачи!!!
22.03.2006 09:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: запрос

>Как нанести бортовой номер на резиновую лодку?
С уважением Сергей.
23.03.2006 16:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сергей

Наносил так: распечатал трафарет цифр на принтере, вырезал, приложил к лодке, очертил простым карандашом, затем закрасил водостойким фломастером. Фломастер для подписи на CD дисках тоже подойдет. Водой не сотрется и от солнца не должен выцвести ( в прошлом году нарисовал на борту звездочку после поимки жереха – до сих пор видно), правда от мыльной тряпки и спирта может и пострадать.
Требования к нанесению номера в ГИМС такие (надеюсь на память): Высота цифр и букв 150 мм, ширина 100 мм, толщина 10-15 мм. Надпись наносится так: отступить от носовой части четвертую часть длины лодки и рисовать первый знак. Наносят с каждого борта. В каждом ГИМСе есть образец как наносить.

Успехов. Радист.

>
27.03.2006 00:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Начало сезона

>поймал карасика грамм на 75 и карпа на 1200 грамм, так что у меня сезон практически открыт. Чего и всем желаю.
01.04.2006 14:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Селиверстов Антон Сергеевич

>Земляк привет!Smile Заходи в дневной эфир не стесняйся.Smile
01.04.2006 14:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Степаныч (Москва)


Что за \"дневной эфир\"? Если укажите частоту и вид модуляции, может и я смогу подойти.

Радист.
03.04.2006 21:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ampelos (Тамбов)

Куда пропал?

Я был в прошлые выхи на Цне, в месте, где у тебя сход щуки на цифровик записали. Уровень поднялся на полметра, вода пока светлая, на течении льда нет.
Результат - по нулям, ни удара, ни зацепа.
Сегодня у очистных Квас сома на пать кило поймал. Больше новостей нет.

Пока. Радист.
03.04.2006 21:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Всем

>Все, я снова с вами! На сайте, видимо, наладили что-то и мой немецкий АйПишник стали пускать, а то 2 месяца не мог зайти. Ну вы тут не зеваете, уже и рыбы наловить успели!!! Молодцы! Позавчера был на реке, глянуть на разлив. Ожидал большего, с такой снежной зимой. Довольно терпимо, вода побыстрей просветлеет. Про запрет в нашей доблестной браконьерской области что-нибудь слышно?
У других, как у людей, какой-то рыбнадзор, у нас же только спиннингистов будут скоро гонять, то с лодками, то с запретами. Только с пауками да электроубийцами можно! Очень зол!

Пойду спать. С уважением!
12.04.2006 23:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

>мне проще я на цне давно ловить перестал (спасибо Пигменту, спасибо Котовску), в эти выходные поеду в Воронежскую область там попробую.
13.04.2006 08:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Антону Сергеевичу

Весьма разумно! Но нашим друзьям лишь бы ловить! Завидный энтузиазм. Но, все же, на Цне, до Кулеватово, гастрономические качества рыбы действительно вызывают сомнения. Хотя, с другой стороны, мы не гурманы, а рыбаки!!! Рыбу можно и отпускать (при желании).

С уважением!
13.04.2006 21:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Ampelos

>в принципе да, но родня ожидающая приезда с рыбалки, уж больно жаждет рыбки покушать, так что приходится совмещать приятное с полезным.
с наилучшими пожеланиями
14.04.2006 13:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:251, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 11

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:f7a4ae4c34fa80569789e1169b972da5. Integrated troubleshooting engine v1.0