ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 19:28


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ТАМБОВ И ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 8
Пред. 25   <   3  4  5  6  7  8  9  10  11  > След. 25   Посл. страница  
Всего:251, показано 25, начиная с 176 Всего страниц: 11

Автор Тема
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

Во, блин, здорово!

Такая щучища!!! Хоть глянуть на такую! А вы её выпустили?

Окуни местные? Бассы?

Санфиш видел в какой-то передаче, округлая рыбса.

Катана не особо катушка, надо Биомастер, но для нас цена уже приличная, не все могут себе позволить. Я ловлю Техниумом, пойдет, мне по пол-метра щук не тягать!

Нахлыст, судя по прессе, у вас широко развит, у нас же народец лучше сетку кинет и водчонки попьет!

Пиши еще, очень интересно, подозреваю, что нас весь сайт почитывает, это судя по увеличению просмотров!

С уважением!
26.06.2006 17:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Ampelos

Доброе утроSmileИ деиствительно утро 8:44SmileПроснулся,палец болит зараза ни руку не помыть не подрачитьSmileЗато впечатлений сколько,а бревно это отпустили нафик она нужна не вкусная,старая,а вот окушки и санфиш хороши.Санфиш по вкусу сладковата и костей не много,хишник всетаки.Хотя заметил,что кроме хишников мало,что ловитьтся если только карпы один раз на закидуху вытащил не большого грам 300 на червя.черви тут немного другие грубоватые зато не скользят в рукахSmileНадо про горные речки разнюхать у когонибудь там фарель водиться,лосось и моих любимых медведей дофига.Но я как Чегивара в пулуметных лентахSmile вовсе карманы питард насую и взрываю переодически.А катушка действительно г,,,,думал хть на сезон хватит 50дол стоит,нифига подобного!Видимо одноразовая снасть.Обратил внимание на катуху тоже шимано,но из желтого металла и стоит в 4раза больше может ее и надо купить чтоб не мучаться(руки мытьSmileSmileSmileВчера тут праздник был,Итальянцы с Украинцами братались(выползли в 1/4 хотя никто играть уже не умеет особенно Итальянцы вымучили себе пеналь но ничего скоро все встанет на свои места!А Украинцам погонщики верблюдов попадались их на верблюдах на стадион не пустили вот и продулиSmileВсе футбольное ТВ на испанском языкеSmileТут хоккей религия когда локаут был все в трауре ходили!Ну чтото я отступил от темы рыболовлиSmile
То,что окуней бассами кличут слышал но,я всеравно не привыкну,щука тоже подругому звучит.И всеравно про футбол получаетсяSmileПока пальцами по клавишам стучал время пришло 30мин осталось до моих Бразильцев жаль только они с Ганцами играют,я всегда сначало за Африканцев болел восновном за Камерун или Сенигал,а когда летал то мы в Дакаре на 2 недели застряли так с этими Сенигальскими футболистами в однои гостинице жили,а потом их по телеку видел,прикольно из знаменитостей близко видел Стивена Тайлера из Аэросмит,Брюса Вилиса,Джеки Чана и Стива Мартина,больше всех Джеки понравился,вечно улыбающийся,а эти так себе пирдуны-зазнайкиSmileМожет что упустил,потом допишу!Жму краба!Джа Растафарай
27.06.2006 17:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

Да, Гане не поперло, а играли неплохо, даже на фоне Бразилии. Но бразильцы их порвали, в чем, в принципе, никто и не сомневался!

Катуха шимановская с желтого металла, скорее всего, Ultegra. Вещь очень даже неплохая, хотя под таких крокодилов мультипликатор будет удачней, но возни с ним поболе!

А форель это очень круто, как и медведи, вообщем. Может попробуешь еще раз фотки выложить, или, если что непонятно у меня спроси, я сам попробую что-нить положить ради эксперимента.

С уважением!
27.06.2006 23:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

А щука, раз по другому называется, похоже что маскинонг? Потому и лошадь такая! Они, вроде как, покрупней наших будут!

С уважением!
27.06.2006 23:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

Самое главное не сказал - с праздником, сегодня же Всемирный День Рыболовства!!!]
27.06.2006 23:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Ampelos

>СПАСИБО!!!!!!!!!!!SmileТебя и всех остальных кто прочтет тоже с праздником!!!Я почту разбирал и наткнулся на письмо в котором написано,что 1июля в России акция,отключи свой мобильник!В знак протеста на повышение цен ОПСОСами!!!С удовольствием поддержал быSmileНе ленюсь всем адресатам отправляю,а в июле сам лыжи в савок навострил но жаль все закончится!Может всетаки народ востанет опять против рабовлодельческо-ментовскова произволаSmileФотки постараюсь выложить когда приеду в москву!Джа Растафарай
28.06.2006 13:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

>Ездил в эту субботу, отловил только утро, сазанчик брал очертенело, но правда мелкий. Результат 1 -кг, 3 - 600-700 гр, 34 штуки от 150-400.
28.06.2006 13:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Селиверстову Антону Сергеевичу

Видел уже фотки, теперь на улице обязательно узнаю! У меня профессиональная память на лица!

У меня сегодня праздник, техосмотр со второго раза прошел!!! Рад, конечно! Причем, подозреваю, что первый раз срезали умышленно! К тормозам вопросы были, но после этого у меня второй штуцер на главном сломался, завоздушил всю систему, после прокачки тормоза не очень нравились, а на техосмотре сказали, что все отлично. Ничего не понимаю! Крыло покрасил, да так хреново, что самому смотреть противно. Ладно, поменяю её на ОКУ, и буду окаводом.
Думал в Сураву рвануть, там сейчас большие шансы окушка на пол-кило взять, изредка там и щучка берет.

С уважением!
28.06.2006 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

betazoid (): >Я почту разбирал и наткнулся на письмо в котором написано,что 1июля в России акция,отключи свой мобильник!В знак протеста на повышение цен ОПСОСами!!!


Кто что говорит, особо и не вникаю! Мне с городского очень редко звонят, так что выгоды не вижу, все равно, почти у всех сотовые.
Не все операторы повышают цены, а только особо жадные.
Лучше бы день на машинах не ездили, в знак протеста на повышение цен на бензин!!!
Хрен на ны!!!
Все бы народ мутить, причем не по делу! По делу очко слабовато! Как и всегда, впрочем!

С уважением!

P.S. Расскажи, а как там с машинами, на чем ездят, на чем хотели бы ездить, цену на бензин и т.п.
28.06.2006 20:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Ampelos

>Бензин стоит примерно 20рублей но везде цены разные от 0,85центов до1,10 это в местных,а ездят как и везде кто на что заработалSmileТачки 70%американцы,японцы,шведы,немцы сам на ниссане на дольняк передвигаюсь.В черте города на велике тут спец полосы для велосипедистов-раздолье да и в трафике стоять не люблю,а они с 6утра и до 6 вечера пока народ не разедиться с работы по своим берлогам.Много народу живет за чертой города и без авто не доберешся.Дороги не плохие но хуже чем в европе.Не повериш но 2раза видел нашу2109 но там салон другой говорят что их сюда экспортировали смешно конечно но это фактSmileДжа РастафарайSmile
28.06.2006 21:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

>В сураву теперь скорее всего я наведаюсь только осенью. Жаль только, что шалыгинский пруд обмелел Sad Сейчас очень надеюсь на отпуск, тогда проедусь поищу карпа. Если все получится удачно в этом году надеюсь рвануть на Ахтубу. А насчет техосмотра, мои поздравления Smile
С наилучшими пожеланиями...
29.06.2006 08:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Бетазоиду

С бензином здорово, у нас 93 - 17 руб, но уровень жизни явно пониже!
Сегодня родственник приезжал с Питера на Тойоте Авенсис. Неделю назад купил. Конечно, супер. Вылезать из неё не хотел.
На велосипеды у нас мода началась, только ездить негде, о велосипедных дорожках я только слышал!

А грибы у вас там собирают? (Что-то мне медведи твои навеяли, кстати, на них охотятся?)

А у вас какой язык используется английский или французский?

С уважением!
02.07.2006 01:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Селиверстову А.С.

Погодка-то подвела! Как только соберешься, так и разберешься! Терпение - это добродетель!

С уважением!
02.07.2006 01:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ampeios

Доброе Утро,чтото не спица 3:31 так надрался оселовки после проигрыша бразильцев,всетаки сдадут чемпионат немцам прям ливером чуюSadУх что касаеться грибов и ягод тут этого наваломSmileНо городские жители на это вид спорта не очень западают все в магазах высшего качества например коробка отборной черники 500гр это стоит 1,5дол эта черника размером с фундук,также малина,брусника ну и все такое,а грибы я честно боюсь собирать вдруг что не то собиреш,сажреш и ......SmileЭтож не псилацебиновые которые индейцы жрут иногда,я называю их чистка мозгов от дурных примесей,теже индейцы рассказывают про грибы которые растут в Амазонии какието священные я половину не понял вобщем сожреш и уезжать оттуда не захочеш,понимаеш то что мы живем,а это такая глупая суета,бензин,машины,деньги,другие как мы привыкли называть ценности,духи нашептывают совсем другоеSmileВобще мечта моя уехать и отсюда куда нибудь в Индию на побережье но не в Гоа там так все уделали,раньше там была мекка хиппи,а теперь и они оттуда ушли глубже в джунгли.Но надо сыновей на ноги поставить!Старший в кулинарный поступил,говорит хочу как отец готовить научиться все бабки и дедки в шоке они ему предлагали и на юриста и на мудиста и т,д.Хотя сам готовить научился когда с женой развелся причем начинал с рецептов из отрывного календаряSmileА потом усложнял заданияSmileТеперь под настроение могу и суши накрутить и вкус кстати тоже зависит от настроения это не только к суши относиться,любая еда впитывает всю энергию готовщика,а про это все забыли,помниш питчу(пересолил значит влюбился)но это не обязательно влюбился,просто мысли разные в башку лезут и отвлекают от процесса(не зря мужчины лучшие повора!Против женщин ничего не имею но мысли у них другие видимо))Ха чтото меня опятЬ понеслоSmileSmileSmileОтвлекся от темыSmileА вот что касаеться медведей(больная тема)Люди сами виноваты,огромные свалки правда чуть культурней чем у нас так вот эти медведи на них и кормятьсяSmileбЛИН В КЛАВИШАХ ЗАПУТАЛСЯ БОЛЬШИЕ БУКВЫ ТЕПЕРЬ ВЫСКАКИВАЮТ ПОЙДУ НА ПЕРЕКУРSmile
03.07.2006 12:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

Прям ожилSmileЯзык первый французкий потом английский потом украинский(шутка)но сами украинцы по русски говорят не охотно,если честно я их не очень перевариваю,прям высшей рассой себя считают,а нам растаманам всеравно как поет ЧАЙ-ф Сенсимилии хватит на всех,пока звучит рэгги,мы народ мирныйSmileПро охоту не скажу не знаю но медведей не убивают вроде(пока)Электрические заборы ставят,этого вполне хватает чтоб людей не беспокоилиSmileВ этот раз на рыбалку не поехал,да и погода испортилась из америки надуло,там ливни жуткие,град ну и все такое,а у моего тазика клиренс маленикий,коробка автомат если куда залезть потом на выбраться,к зиме собираюсь Митсубиси(аутлэндер)прикупить в кредит тут с этим без проблем дают без разговоров под маленькие проценты первоначальный взнос 2350$ а там хоть на 10лет растянуть можно,главное платить вовремя,а то приедут и заберут без разговоровSmileВот и в сон потянуло,думаю заканчивать,ЖМУ КРАБА!Джа Растафарай!С УВАЖЕНИЕМ!Бетазойд!
03.07.2006 13:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

Почти рассказ получился!!!
Нормально, а на хохлов везде косо поглядывают (я, конечно, не считаю тех, у кого просто фамилия такая). Они с грузинами, в последнее время, вообще страх потеряли, к Штатам в союзнички поперли! Так они их и ждут! Попользуют, да и выкинут! Им, наверное, не привыкать.
О-па, вижу тебя на портале!!!
03.07.2006 19:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

>Привет как жив здоров?я так и не ложился балтал с рыбаками на ультреSmile
03.07.2006 19:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

betazoid (): >Привет как жив здоров?я так и не ложился балтал с рыбаками на ультреSmile

Ну ты даешь!!! Так переживаешь за бразильцев?
03.07.2006 19:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:betazoid

>НеSmile после пива коньяка натрескалсяSadСердце думал откажетSmileНо ганжа спасла от смертиSmile
03.07.2006 19:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

>ПЕреходи на ультра лайт там Зендер фотки вывешивать должен как он самоделку облавливалSmileЕсли тебе интересно конечноSmile
03.07.2006 19:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

Да уж! Мож и правду немцам сольют, все только на Бразилию и надеялись! А с другой стороны, немцы тоже не зря шумиху такую вокруг чемпионата затеяли, задумка наверняка есть!
03.07.2006 19:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Всем

В понедельник был в Сураве. Окунь идет дуром, наловил сколько хотел, размер 80-90 гр, изредка меньше, еще реже крупнее. Думаю, утром шансов было бы больше на поимку крупного, но вставать не хотелось. Ловил на резинку \"шартрез\", хвост больше двух поклевок не выдерживал, и далее, ловил на пассивный вариант до полного уничтожения. Основная масса поклевок на свободном падении и на начале движения после него, часто бил в головку и подсекался снаружи. Травы по краю берега много, заходил в сапогах, удобнее было бы с лодки, но мороки с ней больше, да и не стоит этот окунь такой суеты.

С уважением!
12.07.2006 10:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ampelos

>а я вот простыть умудрился Sad в отпуске сейчас, народ уж весь плакаться устал (родня, знакомые) свози де на рыбалку, я бы и сам с радостью рванул, да весь в слезах и соплях.
С наилучшими пожеланиями....
17.07.2006 12:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Вем их Тамбовсой области

Привет всем тамбовчанам.
Неоднократно рыбачил примерно у вас. Район Моршанска , деревня Керш Борки. Небыл там три года, говрят что там теперь нет подьеда к речке Цне ( отличная река - много было переловлено щук язей созанов и не мало сомов) если есть информация по свежей обстановке просба поделить!!!
17.07.2006 17:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: с Жуковского

Слышал, но сам не был там, не знаю как там с подъездами.
19.07.2006 18:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 8
Пред. 25   <   3  4  5  6  7  8  9  10  11  > След. 25   Посл. страница  
Всего:251, показано 25, начиная с 176 Всего страниц: 11

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:7f4fa90e695533e6e181cec1cf3cf486. Integrated troubleshooting engine v1.0