ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 01:27


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ТАМБОВ И ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 7
Пред. 25   <   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  > След. 25   Посл. страница  
Всего:251, показано 25, начиная с 151 Всего страниц: 11

Автор Тема
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>AMPELOS полностью одобряю этот модератор-маструбатор просто КЮSmileПламенный десидентский привет из КанадыSmile
17.06.2006 15:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE: Кому:betazoid

betazoid (): >AMPELOS полностью одобряю этот модератор-маструбатор просто КЮSmileПламенный десидентский привет из КанадыSmile
kak rubalka v kanade?
17.06.2006 16:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Не плохо но всяко бывает.На любом водоеме есть инспекция которая обязательно подойдет или подгребетSmileБрать можно каждую 10 рыбу но масса должна быть не меньше500грам,А вот браконьеров мало за сетку можно года на 4 угодить в тюрьму да и уровень жизни такой что и сетку ставить не захочешSmileПравдо в отдаленных районах медведи бродят как собаки это было непривычноSmileМагазины рыбацкие это сказка такое и не приснитсяSmileПричем все япония,сша,канада встречаются литовские приманки(был удевлен)Но Астраханскую рыбалку забыть не могу вот и езжу 2раза в год на майские и в сентябреSmile))
17.06.2006 16:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Еще что-нить расскажи! Интересно же! Наших много в Канаде? А с работой как? Хотя бы в общих чертах!

Про десятую рыбу - русских то не проведешь!!! Каждая первая может быть десятой.

А за сетку у нас бы так давали, глядишь, перевелись бы любители халявки!

Сайт - ОТСТОЙ.

Люди на форуме - ВО!!!

Буду так писать, пока мне не объяснят что за мастурбации устроили!

С уважением!
17.06.2006 17:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Ampelos (Тамбов): Еще что-нить расскажи! Интересно же! Наших много в Канаде? А с работой как? Хотя бы в общих чертах!

Про десятую рыбу - русских то не проведешь!!! Каждая первая может быть десятой.

А за сетку у нас бы так давали, глядишь, перевелись бы любители халявки!

Сайт - ОТСТОЙ.

Люди на форуме - ВО!!!

Буду так писать, пока мне не объяснят что за мастурбации устроили!

С уважением!
18.06.2006 04:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Можно книгу писать но врятли кто читать будетSmile10лет отлетал стюардом в аэрофлоте,насмотрелся на заграницу,скажу честно раньше блестела ярче пока сам туда не попал пожить,уехал к другу в отпуск в 2001 там через пол года обкурился индейской травы и пошел и сдался в эмиграцдепартаментSmileИндейцы интересный народ они тут восновном сувенирный бизнес держат,умельцы в резирвациях поделки мастырят,а те кто проворней втюхивают туристу разные амулеты браслеты статуэтки ну и тд.Там год меня проверяли,проверяли,проверяли,потом сказали ну рас работаеш,ладно поживи пока.Друг мой человек не бедный вот и внес меня в свою статью расходов,я был вместо повора ну и так по хозяйству.В пятницу как положено палки в багажник и вперед мармышитьSmileЯзык учил заново та база которая была,оказалась недостаточной для проживания в осознанном состоянии,телек смотреть с соседом поговорить,почтальону про футбол рассказать,рыбинспектора попросить отвезти куда нибудь на клевое место.С нашими не общяюсь т.к все разговоры про родину у меня лично через пол года от этой темы башню снесло,я пытался им обяснить,что раз уехали чего сопли пускать не нравится вали домой,так нет,я тут,тут спокойнейSmileВот между собой и общяемся,правда девок украинских петрушим иногда когда наши обижаются на то что мы на рыбалку усвистели,а это каждую неделюSmileРаботы навалом любой.Кто желает тот работает.Надеюсь не грузанулSmileДжа растафарайSmile
18.06.2006 04:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

Интересно, на самом деле! Где еще так пообщаешься. Инет - сильная штука.
А уехал без семьи?
С другом повезло - не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Рыба как у нас или еще невидаль есть какая, а ловят на что? Вопросов полно, будем по порядку!
Если не в тягость, конечно.

С уважением!

P.S. Чуть не забыл, сайт - ОТСТОЙ!
18.06.2006 14:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:betazoid

Ampelos (Тамбов): Интересно, на самом деле! Где еще так пообщаешься. Инет - сильная штука.
А уехал без семьи?
С другом повезло - не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Рыба как у нас или еще невидаль есть какая, а ловят на что? Вопросов полно, будем по порядку!
Если не в тягость, конечно.

С уважением!

P.S. Чуть не забыл, сайт - ОТСТОЙ!
18.06.2006 17:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Да уехал одинSmileА ловят на разные снасти,спининг,попловок,нахлыст,рыба почти тажа за исключением некоторых видов,Очень запомнилась щюка я в совке таких не видел,я ее гепардом обозвалSmileА что касается приманок то я понял,что если рыба ловится то хоть пустой крючек ей подсунь-сожрет!Большая часть водоемов окультурена-стоянки,кемпинги хоть из машины лови,но ближе 200метров к водоему подезжать не рекомендуетсяSmileТак называемая лецензия стоит 30$ и на выходные хватает обловится до тошнотыSmileСам предпочитаю спининг и закидухуSmileПока заканчиваю футбол начался,а я его 4 года ждалSmileДжа растафарай!Бразилия чемпион!
18.06.2006 17:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Всем

>Опа, за что это нас переименовали???
18.06.2006 20:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Селиверстову Антону Сергеевичу

Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов): >Опа, за что это нас переименовали???


Чтобы лишний раз подчеркнуть, что на этом сайте не всех за людей считают!!!

С уважением!
18.06.2006 20:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

Не знаю канадского курса, но 30 по нашим деньгам - удавиться! Понятно, почему в Астрахань ездишь, наверняка дешевле и интересней Smile
Интересно, а комары есть? Или они наших не трогают?

На спиннинг ловят с берега или с лодки, а троллинг развит?

Водоемы искусственные? А на реках как?

Придется тебе за всех диссидентов отвечать на вопросы Smile

С уважением!

САЙТ-ОТСТОЙ!
18.06.2006 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

>я если бы не увидел ваше сообщение на главной, так и вообще не нашел бы темы Sad((. Как успехи на рыболовном фронте? Последний раз я ездил в прошлые выхи и клевало мягко сказать как-то фиговатенько, один сазан на 1.5 кг, один на 0,5 кг, а остальные 3,5 кг 200-300 грамм. Поклевки были до того невнятные, да еще и ветер. Условно \"клевало\" один день в субботу утром, с вечера как отрезало, не изменилась ситуация и в воскресенье. В эти выходные к сожалению выбраться не смог вообще.
С наилучшими пожеланиями ...
19.06.2006 09:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Ampelos

По цене не соглашусь 30дол на 3 дня это нормально как раньше были общества всякие,взносы платили,инвентарь на всех базах был соскидкой так и тут хочеш свое привози хочеш на прокат бери.Про тролинг не скажу не ндравиться мне это дело,эхолоты и все прочее это не спортивно.Ловят с лодок с берега как нравится.Рек и озер столькооооооооSmileСам ловлю почти из дома,живу не долеко от озера Онтарио.Нравятся запруды которые на реках делают,потом там щуку разводят.Глубина там чють выше пояса и можно в сапогах бродить,а там ее на мушку вываживатьSmileВычитал на сайте про ультралайт обязательно попробую,думаю это как из ванной акулу вываживатьSmileА что касается Астрахани так это с детсва,я туда попал когда было 13лет вот и манят Калмыцкие степи,запах полыни,цветущие лотосы ну и все такоеSmileДрузей там полно и наверно легче мне приехать чем им комне.Джа Растафарай!
19.06.2006 16:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

А время сильно разнится с нашим?

А фотоальбом не думал выкладывать, с большим удовольствием посмотрел бы! Говорят, красиво в Канаде!

На мушку щуку довольно спортивно! Позапрошлый год практиковал из интереса, результаты обнадеживающие, особенно в середине лета при сильной жаре.

С уважением!
19.06.2006 20:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Селиверстову Антону Сергеевичу

До успехов далеко, прохожу техосмотр, будь он неладен, некрашеный бок им не понравился, а СО и не меряли, хрен с ней пусть коптит, но чтоб вид красивый был. Заднее грунтованное крыло буду закрашивать, резонатор подваривать, а с тормозами проще договориться чем с внешним видом. Смех, а не ГТО. К чему только слово государственный, к тому что государство придумало, а бандиты наживаются!
Сегодня, как назло, с работы ехать, а лампа тормозной системы горит, глянул, второй штуцер на главном сломался, теперь на передние колеса. Делов не много, но возиться, все равно, надо! И тормозуха почти вся ушла. С тормозами только трусы ездят! Smile
Такие наши российские будни!

To Betazoid: Кемпинги говоришь...

Про сайт не буду писать, на хрен он мне не сдался, побольше людей хороших!!!

С уважением!
19.06.2006 20:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

>да с техосмотром в этом году воют все, а толку. для знания дела достаточно взглянуть кто является владельцами техстанции на которой он проходит и все становится ясно. я считаю, что нормальный техосмотр нужен и его следует проходить потому, что за лето мне раз по десять в зад пытаются влепиться. но что сделали у нас это не техосмотр, а выкачивалка денег. новые иномарки его не проходят, а уж что говорить про наш автопром Sad. С наилучшими пожеланиями ...
20.06.2006 11:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Ampelos

>Разница вроде 9 часовSmileНо время та относительноSmileЩяс утроSmileНадо дела поделать а то футболян скороSmile
20.06.2006 17:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Селиверстову Антону Сергеевичу

Сам, сегодня, из центра города на ручнике полз - РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! Нервов пожег - немерено! Вроде как и сделал. Ща поезжу, да еще качну тормоза, на всякий случай.
А про зад - дело было не в бобине - раздолбай сидел в кабине!

В России умеют все с ног на голову ставить. Менталитет такой. Так что, рановато нам это. Пройти, ведь, все равно, можно - плати 2 тысячи и всё будет! Так что этот техосмотр - очередное шоу и выколачивание денег!

С уважением!
20.06.2006 22:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

Про \"джа растафарай\", не поленился в поисковиках глянул. Растаманы, Ямайка, Марли - реально зацепило? Вспомнилась еще \"индейская трава\"! Жизнь - очень интересная штука!
А тут еще и аватар подходящий - все одно к одному!

Фотки не решился выложить в альбом?

На что сам ловишь, кроме мушек, есть ли какие-либо предпочтения? И какую рыбу на какие приманки?

С уважением!
20.06.2006 22:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Ampelos

>Зацепило!SmileФотки почемуто не грузятся,видимо туповат я для этого занятия,геморойные процедуры надо исполнять,да и после того как маструбатор удалял мои сообщения вообще желания отпало,а может никогда и небылоSmileЯ думаю надо трофеи вывешивать,а не головастиков на фоне эхолотов, автомобилей,этож рыбацкий сайт а не гламурная туса,а мой трофей в этом году(судак на 6кило в районе д.Копанавка это середина между Волгоградом и Астраханью 2мая взял.В этом году я до розлива туда попал.Единственное очень огорчило,что рыбаки местные по записи сетки кидают,графики состовляют,а мусора все это контролируют!SadК августу ничего не останется,если так дело пойдет!Сам ловлю на железки,деревяшки,селикон не очень люблю,Пришел к выводу,что кастмастеры самые уловистые(это только мое мнение)Деревяшки ближе к осени работать начинают,летом глухоSadВращалки на втором месте,пока все глаза слипаются всю начь футболян смотрел,надо сил набираца вечером снова в бой с телевизоромSmileХочю Голландцев с Аргентиной посмотреть!Джа Растафарай!Растаманы всего мира_объеденяйтесьSmileSmileSmile
21.06.2006 14:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

С инетом проблемы были, вот и не появлялся!

Я наоборот, как то незаметно на силикон перешел, изредка другими приманками балуюсь.Но, в основном, на него.

Зимой у вас очень холодно?

А рыбаков много? Или рыбы всем хватает.

С уважением!
23.06.2006 16:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

Пламенный растаманский привет!Зимой даже до 40 доходит,бураны частенько,даже полиция кардоны выставляет,чтоб тупые канадцы из города не выезжали за зиму до 15-20случаев как люди в машинах замерзают насмертьSadРыбаков достаточно но не сколько рыбы дофига но и места где ловить тоже многоSmileТак жалко,что маленькие подмосковные речки засрали всякие коз,,,,,,там же тоже рыба была и в такихже колличествах!Щяс тоже на рыбалку собираюсь,ехать примерно 200км но там тишина и покой,главное медведя не встретить,я еще пока привыкнуть не могу,блин не повериш бродят как собакиSmileВ воскресенье напишу как порыбачил!Джа растафарай!
24.06.2006 00:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:betazoid

Все не перемерзнут!

Про все остальное - шоб я так жил!!! Хочу на рыбалку, где медведи. 200 км, в последнее время, для нас залог нормальной рыбалки!

Ждем воскресенья!!!

С уважением!
24.06.2006 21:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
betazoid ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

Приветствую!Только вернулся,скажу честно ожидал большего,а может лениво было,ловил в щучей заводи это я так маленькие озерца называю,вода прогревается как в ванной может поэтому не особо брала,рядом речка Харрикан там чуть лучше,взал пяток окуней 1,2кг остальные от 500-800гр все на одну вертушку Дайва(зеленый глаз)Повелся на силикон тоже не плохо оказалось но его оказывается любит рыба по имени(санфиш)замумукала (ее мелкие экземпляры)щуку взял мой карефанSmileсколько весит не узнали но длинна 1м64см может и не большая но сильная зараза(убила катушку ШиманоSad(модель сатана)больше никогда не куплю!Хорошо плетенка 0,4,палец до кости разрезал но достали,ташил как донкуSmileБыли еще какието приличные по размеру хвосты,жаль нозвания не знаю надо в справочнике глянуть,встретили нахлыстовиков не думал,что это так красиво смотреть как в цирке(ассы)!Вот вроде и все впечатления,надо спать ложиться футбольн скоро,а я его в прямом эфире люблю,пойду снатворного покурюSmileзаодно и палец пройдет,нахлыстовики угостили называется это(Фишмэнфренд)друг рыбака)SmileЯб ее попловочнокам рекомендовал,тут очень многие курят(примерно 50%) и это не зазорно считается в отличии от совкаSmileДжа растафарай!!!!
26.06.2006 15:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 7
Пред. 25   <   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  > След. 25   Посл. страница  
Всего:251, показано 25, начиная с 151 Всего страниц: 11

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3b3d5409dcb466301c54802b4e6056a2. Integrated troubleshooting engine v1.0