ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 02:39


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "ТАМБОВ И ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:251, показано 25, начиная с 101 Всего страниц: 11

Автор Тема
Петров Д (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Забыл спросить. Может кто, со спинингом, пробрался на Святовское озеро?
29.04.2006 17:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Петров Д

>Не знаю, как все перечисленные, слушок есть про Гигант, вроде бы берет уже неделю, надо бы съездить, да дела не пускают.

Вопрос: на Вороне в каких местах промышляли и с каким результатом?

С уважением!

P.S. Про Гигант сказано по большому секрету - эксклюзив!
29.04.2006 21:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Петров Д (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

В этом году на Вороне не был. А вообще начинаем с села Перевоз,(туда проще всего на машине подъехать). Завтра собираюсь на Челнавское в-ще, а там и до Гиганта не далеко. Так что посмотрим.
30.04.2006 16:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Удачи!

У самого не получится, да и холодновато что-то! С морозом не дружу.

Перевоз мне тоже нравится, хочу в этом году там голавлика половить, но сбирулино в Тамбове не найти.

С уважением!
30.04.2006 16:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Сайт, как всегда тупорылит, то с немецким айпишником не пускал, то по пять раз одно и тоже сообщение показывает!

Диалоги - форева!
30.04.2006 16:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Петров Д (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Насчет мароза- завтра утором +7 +9. Очень надеюсь что не обманут.
30.04.2006 18:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Петров Д (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Ноль
03.05.2006 19:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Петров Д

Дерьмо случается!!!
04.05.2006 19:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

to Ampelos

Привет, рад что снова появился здесь, я и сам немного забил на интернет, месяц не был. То, что воронежским уступаем по количеству просмотров - ничего удивительного. Если зайти по адресу :
http://fishing.su/indx.php?s=36a754254b2f03206d1ab010de270a&showforum=124
разница просто астрономическая. Кстати, тамбовские там тоже тусуются.

to Kechx

озеро то называется Чистоозерное, там ещё табличка висит, что это памятник природы. Сам рыбачил года три подряд со спиннингом. Попадалась мелкая щучка и окунёк. С берега всего несколько подходов, лучше с лодки. Глубина до двух метров. Много ила. Вода торфяная, впадающий ручей вытекает из торфяных болот (которые возле обкомовских дач). Два года назад кто-то зарыбил и браконьеры регулярно получают ***дюлей. Но с берега вроде бы можно ловить на удочку. Местные рассказывали, что давным давно водились крокодилы типа щук на 18 кг.

Всем успехов. Радист.
06.05.2006 01:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: всем

>все завтра еду за щукой, о результатах сообщу.
06.05.2006 11:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: всем

Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов): >все завтра еду за щукой, о результатах сообщу.


Я в шоке - все на рыбалку, а тут никого не соберешь!

Радисту

Сам то где, звоню, а тебя нет, почему-то не сидишь и не ждешь звонка!!! Коопторг и Бодров забили на рыбалку, крестьянские корни покоя не дают! В локалке пацаны зовут на рыбалку, с ночевкой, но не знаю куда ехать и кем экипаж формировать - все заняты! Если завтра с ночевкой не соберусь, то рвану 8 мая.

С уважением!
06.05.2006 21:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

to Ampelos

Я 8 и 9 работаю. Про Копторга Вован из Эльдеры (я с ним в субботу пересёкся на плотине) сказал, что на праздники должен рвануть на Хопёр с двумя ночёвками.
Незнаю, верить или нет, ведь там пока запретка.

Если съездил черкани отчётик.

Радист.
08.05.2006 10:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ampelos

>щука фиг, два кг окуня, местечко называется \"шалыга\" под Суравой.
09.05.2006 13:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Селиверстов Антон Сергеевич

Опа-на, а я тоже там был, но болье не за рыбой, а семью вывозил на природу, щуки, на самом деле, ноль, даже, ни одного похожего тычка, а окуня можно нащупать, только он, по-видимому, клевал до 9 утра. По крайней мере, знакомые, которых я встретил утром, так заявили. Я ловил у плотины, но на окуня не переключался, лишь отмечал поклевки, да кормил ворон особо наглыми представителями. Судя по сбросу воды, или этот год, или следующий, возможен бешеный клев щуренка грамм по 300. Из личных наблюдений, но неизвестна обстановка насчет окуня, есть вариант, что он каждый год массово уменьшает количество щуки. Тогда прогнозу не бывать! Будем душить, в тренировочных целях, окуней. Может повезет и на \"папаш\" по 500 г весом, но это возможно только в июне - начале июля, позже он уйдет в глубину и его поимка будет удачей.
10.05.2006 00:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Радисту

Ага, собрался он!!! Меня подговаривал на этот Хопер, видно приболел им! Собирались на Ворону, но ему то ли жена, то ли слава Мичурина - покоя не дают. В итоге обследовал Шалыгу, по следам на грунте, кто-то неплохо с неводом побродил. А, вспомнил, видимо, из невода на берегу нашел раков - не знал, что они там есть! Неплохой знак, но как бы окунь там все не поел - его там миллионы!!!

С уважением!
10.05.2006 00:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

>Я ловил вечером, псоле 16.00 и до 20.30. воды ушло значительно, я когда в начале приехал стал протирать глаза, не поверил. Но самое интересное переделав спининг на поплавочку с дальним забросом и поймав на берегу какое то подобие крылатого муравья закинул в воду. Самое интересное когда я уже о нем забыл, то произошла поклевка, причем явно не окуневая, добежать не успел, навернулся через рыболовный стульчик на котором сидела жена. Теперь видать так и помру мучаясь мыслью, что же там было.
с наилучшими пожеланиями
10.05.2006 01:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Селиверстов Антон Сергеевич

Подобие крылатого муравья - это, ничто иное, как ручейник, а когда был вылет - вопрос, видимо, дня два-три назад. Я его тоже заметил. Так что это еще один минус для успешной рыбалки.
Летом, связав из перьев жалкое подобие этой личинки, я успешно ловил щук в соотношении 4:7 в пользу резины.

С уважением!!!
10.05.2006 16:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kechx ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Всем

С шалыгой тоже знаком. Езжу туда душу отводить после неудачной рыбалки. В прошлом году за весь сезон кроме окуней попалось 2 щучки и один приличный полосатый. На майских ловил карася.
11.05.2006 10:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Kechx

Приличный - это сколько? Я там видел на 550 г., три года назад на каждой рыбалке обязательно попадался от 350 до 500, кому-нибудь из ловивших при мне. Щука ввалилась на 2,5 другу, а кил на шесть я, неоднократно, видел прыгающей из воды.

Плохо, что собаки ушли оттуда, конкурентов было значительно меньше ))))).

С уважением!
11.05.2006 17:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kechx ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Всем

Где-то около 450 г. Да-а-а щуки там раньше было много, причем не самой мелкой. Куда она исчезла?
То ли рыбаки потрудились, то ли окунь вытеснил?
12.05.2006 09:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Всем

В прошлые выхи \"ушел от нуля\" в этом сезоне. С семьёй был приглашён на дачу в район Трегуляя. Чтобы не дали в руки лопату - взял спиннинг. При жене и сыне поймал щучку на джиг и окуня (25 см длинной, для тех мест неплохо) на вертушку. Жена заявила, что стоит встать над душой - сразу ловишь. Затем появился вопрос - почему не ловлю, когда езжу один, и езжу ли я вообще на рыбалку...?

Успехов! Радист.
16.05.2006 10:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Радисту

Прими поздравления!!!

Пока по поводу рыбы, но как помнится, скоро День рождения. Что думали про празднования? А то с Коопторгом неудобно получилось - у вас у троих Дни рождения укладываются в две недели, и я все даты перепутал. Леху, в итоге, поздравил с опозданием и то с его подсказки. Позор мне!

С уважением!
16.05.2006 21:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

>к сожалению о рыбалке на время придется забыть, попал в аварию на трассе теперь восстанавливаюсь. а так всем удачи, будьте осторожней на дорогах.!!!
17.05.2006 15:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Селиверстову Антону Сергеевичу

Во, блин!

Как сами? Железка-то хрен с ней, для того и куплена, чтобы эксплуатировать.

С уважением!
17.05.2006 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Ampelos

Сам ничего, спину только дернул, побаливает. Машину обещают восстановить в эти выходные. Повезло то, что отлетела только внешняя мишура (крыло, бампер, диску колесному тоже по всей видимости пипец, два блока фар, противотуманка, защита картера), но под этими железками повреждений автомобилю никаких. Так что можно сказать пострадало навесное оборудование. С наилучшими пожеланиями.
18.05.2006 08:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:251, показано 25, начиная с 101 Всего страниц: 11

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:df27065db83f0972be79af4001afc281. Integrated troubleshooting engine v1.0