ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 22:00


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 73

Автор Тема
Берлев Андрей Валерьевич (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Vegas

>>>Про кольца -я понял, что это жёлтые, с нитритом титана.А если палка действительно "medium", значит прбл. о которых я пис`ал не будет. С уважением Ark.
>
>к счастью нитрит титана я прекрасно отличу, цвет просто серый (матовый,)но точно не сик. Хотя посмотрев на спин впервые издалека, показалось, что кольца вообще фудживские,подойдя ближе понял, что это не понятно что.
Продавец заверил, что это Sic.
04.01.2006 16:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Берлев Андрей Валерьевич

>Купил как-то палку Flamingo Laocoon, там указано что кольца SIC, к августу я их монофилом перепилил. Дело думаю не в цвете, китайцы его любой сделают, а в известности и престижности фирмы. Хотя и с этим, как повезет!
04.01.2006 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vegas ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Берлев Андрей Валерьевич

>На Микадовском сайте о этих кольцах просто написано, что покрыты титаном. Так что точно не SIC, незачем его, пусть и китайского титаном покрывать. Может какие нибудь оксидные с покрытием, надо проверять на практике. Могут оказаться вполне не плохими и прослужить пару лет, если ловить не часто, по выходным Smile.
04.01.2006 18:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ar - teo (М)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Берлев Андрей Валерьевич

>>Не надо по поводу колец расстраиваться.У меня на закидушках керамика, а леска Pro-шка. Кидаю раз 20 за рыбалку ~( 2 раза в неделю ),уже два года. Ну... можно "тюльпан" поменять. С уважением Ark.
04.01.2006 22:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Tor (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Берлев Андрей Валерьевич

>Я не знаю, у меня кераника,(я как раз ПРОшкой пользуюсь,)после лета Тюльпан пропилил, за тем новый поставил, еще лето отловил, но в этот раз все "чисто"-видимо привык,..
Можно если захотеть, но надо ли?????????
04.01.2006 22:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Нужна палка и катушка для ловли на джиг

Мой садовый домик расположен на р. Ока в том месте, где в нее впадает р. Скнига (напротив г. Серпухова).
Ока в этом месте имеет довольно-таки приличную скорость течения и ширину около 120 метров.
В этом году собираюсь начать ловить хищника на джиг но только с берега. В этой связи хочется узнать мнение спецов,
какую палку и какой фирмы лучше приобрести палку по принципу: цена - качество.
Тоже самое касается и безинерционной катушки. Несколько лет назад мне подарили палку
Shimano Ultegra Special 300 CW 10-30g (еще не целованная) и катушку этой же фирмы Symetre SY 4000RD.
Но, думаю, что этот комплект непригоден для джиг т.к., на мой взгляд, приманку надо иметь порядка 15 - 50 гр.
и бросать ее надо метров на 80. В одном из московских магазинов мне посоветовали палки фирмы
Norstream Viking 100H или Dynamic II 100H, а катушку Daiwa CA 3500 A. Как эта пара?
Может быть кто-то скажет что-нибудь про фирму Норстрим? А может быть взять что-нибудь другое.
Еще мне советуют приобрести комплект от Shimano. Как Ваше мнение и чтолучше?
Ну конечно же не по запредельным ценам (экстрим не предлагать).
Кроме того, может быть, кто-то из спецов хорошо знает это место и может посоветовать что-нибудь еще
для ловли хищника. Заранее благодарю.
05.04.2006 14:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
aip ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

Добрый день!
по поводу катушки:
Symetre SY 4000RD достаточно большая и тяжелая катушка для спининга весом в 200 гр.,
по поводу теста палки, то можно взять от 20 до 60 гр. и длиной не меньше 3-х метров, а производитель это уже как захочется...
я не буду говорить про Shimano, что они делают плохие палки, но есть лучше.
Можно Daiwa, но они подороже.
Black Hole, например хорошие палки.

05.04.2006 15:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fishman® (Новомосковск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

>ПОМОГИТЕ!!!
Присмотрел для себя спиннинги не знаю какой выбрать - строй полупараболик, длина - 2,7м.:
1) Balzer \"DIABLO\" тест 10-45 г.
2) Tika \"Respekt\" тест 10-30г.
3) Tika \"CPRR\" тест 10-30г.
Посоветуйте. что лучше взять?
31.05.2006 13:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster (Юбилейный)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fishman®

Fishman® (Новомосковск): >ПОМОГИТЕ!!!
Присмотрел для себя спиннинги не знаю какой выбрать - строй полупараболик, длина - 2,7м.:
1) Balzer \"DIABLO\" тест 10-45 г.
2) Tika \"Respekt\" тест 10-30г.
3) Tika \"CPRR\" тест 10-30г.
Посоветуйте. что лучше взять?


Ни одну из палок в руке не держал - совет такой: загляни вечером на форум (темы - Ночная связь Ерша, Щукарь на связи, Дневной эфир - там где будут люди) - поспрашивай кого поймаешь, если поймаешь кликоса или Иваныча - вообще гуд. Это опытные люди - что-нибудь и скажут
31.05.2006 14:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fishman®

Купи Shimano Technium DF AX 270 M. Я его точон юзал. Хорошая палка.

31.05.2006 14:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Fishman

Чего купил?
06.06.2006 16:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fishman® (Новомосковск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Пока ничего, решил чуть подкопить и купить чего-нибудь получше, вот теперь думаю что???
06.06.2006 16:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fishman®

Все зависит от полноты бумажника. Laughing На сколько расчитываешь?
06.06.2006 16:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fishman® (Новомосковск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

> В пределах 80-90 $
06.06.2006 16:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fishman®

Sad Не густо... Прямо скажем. Когда буду в магазине, чего-нибудь посмотрю.
06.06.2006 16:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fishman®

http://www.efish.ru/shop/catalog1/Udilisa/Eco1/Shimano/

Посмотри здесь. Может чего выберешь. А я гляну сколько в Москве это стоит.
06.06.2006 16:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fishman® (Новомосковск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:pkud

>Сам знаю что не густо, но совсем уж дешевку которая после первого заброса скажет \"Кряккккк\", тоже покупать не хочеться. К стати для сравнения цен: Shimano Katana тест 7-21 270см. росту стоит 50$.
06.06.2006 17:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лексеич Алексей Лексеич ()




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Хочу купить спининг

: >Был я в выходные на птичке, взял там удочку оснащенную Jaxon 6 м, спиннинг той же конторы 3 м и пару катушек -одна Jaxon 6 подшипников задний тормоз, вторая Глобо 1000 передний тормоз. Сняли за все 5500. Мужик там торгует седой такой, высокого роста. Потом порылся в инете и нашел сайт silriver.ru Понял, что по их ценам могу взять лучше и больше. Вчера отвез, на рынок, мужик вернул мне деньги. А я сразу же в их магазин, где мне продали: спиннинг ProSig 30 2 шт 3м, спиннинг Шимано 2,7 м - 1 шт, спиннинг Джексон 21Сенчури зеркального цвета 3 м - 1 шт, удочки Трабукко оснащенные 6 м с разным тестом, две катушки Глобо 1000, две катушки Окума, две катушки Тайгер - все катушки безинерционки. За всю кучу отдал 5723 рубля. Вот вам и \"птичка\"! Почувствуйте разницу в ценах. Это абсолютно не реклама, а крик души возмущенного потребителя рыболовных товаров.


Сейчас silriver торгует только оптом и работает с юридическими лицами. Есть у него один представитель, но цены выше в полтора раза www.fishing.iring.ru
18.12.2006 01:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Mario

Роман, привет. Спин называется "Mега джиг 65". Ошибся я, тест 8-65, что всё равно не может не впечатлять. Он как-то относится к их знаменитой серии Edition - на чехле прописано.
18.12.2006 12:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

>Уже приобрел?
18.12.2006 12:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Mario

Да мне-то зачем, пока и свой устраивает, а когда он сломается - к тому времени ещё что-нибудь появится.
Но глаз положил.
18.12.2006 12:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Шнурок (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>привет народ.Посоветуйте какой спин стоит приобрести?Или Атеми Гарпун 300/5,или Волжанка Спин 3 метра тест 5-21.Нужен как для ловли на джиг так и для ловли на блёсны.
28.01.2007 23:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Шнурок (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Люди!Поделитесь знаниями.Какой спин лучше?Атеми Гарпун,Волжанка Спин или Шимано Аливио.Всё 3-х метровое,тест 5-30 гр.
28.01.2007 23:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Шнурок

Шнурок (Москва): >привет народ.Посоветуйте какой спин стоит приобрести?Или Атеми Гарпун 300/5,или Волжанка Спин 3 метра тест 5-21.Нужен как для ловли на джиг так и для ловли на блёсны.
палка за 500-800 рублей не лучший вариант для джига
28.01.2007 23:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Шнурок (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

>оставь своё личное мнение что можно взять в районе 1000-1500 руб.
29.01.2007 00:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:829161e53295f20da9d46767e3f552e0. Integrated troubleshooting engine v1.0