ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    20.04.2024 15:36


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 73

Автор Тема
Бондаренко Денис




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Помогите подобрать нужный спининг на весну.

Здравствуйте, кто мне может помоч с выбором спининга на весну?
05.03.2004 12:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Фаронов Андрей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Помогите подобрать нужный спининг на весну.

>
А что требуется от спининга? Если нужен лайт, то я остановил свой выбор на Abu Garcia Conolon 3-12 7' довольно приличный спин.
05.03.2004 15:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Celene




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Помогите подобрать нужный спининг на весну.

>Все зависит от того, где вы будете рыбачить. Вообще с такими вопросами лучше обращаться к продавцу в магазине снастей!
09.03.2004 05:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Виталий Максимов


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Помогите подобрать нужный спининг на весну.

Денис. Спиннинг для весны подбирать надо, прежде всего зная, на каком водоеме ты собираешься рыбачить, какую рыбу ловить и т.д. Кроме того, есть дорогие спиннинги, а есть разумно сочетающие в себе и цену, и качество. Поэтому кратко напиши мне - условия ловлю (водоемы) и рыбу, а также приблизительную стоимоть покупки, и я постарабсь тебе помочь!
10.03.2004 11:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pooh17




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Спининг...

Купил Шимано-Катана-240 (3-15гр.)+Катана1000, собираюсь ловить в небольших водохранилишах и озёрах(по случаю на реке).
Сергиев-Посад, Моск.обл.
Бате взял Шимано-БестМастер-240 (5-20)...
Может кото чего подскажет или раскритикует (до сих пор в руки спин не брал только поплавок)...
10.03.2004 13:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Darklord




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спининг...

>Раскажите хорошие ли спинны серии Silver Stream-s 902
10.03.2004 22:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pooh17




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спининг...

>>Раскажите хорошие ли спинны серии Silver Stream-s 902
незнаю как по качеству, но "Серебрянный ручей" цену очень ломит...
11.03.2004 08:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Виталий Максимов




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спининг...

Спинниги эти вполне нормальные, но, как Вы пониматете цена немаленькая! Если деньги есть, то можно взять и его! А можно посмотреть среди таких, как Black Hole или Kola Salmon. Спиннинги хорошие и в тоже время недорогие (производство Корея)!
11.03.2004 13:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Малков Юрий Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спининг...

>Всем привет !
Вчера купил спин BANAX Stratos на Сиб.Ярморке на нем надпись SS100MHF2 может кто знает как она расшифровывается ?И вообще где можно почитать про
эти BANAX.
12.03.2004 18:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дымок




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Покупка спиннинга

Люди добрые,может быть кто-нибудь подскажет где (в Москве) купить спиннинг относительно недорогой жёсткого строя, с тестом 5-20гр.,кольца под плетёнку.,облазил всю "птичку"(2 раза)очень понравился Wonder,но у него был тест 0-13,а все Шимано,на мой взгляд,левоватые.Откликнувшимся буду премного благодарен!!!
27.04.2004 06:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Покупка спиннинга

>Съездий лучше в нормальный магазин, а не на рынках ищи, хотя на птичке много спортсменов торгует снастями, а уж в лужниках вообще все левое, так что покупай в магазине, а е сли повезет с продавцом то и выбрать поможет правильно
27.04.2004 13:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
igor




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Покупка спиннинга

>Полностью согласен с "Аборигеном" на рынке у тебя шансов взять толковый спин не очень много хотя и в магазине можно "попасть"
Главное найти правильного продавца который не стремится втюхать кому-нибудь левую палку
Если попался хороший продавец то половина дела сделана дальше уже твой выход
Искренне желаю найти тебе хорошую палку
28.04.2004 06:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
lex




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Покупка спиннинга

>Люди добрые,может быть кто-нибудь подскажет где (в Москве) купить спиннинг относительно недорогой жёсткого строя, с тестом 5-20гр.,кольца под плетёнку.,облазил всю "птичку"(2 раза)очень понравился Wonder,но у него был тест 0-13,а все Шимано,на мой взгляд,левоватые.Откликнувшимся буду премного благодарен!!!
Все зависит от суммы которую ты готов потратить на спиннинг, но из достаточно дешевых мне больше всего нравятся спиннинги Сабанеев, там и вершинки сменные и поэтому Тестовый разброс большой от очень тяжелых приманок до легких
19.05.2004 14:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хочу купить спининг

> Совершенно согласен с МИКом. Все кто и что продает в магазина теже ребята продают по выходным и на птичем рынке, а где левак может определить только производитель и то не всегда, так что спорить где левак а где нет не стоит. Он сейчас везде. На счет продавцов они не все эксперты 95% среди них дубье. Войдя в один магазин я спросил продавца есть леска Флюорисцентная так он стал леки рассматривать в темнате не понемая разницы между флюорисцентной и фосфорисцидной. С уважением Щукарь.
18.06.2004 10:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алекс




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Хочу купить спининг

>Был я в выходные на птичке, взял там удочку оснащенную Jaxon 6 м, спиннинг той же конторы 3 м и пару катушек -одна Jaxon 6 подшипников задний тормоз, вторая Глобо 1000 передний тормоз. Сняли за все 5500. Мужик там торгует седой такой, высокого роста. Потом порылся в инете и нашел сайт silriver.ru Понял, что по их ценам могу взять лучше и больше. Вчера отвез, на рынок, мужик вернул мне деньги. А я сразу же в их магазин, где мне продали: спиннинг ProSig 30 2 шт 3м, спиннинг Шимано 2,7 м - 1 шт, спиннинг Джексон 21Сенчури зеркального цвета 3 м - 1 шт, удочки Трабукко оснащенные 6 м с разным тестом, две катушки Глобо 1000, две катушки Окума, две катушки Тайгер - все катушки безинерционки. За всю кучу отдал 5723 рубля. Вот вам и "птичка"! Почувствуйте разницу в ценах. Это абсолютно не реклама, а крик души возмущенного потребителя рыболовных товаров.
18.06.2004 14:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Покупка спиннинга

>1) Спиннинг «Michigan 270» выпускаемый германской фирмой YAD. Удилище имеет наиболее распространённую длину: 2.7 метра. Вес применяемых приманок: от 5 до 20 грамм. Стоимость данного удилища вполне демократична, всего 1317 рублей.
04.03.2005 19:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Покупка спиннинга

>Здравствуйте. Посоветуйти начинающему рыбаку любителю какой лучше купить универсальный спининги снасти, для того что бы можно было удить рыбку в удовольствие как на о. Байкал так и на речках. Весьма благодарен за ответ.
Андрей.
01.04.2005 03:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спининг...

>В спининге делитант. Подскажите недорогой но достойный спининг и катушку.
10.04.2005 13:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kosmos (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Посоветуйте

Хочу приобрести спиннинг класса Light. Посоветуйте что лучше купить в размере 3000 руб.
Пока остановился на катушке Tica Spinfocus GT и удилище A-elita Lite Ace длина 2,4м. и тест 2-10г.

Заранее благодарен!
23.05.2005 18:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
REUT (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Kosmos

>Есть Tica-вское удилище тоже тест 2-10 и длинна 2,4.С моей точки зрения очень удачное.Прошлым летом брал на него судака до 1,5, и все нормально.Если интересно завтра могу уточнить его данные.
24.05.2005 01:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kosmos (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Kosmos

>>Есть Tica-вское удилище тоже тест 2-10 и длинна 2,4.С моей точки зрения очень удачное.Прошлым летом брал на него судака до 1,5, и все нормально.Если интересно завтра могу уточнить его данные.

Да, конечно интерестно.
24.05.2005 13:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
REUT (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Kosmos

>Пишу,что на нем написано:TICA TC2 Lite Ace super high modulus carbon casting weight 2-10gr
25.05.2005 00:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DDD (Петропавловск-Камчатский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:

> Господа, что можете сказать о палке Byron Blue Shadow Solid Spin BS SS270 3-20 ?
31.05.2005 23:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:

>Ответ DDD.Советую лучше пребрести Shimano Oia Flash EX length 2,70 m 5-20. Очень хорошая "палка".Вытаскивал на неё сома на 11,5 кг.
01.06.2005 21:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DDD (Петропавловск-Камчатский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:

>наследник технологий Shimano Dia Flash это Technium. Так что лучше уж на него позарится.
01.06.2005 23:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:40b8f3fdc9c96efa6ffe0e8cd56318d6. Integrated troubleshooting engine v1.0