ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 15:22


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 64
Пред. 25   <   59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1576 Всего страниц: 73

Автор Тема
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

AlexK: >Доброго времени суток.
Предложили Lamiglas Ti-2000 Titanium TBS86ML 7-21, эксплуатировали его 2 года, предложение 8 т.р.. Посмотрел его - с виду гоняли его не меньше 4 лет, этикетка сохранилась ближе к комлю, остальная слезла, кольца без повреждений, в местах стыка лапок к бланку мелкие трещенки.
По вашему менению стоит брать?
На что еще обратить внимание?
Возможно левак и как определить?


не стоит...
во первых - дорого, во вторых - судя по всему в хреновом состоянии...
в третьих - не особо понятная (по крайне мере для меня) палка... сколько не тряс - так и не проникся... в отличии от серии сертифед про... (некоторые модели)...
19.10.2009 15:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

Такую палку нужно погонять для начала на водоеме.
Понять, есть ли скрытые повреждения бланка.
И если она не крякнула - на переборку к родбилдеру. Ну и цена, сотв. не 8000, а макс.5000.
19.10.2009 15:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris: Такую палку нужно погонять для начала на водоеме.
Понять, есть ли скрытые повреждения бланка.
И если она не крякнула - на переборку к родбилдеру. Ну и цена, сотв. не 8000, а макс.5000.


да хрен знает, Игорь... 8 косарей - это треть цены... в принципе - за подержаную палку нормально, но я б и гонять не стал... на потрях сертифиды мне в разы больше нравятся, чем титаны...

привык я к сертифидам то...

... но это если говорить про джиг-классику...
19.10.2009 16:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
[P@$hTeT]




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

AlexK: >Доброго времени суток.
Предложили Lamiglas Ti-2000 Titanium TBS86ML 7-21, эксплуатировали его 2 года, предложение 8 т.р.. Посмотрел его - с виду гоняли его не меньше 4 лет, этикетка сохранилась ближе к комлю, остальная слезла, кольца без повреждений, в местах стыка лапок к бланку мелкие трещенки.
По вашему менению стоит брать?
На что еще обратить внимание?
Возможно левак и как определить?
Не самая лучшая палка в стройных рядах Lamiglas. Возможно, человеку он просто смертельно надоел, и он решил от него избавиться. Как вариант могло быть что издал ламик под нагрузкой весьма неприятный звук и решил хозяин его скинуть по-быстрому. Вердикт прост как апельсин: не стоит, как бы чего не вышло...
22.10.2009 00:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:[P@$hTeT]

Не может быть у Ламигласа рядов стройных, равно как и у Талонов. Бланки-то кривоватенькие...
22.10.2009 17:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Вопрос такой - чего за палку и катуху посоветуете с прицелом на астраханскую рыбалку из более менее мощного. В общих чертах - палка метра 3, тест где-то до 50-55 грамм, быстрая. Бюджет где-то ну в районе 4000 р. Ну и катушечку под такую палку примерно в такой же бюджет.
26.10.2009 20:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Зачем тебе 3 метра? С берега ловить будешь?
26.10.2009 23:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Бугор

Ну 220, 240 и 270 у меня есть разных весов, теперь хочу дубину длинную. Ну можно не 3, а 270 те же.
26.10.2009 23:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Тьфу разных тестов всмысле.
26.10.2009 23:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Забей. Ни к чему это всё. Даже 270 в лодке - уже неудобно. Тем более - разных тестов у тебя уже есть. Смысл ещё что-то покупать? Тогда уж под джерки/троллинг надо что-то брать.
26.10.2009 23:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Labr

Labr: Вопрос такой - чего за палку и катуху посоветуете с прицелом на астраханскую рыбалку из более менее мощного. В общих чертах - палка метра 3, тест где-то до 50-55 грамм, быстрая. Бюджет где-то ну в районе 4000 р. Ну и катушечку под такую палку примерно в такой же бюджет.

Не знаю, зачем тебе 3 м в Астрахань. Но могу предложить бюджетный вариант. Абу Гарсия 3м 20-50г, сторой средне-быстрый. Цена- 1800 руб. Состояние отличное.Стоит у меня уж много лет без дела.
27.10.2009 11:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Ладно ладно убедили, может не 3, а 270, но тест полюбому нужен приличный =) Опять же на Оку и Москву-реку чтоб под тяжелый джиг.
27.10.2009 11:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

Harris:Не знаю, зачем тебе 3 м в Астрахань. Но могу предложить бюджетный вариант. Абу Гарсия 3м 20-50г, сторой средне-быстрый. Цена- 1800 руб. Состояние отличное.Стоит у меня уж много лет без дела.


отличный вариант!

либо же действительно послушай Бугра и перестань плодить дома палки среднего ценового сегмента.. а поднапригись и по одной в год возьми дорогие снасти, которых тебе хватит лет на десять..
27.10.2009 11:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

ИМХО, Харрисово предложение тебе подойдёт.
27.10.2009 23:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Dplusch:
Harris:Не знаю, зачем тебе 3 м в Астрахань. Но могу предложить бюджетный вариант. Абу Гарсия 3м 20-50г, сторой средне-быстрый. Цена- 1800 руб. Состояние отличное.Стоит у меня уж много лет без дела.


отличный вариант!

либо же действительно послушай Бугра и перестань плодить дома палки среднего ценового сегмента.. а поднапригись и по одной в год возьми дорогие снасти, которых тебе хватит лет на десять..


Щас вообще нереально по деньгам, ремонт все соки высосал. А к лету может напрягусь.
28.10.2009 10:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

ХАРРИСА слушаццо надо ! Он плахова не посоветует ! Вот Я не послушалсо и типерь жалею
28.10.2009 10:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Диманяныч

=) Так я ж не против. Можт и возьму для полноты комплекта пусть и бюджетного, а потом уж буду чо попафосней выбирать.
28.10.2009 10:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Menshykov anhken olegovich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>так и сделал. купил техниум. класснейшая весч
31.10.2009 21:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

А ни у кого нет чего-нибудь БанаксовоМегаобразного роста малого (7") и теста 2-12? Или что-нить такое. Можно б/у, я не гордый. Я б купил. А то О.Петрович когда приходит, лучше 5 граммами кидаться, а не 15.
01.11.2009 23:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:Кому:Бугор

Бугор: А ни у кого нет чего-нибудь БанаксовоМегаобразного роста малого (7") и теста 2-12? Или что-нить такое. Можно б/у, я не гордый. Я б купил. А то О.Петрович когда приходит, лучше 5 граммами кидаться, а не 15.


Есть нечто подобное сэнткруаобразное.
Семи футов росту и с тестом 3,5 -10,5.
02.11.2009 18:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Не легенд элит? Я буду разорён. Чё-нить попроще.
03.11.2009 01:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Бугор

Да, он самый, штатовский.
Такая палка не разорение, а наоборот- богатство
04.11.2009 07:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Так возвращаясь к теме про астраханскую палку... Если допустим что сумею скопить в районе 15 тыщ, какой будет оптимальный спининг где-нить 270 длиной тест где-нить до 25-30 г, более менее универсальный и под джиг и под твичинг всякий ну и чтоб есичо можно было крупняк вытянуть, и катуха соответственно оптимальная чтоб все вместе в 15шку уложилось?
05.11.2009 22:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

Универсального нет... что-то одно - либо джиг, либо твич... это совсем разные палки... 270 - явно не твичевая... максимум 240... ИМХО
05.11.2009 23:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

универсальны лишь Крокодил с Коброй... они потянут всё
05.11.2009 23:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 64
Пред. 25   <   59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1576 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a965668aeac75b24f507020b28ba9df0. Integrated troubleshooting engine v1.0