ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.04.2024 07:09


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 68
Пред. 25   <   63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1676 Всего страниц: 73

Автор Тема
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Striker

Striker :
Labr: Вы бы поаккуратнее с моей неокрепшей психикой =)))) St.Croix я ща не потяну по финансам =))


Здоров всем! Во Франции тоже такие же цены, как у нас, только почему-то французкое стоит столько же((( А должно дешевле

Дядь, ты б аську-то включил чтоль =))))) Я тебе неделю тудыть кричу =))
18.01.2010 16:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Karpenych

Вот серьезно если, то какие-то реальные доводы протиф Дайвы есть? Я вот чем дальше читаю всякие форумы и тп, тем ближе становлюсь к мысли, что это все из серии "на вкус и цвет", а реально толком никто и не объяснит почему шимана/дайва это говно/неговно =)))))
18.01.2010 16:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Привет!
тут все просто:
смотришь сколько максимум денег ты готов потратить,
заходишь на какой-нибудь рыболовный сайт и выбираешь, можно еще поискать отзывы в интернете по спинам/катушкам

18.01.2010 17:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Labr

Labr: Вот серьезно если, то какие-то реальные доводы протиф Дайвы есть? Я вот чем дальше читаю всякие форумы и тп, тем ближе становлюсь к мысли, что это все из серии "на вкус и цвет", а реально толком никто и не объяснит почему шимана/дайва это говно/неговно =)))))

Если катушки имеешь ввиду, то зубья на Дайве крупнее, а у Шимано их больше, но сами они меньше. От того и пояилось в обиходе понятие "бархатный ход от Шимано". Но теоретически, укрупненные звенья зубчатых передач от Дайвы должны быть прочнее. Кстати, их катушки мне больше нравились с самого начала рыболовной карьеры, но ведь были времена, когда многие сайтовики признавали только Шимано.
То есть все изменчиво, а мнение следует иметь собственное. 3-4 года назад все кричали, что можно рассматривать только катушки с червяком - сейчас эта тема уже не актуальна. Кто-то говорил, что Ультиматум - это супер, сегодня о нем и не вспоминают. Кстати, до сих пор ловлю данным спиннингом - весьма доволен. Однажды в силу необходимости целый день метал им (при тесте до 25 гр) приманки общим весом граммов 38-40.
PS. Получилось, что когда "постил" Александр (AIR) написал тоже самое.
18.01.2010 17:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

pike-as:
Labr: Вот серьезно если, то какие-то реальные доводы протиф Дайвы есть? Я вот чем дальше читаю всякие форумы и тп, тем ближе становлюсь к мысли, что это все из серии "на вкус и цвет", а реально толком никто и не объяснит почему шимана/дайва это говно/неговно =)))))

Если катушки имеешь ввиду, то зубья на Дайве крупнее, а у Шимано их больше, но сами они меньше. От того и пояилось в обиходе понятие "бархатный ход от Шимано". Но теоретически, укрупненные звенья зубчатых передач от Дайвы должны быть прочнее. Кстати, их катушки мне больше нравились с самого начала рыболовной карьеры, но ведь были времена, когда многие сайтовики признавали только Шимано.
То есть все изменчиво, а мнение следует иметь собственное. 3-4 года назад все кричали, что можно рассматривать только катушки с червяком - сейчас эта тема уже не актуальна. Кто-то говорил, что Ультиматум - это супер, сегодня о нем и не вспоминают. Кстати, до сих пор ловлю данным спиннингом - весьма доволен. Однажды в силу необходимости целый день метал им (при тесте до 25 гр) приманки общим весом граммов 38-40.
PS. Получилось, что когда "постил" Александр (AIR) написал тоже самое.


Анатолий, жутко извиняюсь, но термин "бархатный ход" употребляют сейчас, в основном, по отношению к Дайве.
На данный момент, имею возможность сравнить ход практически не юзаной топовой Шиманы Стелла и нетоповой повидавшей виды Дайвы Эмеральдас, модели -ровесницы. Так вот, Стелла с 15-ю шарами отдыхает.Ход реально тяжелее, напоминает чем-то Риоби Заубер.
18.01.2010 19:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Шимано Стелла Дайва Эмеральдас - им давно пора сделать новую серию Шимано Harris Дайва Harris
18.01.2010 21:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

Митяй: >Шимано Стелла Дайва Эмеральдас - им давно пора сделать новую серию Шимано Harris Дайва Harris

последний совет. Бери то что ляжет в руку, и обрати внимание на Б/У под твой бюджет это возможно наилучший вариант!
да и еще - ДАЙВУ не бери ни в коем случае!
18.01.2010 22:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Да, не бери Дайву,сначала с петлями на Шиманах повоюй.Да и подумай, почему это некоторые так далеко швыряют.
18.01.2010 22:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Полностью поддерживаю Харриса. Бери шиману и по...сь с ней, что бы понять, что тебе действительно нужно что-то другое
18.01.2010 22:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Ладно,голову не ломай. Повоевали мы тут чуть-чуть. Давно так не веселились.
Возьми-ка ты для начала Заубера от Риоби.
Только бери в нормальной конторе,типа РсН, т.к. есть некоторые нюансы.
Самое оно и по деньгам уложишься.
А дальше сам разберешься.
18.01.2010 23:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Окай =)) Всё понял. Всем спасибо =)))

З.Ы. Всё только начинается, ждите новых вбросов =)
19.01.2010 09:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

Harris: Ладно,голову не ломай. Повоевали мы тут чуть-чуть. Давно так не веселились.
Возьми-ка ты для начала Заубера от Риоби.
Только бери в нормальной конторе,типа РсН, т.к. есть некоторые нюансы.
Самое оно и по деньгам уложишься.
А дальше сам разберешься.

А да... размер-то какой? А то они разные у всех. Я так понимаю, что 3000 оптимальным будет при палке 240 и тестом где-то ну до 20-25.
19.01.2010 09:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

3000
19.01.2010 10:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

О кстати, а что скажешь про палку St. Croix Premier? Вроде по бюджету я потяну =) Только короткие они какие-то все.
19.01.2010 10:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

и ты с таким отношением хочешь свою стелу продать?
19.01.2010 11:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

у меня на 2-х Шинамах бесконечники, намотка идеальная, не бросают петли
19.01.2010 17:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Labr: О кстати, а что скажешь про палку St. Croix Premier? Вроде по бюджету я потяну =) Только короткие они какие-то все.


минимум Avid...
19.01.2010 17:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Harris:
Labr: О кстати, а что скажешь про палку St. Croix Premier? Вроде по бюджету я потяну =) Только короткие они какие-то все.


минимум Avid...

человек помощи просит а мы ему опять толкаем то что сами пользуем, а меж тем денег у него столько нет...
19.01.2010 17:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Dplusch

Dplusch: и ты с таким отношением хочешь свою стелу продать?


Шиманщиков не переубедить!
19.01.2010 17:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Karpenych

Karpenych :
Harris:
Labr: О кстати, а что скажешь про палку St. Croix Premier? Вроде по бюджету я потяну =) Только короткие они какие-то все.


минимум Avid...

человек помощи просит а мы ему опять толкаем то что сами пользуем, а меж тем денег у него столько нет...


Премьер ему не нужен, если Св.Креста хочет -Avid минимум.
19.01.2010 17:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Karpenych

Harris:
Karpenych :
Harris:
Labr: О кстати, а что скажешь про палку St. Croix Premier? Вроде по бюджету я потяну =) Только короткие они какие-то все.


минимум Avid...

человек помощи просит а мы ему опять толкаем то что сами пользуем, а меж тем денег у него столько нет...

это не оспоримо, думаю что ему в свой бюджет нужно других производителей смотреть, вполне достойных палок полно за эти деньги.... а я б б/у взял...
Премьер ему не нужен, если Св.Креста хочет -Avid минимум.
19.01.2010 17:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych

У меня Дайва Вулкан Суприм новая от прошлой ГР осталась.Пусть забирает. И дешево и сердито и ловить ей можно,Купидоныч такой полавливает.
19.01.2010 17:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych Кому:Labr

Harris: У меня Дайва Вулкан Суприм новая от прошлой ГР осталась.Пусть забирает. И дешево и сердито и ловить ей можно,Купидоныч такой полавливает.

Антон, кстати то что харрис предлагает вполне достойная палка.!! бери!

19.01.2010 17:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Karpenych Кому:Labr

Karpenych :
Harris: У меня Дайва Вулкан Суприм новая от прошлой ГР осталась.Пусть забирает. И дешево и сердито и ловить ей можно,Купидоныч такой полавливает.

Антон, кстати то что харрис предлагает вполне достойная палка.!! бери!



Я тоже такой ловлю
19.01.2010 17:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

>>Дайва Вулкан Суприм-стираешь и пишешь St. Croix Avid и полавливаиш вполне достойной палкой.
19.01.2010 20:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 68
Пред. 25   <   63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1676 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:e4b63bdf379f9712f74d5a951713c0aa. Integrated troubleshooting engine v1.0