ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 05:42


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 66
Пред. 25   <   61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1626 Всего страниц: 73

Автор Тема
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Комаров А. А.

Кларус -вряд ли. Просто надо идти в магазин, и говорить: хочу палку под джиг. А потом трясти, трясти, трясти...
24.11.2009 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
[P@$hTeT]




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Комаров А. А.: >И не могли бы подсказать что означает "Salmon/Steelhead" Shimano CLARUS Salmon/Steelhead SPINN 86ML2 A
Это означает шимановский спиннинг для внуриамериканского рынка, предназначенный для ловли стальноголового лосося(читай семги) и других лососевых. Изготовлен из графита IM-7, рост 2м,59см; тест 7 - 21 гр. Палка быстрого строя, средней жесткости, достаточно приятная для бюджетного удилища. Единственным, пожалуй, минусом будут достаточно дрянные кольца (хоть и Fuji)/
27.11.2009 00:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Кто чего скажет за такую катуху? Или что-то поинтереснее есть в подобном ценовом диапазоне?
http://foxfishing.ru/catalog/index/35/57/2053/
29.11.2009 23:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Labr

>Нормальная катуха
29.11.2009 23:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Labr: Кто чего скажет за такую катуху? Или что-то поинтереснее есть в подобном ценовом диапазоне?
http://foxfishing.ru/catalog/index/35/57/2053/
в .... дайву!
30.11.2009 00:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Karpenych :
Labr: Кто чего скажет за такую катуху? Или что-то поинтереснее есть в подобном ценовом диапазоне?
http://foxfishing.ru/catalog/index/35/57/2053/
в .... дайву!

А конкретней?
30.11.2009 00:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Karpenych

Karpenych :
Labr: Кто чего скажет за такую катуху? Или что-то поинтереснее есть в подобном ценовом диапазоне?
http://foxfishing.ru/catalog/index/35/57/2053/
в .... дайву!

Я пологаю ты поклонник шиманы Ну удачи
30.11.2009 00:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Labr

Labr:
Karpenych :
Labr: Кто чего скажет за такую катуху? Или что-то поинтереснее есть в подобном ценовом диапазоне?
http://foxfishing.ru/catalog/index/35/57/2053/
в .... дайву!

А конкретней?

Я думаю Карпеныч имел в ввиду в жопу
30.11.2009 00:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Ыыыыыы =)) ну я догадался. А тебя чего в аське не видать?
30.11.2009 00:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Labr

Labr: Ыыыыыы =)) ну я догадался. А тебя чего в аське не видать?

Да чет не грузится(((( Ты, кстати про катушку в спиннингах спрашивал
30.11.2009 01:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AlexK


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Выбор под джиг

Решил себе сделать подарок к новому году в виде нового спина.
Направленность: джиг, с возможностью воблерной ловли. Для воблеров уже есть палочки, поэтому не особо фокусирую под вобы.
Смотрю (цена/качетство) в 2 направлениях
Black Hole и Sakura:
BLACK HOLE Hyper
BLACK HOLE Classic Elite
BLACK HOLE Shot Gun
Sakura Rookie
Выбор палки на этой неделе (спс. сам знает кому Smile ). Все палки произведены в Корее. Sakura Rookie - новинка. Classic Elite - классика джига, ничего не скажешь.

Хочется в бюджете 6 руб +-.
Склоняюсь больше к французскому спину Sakura Rookie 962LR-MH дл 292 15-50. За отсутсвием желания возится с лодкой - сторонник береговой ловли. И по тестам ниже все перекрыто. Дальнобойность палки очень высокая, неплохая бросковость при весах ниже теста.
Описание о палке: "Тем, кто ловит с берега посвящается. Крупные реки, дальние бровки и ямы… А может быть вам надо достать жереха… Мощность этого удилища позволяет особо не церемониться с рыбой, что особенно важно при ловле в «крепких» местах. Четыре балансировочных груза позволяют отрегулировать снасть так, что она не будет утомлять при долгой рыбалке..."

Кто что посоветует?
07.12.2009 15:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выбор под джиг

AlexK: Решил себе сделать подарок к новому году в виде нового спина.
Направленность: джиг, с возможностью воблерной ловли. Для воблеров уже есть палочки, поэтому не особо фокусирую под вобы.
Смотрю (цена/качетство) в 2 направлениях
Black Hole и Sakura:
BLACK HOLE Hyper
BLACK HOLE Classic Elite
BLACK HOLE Shot Gun

Sakura Rookie
Выбор палки на этой неделе (спс. сам знает кому Smile ). Все палки произведены в Корее. Sakura Rookie - новинка. Classic Elite - классика джига, ничего не скажешь.

Хочется в бюджете 6 руб +-.
Склоняюсь больше к французскому спину Sakura Rookie 962LR-MH дл 292 15-50. За отсутсвием желания возится с лодкой - сторонник береговой ловли. И по тестам ниже все перекрыто. Дальнобойность палки очень высокая, неплохая бросковость при весах ниже теста.
Описание о палке: "Тем, кто ловит с берега посвящается. Крупные реки, дальние бровки и ямы… А может быть вам надо достать жереха… Мощность этого удилища позволяет особо не церемониться с рыбой, что особенно важно при ловле в «крепких» местах. Четыре балансировочных груза позволяют отрегулировать снасть так, что она не будет утомлять при долгой рыбалке..."

Кто что посоветует?

Сакуру однозначно! блек хол не стоит своих денег!, можно с таким же успехом взять любого корейца тыщи за 1500
07.12.2009 16:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:AlexK

Мульт, мульт бери, век воли не видать!!! Smile
07.12.2009 17:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AlexK


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Бугор

Бугор: Мульт, мульт бери, век воли не видать!!! Smile


Пока не могу мульт, так не поднялся, только тыщи идут в плюса Smile
Вот воли не видать зря ты так, бог не фр...
07.12.2009 18:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:AlexK

Дык эт не я, это "Джентльмены удачи".
07.12.2009 18:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AlexK


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Мульт так мульт, только позже
07.12.2009 19:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выбор под джиг

Karpenych :
AlexK: Решил себе сделать подарок к новому году в виде нового спина.
Направленность: джиг, с возможностью воблерной ловли. Для воблеров уже есть палочки, поэтому не особо фокусирую под вобы.
Смотрю (цена/качетство) в 2 направлениях
Black Hole и Sakura:
BLACK HOLE Hyper
BLACK HOLE Classic Elite
BLACK HOLE Shot Gun

Sakura Rookie
Выбор палки на этой неделе (спс. сам знает кому Smile ). Все палки произведены в Корее. Sakura Rookie - новинка. Classic Elite - классика джига, ничего не скажешь.

Хочется в бюджете 6 руб +-.
Склоняюсь больше к французскому спину Sakura Rookie 962LR-MH дл 292 15-50. За отсутсвием желания возится с лодкой - сторонник береговой ловли. И по тестам ниже все перекрыто. Дальнобойность палки очень высокая, неплохая бросковость при весах ниже теста.
Описание о палке: "Тем, кто ловит с берега посвящается. Крупные реки, дальние бровки и ямы… А может быть вам надо достать жереха… Мощность этого удилища позволяет особо не церемониться с рыбой, что особенно важно при ловле в «крепких» местах. Четыре балансировочных груза позволяют отрегулировать снасть так, что она не будет утомлять при долгой рыбалке..."

Кто что посоветует?

Сакуру однозначно! блек хол не стоит своих денег!, можно с таким же успехом взять любого корейца тыщи за 1500

Это ты зря, соотношение цена кач-во у дырок приемлемое, не чета всяким там Банаксам, говорю, так потому, что ими ловил и не мало.
А Сакура палочка красивая и цена заманчивая, да вот только графитик дешевенький
Но ловить ей можно
07.12.2009 22:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Я опять с дурными вопросами пришел =))) Читал ща всякое про палки. В частности про Avid пишут, шта не дай бог его в лодке уронить и стукнуть обо что-нить. Вот расскажите мне в чем мулька? Неужели он такой нежный или это просто жути нагоняют?
08.12.2009 00:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

И по конкретике - плюсы и минусы Avid и Wild river. Как я понял, Avid более заточен под джиг и со всякими вертухами не особо будет, а wild river более универсальный. Кто пользует, расскажите чо как =)
08.12.2009 00:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AlexK


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выбор под джиг


Сакуру однозначно! блек хол не стоит своих денег!, можно с таким же успехом взять любого корейца тыщи за 1500
Это ты зря, соотношение цена кач-во у дырок приемлемое, не чета всяким там Банаксам, говорю, так потому, что ими ловил и не мало.
А Сакура палочка красивая и цена заманчивая, да вот только графитик дешевенький
Но ловить ей можно

Black Hole Classic Elite карбон IM 9
Sakura Rookie карбон IM30T
Не смог найти, как модульность графита сравнить в двух бланках.
IM 9 - больше модульность более 60 msi (если верить производителю).
Что имет в виду Sakura под IM30T 30msi или 30ton?
Если в msi, то моульность в два разы выше у BH.
Пока нет четкого понимания.
08.12.2009 10:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

Labr: Читал про Avid пишут, шта не дай бог его в лодке уронить и стукнуть обо что-нить. Вот расскажите мне в чем мулька? Неужели он такой нежный или это просто жути нагоняют?


как и любая палка из хорошего графита, авид боится ударов и нажимов (если можно так выразится). в месте бывшего удара может запросто сломаться в будущем..
если не бить и не кидать то пользовать можно и в хвост и в грибу, ничего ей не будет!
08.12.2009 12:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

Labr: И по конкретике - плюсы и минусы Avid и Wild river. Как я понял, Avid более заточен под джиг и со всякими вертухами не особо будет, а wild river более универсальный. Кто пользует, расскажите чо как =)


у авида строй быстрее чем у речки. про универсальность не скажу, на мой взгляд речка под джиг не о чём.. речка это просто легендарная палка, которая появилась ещё в 90-х, соответственно тогда это было мегасуперкруто, а сейчас я считаю, что она очень хороша для железа и ряда воблерков..
08.12.2009 12:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AlexK


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выбор под джиг

Karpenych :
Сакуру однозначно! блек хол не стоит своих денег!, можно с таким же успехом взять любого корейца тыщи за 1500


Взял уже такой один Kola XS-762UL тест 0,8-8 гр. только не лег он мне.
По чувствительности на вертушке №2 уступает Dinamic II DY-80 LF 3-15 гр.
08.12.2009 12:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Dplusch:
Labr: И по конкретике - плюсы и минусы Avid и Wild river. Как я понял, Avid более заточен под джиг и со всякими вертухами не особо будет, а wild river более универсальный. Кто пользует, расскажите чо как =)


у авида строй быстрее чем у речки. про универсальность не скажу, на мой взгляд речка под джиг не о чём.. речка это просто легендарная палка, которая появилась ещё в 90-х, соответственно тогда это было мегасуперкруто, а сейчас я считаю, что она очень хороша для железа и ряда воблерков..

С авидом то есть вертухи легкие особо не покидаешь как я понял?
08.12.2009 12:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Labr

Labr:
Dplusch:
Labr: И по конкретике - плюсы и минусы Avid и Wild river. Как я понял, Avid более заточен под джиг и со всякими вертухами не особо будет, а wild river более универсальный. Кто пользует, расскажите чо как =)


у авида строй быстрее чем у речки. про универсальность не скажу, на мой взгляд речка под джиг не о чём.. речка это просто легендарная палка, которая появилась ещё в 90-х, соответственно тогда это было мегасуперкруто, а сейчас я считаю, что она очень хороша для железа и ряда воблерков..

С авидом то есть вертухи легкие особо не покидаешь как я понял?


почему не покидаешь? всё зависит от теста авида, если тест 10-35 грамм (у меня такой) то не большие вертушки кидать не очень, для этих вертушек у меня речка, но с тестом 3-14..
08.12.2009 13:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 66
Пред. 25   <   61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1626 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:28bb551c7912e80d1356e0272b912300. Integrated troubleshooting engine v1.0