ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 14:00


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 59
Пред. 25   <   54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1451 Всего страниц: 73

Автор Тема
Смоллит


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

>Не дочитал до чего тебя там уговорили. Но так, на всякий случай: На Сухаревской в РсН цены нехорошие. Если сравнивать стоимость St Croix в сети магазинов "Рыболов-Эксперт" и РСН, то окажется что в РсН они стоят на 2-3 тысячи дороже.
06.02.2009 09:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

>
Огромное спасибо, Успокоил . Жаль пока ещё не потестил, ну ничего время придёт, об ощущениях отпишусь .

"Ощущения" (в виде люфтиков) будут к концу сезона, после прокачки 3-4х достойных трофеев...
06.02.2009 19:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

АГРЕССОР: >
Огромное спасибо, Успокоил . Жаль пока ещё не потестил, ну ничего время придёт, об ощущениях отпишусь .

"Ощущения" (в виде люфтиков) будут к концу сезона, после прокачки 3-4х достойных трофеев...


Ну это мы проверим, а на счет пожеланных трофеев Спасибо.
06.02.2009 20:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: АГРЕССОРУ

А Вы бы сами какую катушку порекомендовали к Дайке.
06.02.2009 20:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

Смоллит: >Не дочитал до чего тебя там уговорили. Но так, на всякий случай: На Сухаревской в РсН цены нехорошие. Если сравнивать стоимость St Croix в сети магазинов "Рыболов-Эксперт" и РСН, то окажется что в РсН они стоят на 2-3 тысячи дороже.


Я так и думал, уж больно они ценники быстро меняют, а гарантию в Рыболов-Эксперт" дают.
06.02.2009 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

>Да в приинципе любую Шиманюгу той же ценовой категории, только с более меньшим предаточным числом, и все таки не больше 3000...
Сам юзаю
Дайва :
Лювиас 2500
ТД Тиера 2000
Шимано:
Ультегра 3000
Ультегра Адвансед 1000
Техниум 2500
Это так сказать "основные бойцы"...
06.02.2009 20:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Raziel

Raziel:
Смоллит: >Не дочитал до чего тебя там уговорили. Но так, на всякий случай: На Сухаревской в РсН цены нехорошие. Если сравнивать стоимость St Croix в сети магазинов "Рыболов-Эксперт" и РСН, то окажется что в РсН они стоят на 2-3 тысячи дороже.


Я так и думал, уж больно они ценники быстро меняют, а гарантию в Рыболов-Эксперт" дают.

На сколько я знаю, на эти палки гарантия пожизненная...
06.02.2009 20:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: АГРЕССОРУ

АГРЕССОР:
Raziel:
Смоллит: >Не дочитал до чего тебя там уговорили. Но так, на всякий случай: На Сухаревской в РсН цены нехорошие. Если сравнивать стоимость St Croix в сети магазинов "Рыболов-Эксперт" и РСН, то окажется что в РсН они стоят на 2-3 тысячи дороже.


Я так и думал, уж больно они ценники быстро меняют, а гарантию в Рыболов-Эксперт" дают.

На сколько я знаю, на эти палки гарантия пожизненная...


И куда обращаться в случае чего, к Япошкам.
06.02.2009 20:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: АГРЕССОРУ

АГРЕССОР: >Да в приинципе любую Шиманюгу той же ценовой категории, только с более меньшим предаточным числом, и все таки не больше 3000...
Сам юзаю
Дайва :
Лювиас 2500
ТД Тиера 2000
Шимано:
Ультегра 3000
Ультегра Адвансед 1000
Техниум 2500
Это так сказать "основные бойцы"...


На сколько я знаю Страдики серии FB страдали всякими проблемами, да и ручка у них для меня не очень, но я взял Страдик FI.
06.02.2009 20:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: АГРЕССОРУ

АГРЕССОР: >Да в приинципе любую Шиманюгу той же ценовой категории, только с более меньшим предаточным числом, и все таки не больше 3000...
Сам юзаю
Дайва :
Лювиас 2500
ТД Тиера 2000
Шимано:
Ультегра 3000
Ультегра Адвансед 1000
Техниум 2500
Это так сказать "основные бойцы"...


А на счет предаточного числа, так у меня часто возникали случаи, когда нужно бало быстро выматывать.
06.02.2009 20:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: АГРЕССОРУ

Raziel:
АГРЕССОР:
Raziel:
Смоллит: >Не дочитал до чего тебя там уговорили. Но так, на всякий случай: На Сухаревской в РсН цены нехорошие. Если сравнивать стоимость St Croix в сети магазинов "Рыболов-Эксперт" и РСН, то окажется что в РсН они стоят на 2-3 тысячи дороже.


Я так и думал, уж больно они ценники быстро меняют, а гарантию в Рыболов-Эксперт" дают.

Святой крест делают Американцы...
На сколько я знаю, на эти палки гарантия пожизненная...


И куда обращаться в случае чего, к Япошкам.
06.02.2009 20:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Святой крест делают Американцы...
Обращаться - туда, где покупал.
Они либо проводят собственную экспертизу (на наличие ударов, или деформаций бланка, или заводских браков) Или отправляют в пендосию...
После вердикта комиссии тебе либо дают новый хлыст, либо объявляют скока денег...
06.02.2009 20:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: АГРЕССОРУ

АГРЕССОР:
Raziel:
АГРЕССОР:
Raziel:
Смоллит: >Не дочитал до чего тебя там уговорили. Но так, на всякий случай: На Сухаревской в РсН цены нехорошие. Если сравнивать стоимость St Croix в сети магазинов "Рыболов-Эксперт" и РСН, то окажется что в РсН они стоят на 2-3 тысячи дороже.


Я так и думал, уж больно они ценники быстро меняют, а гарантию в Рыболов-Эксперт" дают.

Святой крест делают Американцы...
На сколько я знаю, на эти палки гарантия пожизненная...


И куда обращаться в случае чего, к Япошкам.


Не ну Понятно что с Святым крестом к Амереканцам, а с дайкой к Японцам.
06.02.2009 20:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Raziel




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

АГРЕССОР: >Святой крест делают Американцы...
Обращаться - туда, где покупал.
Они либо проводят собственную экспертизу (на наличие ударов, или деформаций бланка, или заводских браков) Или отправляют в пендосию...
После вердикта комиссии тебе либо дают новый хлыст, либо объявляют скока денег...


Ну чтож, надеюсь до этого не дойдёт.
06.02.2009 20:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Смоллит


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

На Santa Cruz дали гарантию 2 года. То есть, господин АГРЕССОР, вы заблуждаетесь. Пожизненная эксплуатация - это да, гарантия - нет.
12.02.2009 11:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Смоллит Кому: Всем

Внешний вид серии Legend Elite так же претерпел изменения. Бланки удилищ 2009 года приобрели темно-зеленый цвет с перламутровым оттенком, в отличие от полюбившегося многим коричневого. 25 удилищ серии Legend Elite оснащены кольцами Fuji SiC с титановыми держателями и качественными пробковыми рукоятями. Спиннинговые модели получили катушкодержатели Fuji VSS, кастинговые - Fuji ACS. И, как и прежде бланки удилищ изготавливаются с применением IPC и ART технологий.
Вся серия ручной работы изготавливается в США, стоит от 300 до 350$ и включает пожизненную ограниченную гарантию от St. Croix Superstar Service. Серия поступила в продажу в США с октября 2008 года.
12.02.2009 11:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Смоллит

St.Croix Avid IPC AVS66MHF2. Одна из лучших серий, которую представляет St.Croix. Очень легкие чувствительные удилища. Их надежность такова, что вся серия имеет пожизненную гарантию. http://www.fishing-price.ru/st_croix_avid_ipc_avs66mhf2_123602.html
12.02.2009 11:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
alisov sergey vladimirovich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>REBIATA podska*Ite!!!!!!!!
xo4y preobresti xoroshyu palky do 200S,sam *ivy v USA poetomy neskem posovetovatsia,vot pishy k narody:
Imeu dve na primete ST Croix
WS86MHF2 Spinning 8ƌ" MH Fast 2 8 - 17 3⁄ 8 - 11⁄4 6.7 3 $ 150
eto ponashemy 8-34gr
drugaia
lamiglas Norwest Special
N 386 MHS

8' 6" 2 <1/2-1 1/2> 10-20 2 Mod/Fast Med/Hvy 0
13.02.2009 03:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:alisov sergey vladimirovich

А для каких целей? Для каких приманок? Для каких водоемов?
13.02.2009 14:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
alisov sergey vladimirovich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Voobs4eto lovlu ozernyu forel`,na glybokix ozerax
( do 40m glybina)nasvoeobraznii jig tol`ko blesnami do 35g,(na reziny ona voobs4e ne kak n riagiryet)
I na okean, kambaly i kalkana(4isto jig)inogda Strip BassA(ne znau znakom li vam ,no lovlia prosto zaxvativaus4aia,on do 50kg bivaet)
zaranie blagodaren
17.02.2009 04:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:alisov sergey vladimirovich

>http://www.stcroixrods.com/catalog.asp
Лучшего по соотношению цена-качество, ИМХО,
не существует. Там и для солёной воды палочки интересные в разделе salt water есть, и по лососево-форелевой теме выбор хороший...
Но я бы ниже линейки Avid'а не опускался бы.
17.02.2009 13:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
alisov sergey vladimirovich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>OK spasibo!
no ia Y*e zakazal Wild river,posmotrim kak ona sebia poka*et.
18.02.2009 01:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:alisov sergey vladimirovich

Для 90-х годов появление Дикой речки было настоящим событием.Но время , к сож., неумолимо...
18.02.2009 09:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: alisov sergey vladimirovich

>St.Croix Legend Elite однозначно! От Legend оличается по весу, что не маловажно для чувствительности.У меня St.Croix Legend Elite ES86MF2 - очень доволен. Годится для всего. В штатах оним и дещевле чем у нас. Avid классная палка, но на любителя, строй у него довольно сопливый.
18.02.2009 11:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

Уважаемый, то ,что мы пользуем из Св.креста с тобой и здесь, у них не продается.


18.02.2009 22:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 59
Пред. 25   <   54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1451 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:708ee0e2108ac035637f6ce8739b36dd. Integrated troubleshooting engine v1.0