ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 20:51


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "О плетенке"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:314, показано 25, начиная с 76 Всего страниц: 13

Автор Тема
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Анатолий, он же \"pike-as\"

>Это продукт ниточного плетения, по-моему. Или я ошибаюсь?

Точно сказать не могу,но нить плотная,круглого сечения
21.02.2006 19:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Багарядцев Артём Николаевич (Новоуральcк)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же \"pike-as\"

>PowerPro сегодня мне консультант в магазине её прелогал...думаю ближе к лету прикупить...Действительно шнур стоящий?
23.02.2006 15:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
sirin (москва) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же \"pike-as\"

>>PowerPro сегодня мне консультант в магазине её прелогал...думаю ближе к лету прикупить...Действительно шнур стоящий?

Недавно купил себе ее( 0.19мм 13 кг ).Не знаю как они измеряли эту нагрузку, но порвать не реально, даже кусачьками не сразу перекусишь, ножницы режут с трудом. По поводу "лохматится" - специально обрезок теребил минут 7-10, как была так и осталось. я в восторге!
24.02.2006 17:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DDD (Петропавловск-Камчатский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Анатолий, он же \"pike-as\"

>>>PowerPro сегодня мне консультант в магазине её прелогал...думаю ближе к лету прикупить...Действительно шнур стоящий?
>
>Недавно купил себе ее( 0.19мм 13 кг ).Не знаю как они измеряли эту нагрузку, но порвать не реально, даже кусачьками не сразу перекусишь, ножницы режут с трудом. По поводу "лохматится" - специально обрезок теребил минут 7-10, как была так и осталось. я в восторге!


я тоже беру PP 0.19 Брал потоньше, но у них прочность резко!! падает.
23.03.2006 03:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Игорь, привет.
Вопрос такой: намотал польскую плетёнку до предела, с расчетом,что после нескольких забросов она, как PP, усядется, поскольку у "прошки" быстро слетает покрытие. Но при намотке на шпулю уж больно жёстким показася этот Дракон, ощущение такое, что защитное покрытие так просто не слетит. Тем более, что в каталоге его преподносят, как "нечто". Если быстро шнур не "сядет" - может начать путаться.
Расскажи о своей, как она себя вела, может есть смысл перемотать нормально сразу, без учетов "усушки-утруски".
30.11.2006 15:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

pike-as (Воскресенск): Игорь, привет.
Вопрос такой: намотал польскую плетёнку до предела, с расчетом,что после нескольких забросов она, как PP, усядется, поскольку у "прошки" быстро слетает покрытие. Но при намотке на шпулю уж больно жёстким показася этот Дракон, ощущение такое, что защитное покрытие так просто не слетит. Тем более, что в каталоге его преподносят, как "нечто". Если быстро шнур не "сядет" - может начать путаться.
Расскажи о своей, как она себя вела, может есть смысл перемотать нормально сразу, без учетов "усушки-утруски".


Вела она себя вполне нормально,не путалась,не садилась.
30.11.2006 16:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор (Красногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Был свидетелем покупки Иванычем Дракон Миллениум 0.08мм.Тонкий,гладкий,скользкий.Песня,короче.Вот только без узла на разрыв 5кг(как и обещал производитель),а с узлом 2,5кг всего…
Зато у Иваныча теперь есть клёвый значок(был прикреплён к коробке с леской)Cool
03.12.2006 21:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

монолидер-?

>и всё же хочется вернутся к применению моно. А что если совместить плетню как основную - заметную, жёсткую и т.д. со всеми её приимуществами и поводок, или типа монолидер, прозрачный, ну при ловле головля, хариуса и т.д.. Делают ли так?
24.12.2006 18:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Обратное встречал при оснащении корамысла на леща и карпа, а вот поводков из моно не встречал
24.12.2006 19:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Mario . .

Mario . . (adm): >Обратное встречал при оснащении корамысла на леща и карпа, а вот поводков из моно не встречал


мало того - я щучку ловил с поводком из моно 0,4 - и ничего! Держит. и прозрачная.
24.12.2006 19:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Жихарев Дмитрий Владимирович ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Не вижу смысла ставить плетню как поводок на монофил. А вот обратное мне кажеться сработает!
24.12.2006 19:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Жихарев Дмитрий Владимирович

Жихарев Дмитрий Владимирович (): >Не вижу смысла ставить плетню как поводок на монофил. А вот обратное мне кажеться сработает!


Дак я и хочу моно к плетне! а вот о длинне этого "монолидера" и т.д. надо бы подумать - ???
24.12.2006 19:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор (Красногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Делают.Привязывают к приманке моно длиной около 3 длин удилища,дальше-плетёнка.Типа,на заброс оч.хорошо влияет,да и на короткой дистанции смягчает рывки рыбы.Мне не понравилось,хотя,честно скажу-пробовал на 1 рыбалке.Узелок всё время об тюльпан стучал(у меня на спИне колечки мелкие).
24.12.2006 19:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск):
Mario . . (adm): >Обратное встречал при оснащении корамысла на леща и карпа, а вот поводков из моно не встречал


мало того - я щучку ловил с поводком из моно 0,4 - и ничего! Держит. и прозрачная.
Да далась тебе эта прозрачность
24.12.2006 19:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор (Красногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Шок-лидер называицца.
24.12.2006 20:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч Кому:Бугор

Бугор (Красногорск): >Делают.Привязывают к приманке моно длиной около 3 длин удилища,дальше-плетёнка.Типа,на заброс оч.хорошо влияет,да и на короткой дистанции смягчает рывки рыбы.Мне не понравилось,хотя,честно скажу-пробовал на 1 рыбалке.Узелок всё время об тюльпан стучал(у меня на спИне колечки мелкие).


вот-вот, узелок. длинну уменьшать - что бы узел был за тюльпаном???

Иваныч, всёравно прозрачность пусть не решающий, но желательный фактор, признай. Ведь хуже не будет вроде. Или я какие-то вещи из виду упускаю?

А название шок не подходит, оно от разрыва при забросе. Вот новое -"Glassлидер" - от слова "стекло".
24.12.2006 20:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск):
Бугор (Красногорск): >Делают.Привязывают к приманке моно длиной около 3 длин удилища,дальше-плетёнка.Типа,на заброс оч.хорошо влияет,да и на короткой дистанции смягчает рывки рыбы.Мне не понравилось,хотя,честно скажу-пробовал на 1 рыбалке.Узелок всё время об тюльпан стучал(у меня на спИне колечки мелкие).


вот-вот, узелок. длинну уменьшать - что бы узел был за тюльпаном???

Иваныч, всёравно прозрачность пусть не решающий, но желательный фактор, признай. Ведь хуже не будет вроде. Или я какие-то вещи из виду упускаю?

А название шок не подходит, оно от разрыва при забросе. Вот новое -"Glassлидер" - от слова "стекло".

Вот тебя прет"!!!!
24.12.2006 20:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: МОНОКОМПЛЕКС

>МОНОКОМПЛЕКС. я всё голавле думаю, Иваныч. для него это не мелочь.
24.12.2006 20:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >МОНОКОМПЛЕКС. я всё голавле думаю, Иваныч. для него это не мелочь.
По голавлю опыта мало,но из того,что был сделал вывод:больше влияет вид,цвет и размер приманки.Спроси у Виталика,что он использует

http://www.fishinginfo.ru/?CLNAME=foto&act=view&FID=2328
24.12.2006 21:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=foto&act=view&FID=4726&tt=main&hook=1-6196696-default-5

голавлик взят на джиг
24.12.2006 21:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Марат, найди 11 номер "рыбачьте с нами "за 2005 год,там есть интересные статьи про флюорокарбон и есть статья про плетенки
04.01.2007 23:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч (): >Марат, найди 11 номер "рыбачьте с нами "за 2005 год,там есть интересные статьи про флюорокарбон и есть статья про плетенки


Про флюорокарбон-то много перечитал (а по практике за 3 месяца применения никаких приимуществ между прочим ), а вот по плетёнке надо ещё почитать. У на с читальный зал есть продвинутый, там муж у хозяйки видать рыбак - вся последняя периодика по рыбалке свежая. Давно не был, надо выбратся будет.
04.01.2007 23:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
garikiv ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker


купил плетенку 0,12, теперь думаю не слишкрм тонкая?, впринципе выдерживает разр. наг. как и монолеска 0,30 5-7кг
23.01.2007 15:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: garikiv

>А что за плетня?
23.01.2007 15:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
garikiv ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker


fire line, черного цвета
23.01.2007 15:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:314, показано 25, начиная с 76 Всего страниц: 13

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2b3f38c30ccf0ef319b455f590c56964. Integrated troubleshooting engine v1.0