ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 01:35


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "О плетенке"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:314, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 13

Автор Тема
GEK (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Марио

>Если она в мокром виде оставляет небольшой след это липа?
23.05.2005 15:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
GEK (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Марио

>Просто я слышал что шнур этой фирмы хорошо пропитан, может это пропитка?
23.05.2005 15:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Марио (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: GEK

>Это может быть пропитка, раз уже купил, то смотри в работе.
23.05.2005 15:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
GEK (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Марио

> Я её купил по совету одного мужичка, на коробке наклейка с измерениями в либрах и ярдах,а в коробке большой вкладыш с таблицами и примерами узлов,выполненно довольно качественно!Smile
23.05.2005 16:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Марио (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: GEK

Тебе же теперь ее все одно использовать, вот на воде и посмотришьSmile))
23.05.2005 16:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
REUT (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: GEK

>Я думаю ты взял не потделку.Поэтому не пережывай и рыбач.Даже если после первой рыбалки она слегка посветлеет это не говорит о том,что это липа.Причин может быть для этого много.Мутная вода,состояние тюльпана,ролика,шпули.
24.05.2005 02:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрющенко Андрей Геннадиевич ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Daiwa Vulcan

Добрый день, народ!
Купил себе палку Daiwa Vulcan 902MLS test 5-20. Палка нормальная, ощущения только приятные. Но возник вопрос, можно ли ее использовать с плетенкой? Был у кого-то опыт? Сведения на эту тему нашел только противоречивые... Продавцы в магазине посоветовали поставить плетенку и просто следить, не начал ли пропиливаться тульпан, но такая проверка меня как-то не устраивает. У кого есть опыт, откликнитесь!
26.07.2005 08:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
JA (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Андрющенко Андрей Геннадиевич

>Для плетёнок существует специальный спрэй,при обработки которым улучшаются качества плетённой лески(меньше бород и т.д.).Но многое зависет от колец которые стоят на твоей "палке".
26.07.2005 11:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрющенко Андрей Геннадиевич ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Андрющенко Андрей Геннадиевич

>>Для плетёнок существует специальный спрэй,при обработки которым улучшаются качества плетённой лески(меньше бород и т.д.).Но многое зависет от колец которые стоят на твоей "палке".

Это я знаю. Нашел в инете даже статью о тестировании этой палки(http://www.mirrybolova.com/articles/text.asp?artID=29) и кольца там якобы SIC. Но есть сомнения, вот и хотелось бы узнать о реальном использовании плетенки.
26.07.2005 13:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
лысенков владислав викторович (Брянск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Плетёнка

Подскажите какую плетенку лучше купить ?
(диаметр и фирма)
16.12.2005 23:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильин Андрей Игоревич (город Брянск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>Подскажите какую плетенку лучше купить ?
>(диаметр и фирма)

Присоединяюсь к этому же вопросу. Очень прошу помочь с данным выбором рыболовов, часто пользующихся "плетёнками"! Заранее спасибо.
16.12.2005 23:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Гарик (Дубна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>Это звисит на водоеме с каким дном вы собираетесь ловить, и какую рыбу. Если некрупную рыбу (до 5 кг )и на водоеме с песчанным дном и травой (без камней, ракушки и резких бровок) то BRAIDE ELLITE с даметром 0,10-0,14(зависит от веса приманки(чем больше вес тем больше диаметр шнура)) подойдет (летит хорошо,не жесткая,да и держит ничего). А по поводу дна я имел ввиду что этот шнур очень чувствителен к камням, бровкам, ракушкам.И если ловить на "плохом" дне то со временем 5-10 выходов шнур теряет свою прочность и .......сходы,обрывы на зацепах, отстрелы и.т.д..... А вот мне больше по душе шнур FAIER LINE (извените если в названии допустил ошибку лень мотовило достовать, только что с работы пришел) Короче отличный шнур зарекомендовавший себя хорошо у многтх рыболовов. И летит хорошо и камни и узлы держит да и срок службы не маленький. ВОТ... Есть еше много разных плетёных шнуров ...... (если хотите могу написать еше несколько кратких характеристик) ДА кстати вот тот в фотоальбоме Амур на 15 кил и жерех на 3 кила были "выволочены" на FAIER LINE !!!!!
17.12.2005 07:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>А мне нравится "power-pro",10Lb(фунтов).Сколько людей-столько мнений.
17.12.2005 14:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ampelos (Тамбов)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>Такая же ботва!
17.12.2005 15:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

Я начинал с "Power Pro". Покупал в разных местах, но закономерность выявилась одна - с трудом хватало на год активной рыбалки. Перешёл на "Fire Line", которая работает несоизмеримо дольше. Правда один нюанс - за время эксплуотации она разлохмачивается. На прочность это влияет не сильно - даже такая она всё равно прочнее многих новых, но зимой сильно обмерзает, что сильно ограничивает в забросе. Летом же всё просто замечательно.
Видимо, учитывая это, производитель выпустил оную с аббривиатурой XDS, улучшив параметры (но и цена возросла значительно.
Есть желание попробовать новинку.
19.12.2005 09:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Генералов Алексей Викторович (Абинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>Согласен с пайком, Fire Line лохматится, но прочность, короче качество не теряет. Не плохой вариант Matrix Pro, но есть одно но - леска очень мягкая и если катушка г..., и плохо укладывает леску, то бороды и затяжки неизбежны. А по прочности и износливости замечаний не имею.
19.12.2005 10:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Reut (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>По тестам рыбаловных журналов на первом месте как правило Fire Line, на втором Power Pro, тестируют как правило по многим параметрам. Соответствие диаметру, намакание,истерание,прочность,полетные качества,сечение.Сам рыбачу на тот и другой.Вобщем доволен обоими.Диаметр использую 0,1-0,2.
19.12.2005 13:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Гарик (Дубна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>Короче что то мы вас совсем запутали в выборе "шнура" так что попробуйте для начала Fire Line а потом как пойдет (понравиться ловите а нет знчт другую пробуйте) и вот так все и находят себе подходяшую плетенку! НА ВКУС И ЦВЕТ ПРИЯТЕЛЯ НЕТ!
19.12.2005 18:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

Пользуюсь шнуром Spider Wire. Ничего шнурок, в тефлоне. Узлы держит хорошо, а обрывается оччччень трудно. Полность соответсвует своим паспортным данным, заявленным на шпуле.
19.12.2005 19:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ar - teo (М)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>А я пользую "Pover-pro",беру за 450р.
19.12.2005 23:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DDD (Петропавловск-Камчатский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>
PowerPro рулит
21.12.2005 07:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
aip ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

Кто пользовался Dam Hypron Extreme?
21.12.2005 11:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Garic (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>Cогласен с Гостем, Spider Wire отличнейший! Очень тонкий, а паспортные данные даже превышает.
21.12.2005 17:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Garic (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>Многие хвалят Fire Line. Могу показать и предоставить на экспертизу эту самую плетенку. Отловил ей неделю(закрыл летний сезон), убрал в шкаф, а весной когда вынул, она уже гнилая былаSad
Вот так, просто банально сгнила. Нагрузка на узле вообще никакая. Вот так вот братцы. Кому интересно взглянуть на этот шнурочек пишите мне на мыло, предоставлю.
21.12.2005 18:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Reut (Кишинев)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Плетёнка

>Garik Я,лично встречал в Одессе на7км Fire Line Китайской размотки.Цена очень приятная,но так как продавци меня хорошо знают посоветовали ее не брать.Может тебе такая попалась?
21.12.2005 23:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:314, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 13

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:40316fd3de124b1153b71bc171900c40. Integrated troubleshooting engine v1.0