ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 08:32


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "О плетенке"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:314, показано 25, начиная с 126 Всего страниц: 13

Автор Тема
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Недавно мучался с проблемой выбора шнура для среднетяжелого джига.Выбирал между РР,спайдером,и фэйрлайном.Поверил фирме,взял последнюю,0,17.Пробовал-держит лучше чем рр,рр 0,16я смог прямо в магазине РУКАМИ порвать.Магазин вроде фирменный,подделок вроде быть не должно...
11.04.2007 17:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:ALEX 20Z

ALEX 20Z (г. Знаменск): >Недавно мучался с проблемой выбора шнура для среднетяжелого джига.Выбирал между РР,спайдером,и фэйрлайном.Поверил фирме,взял последнюю,0,17.Пробовал-держит лучше чем рр,рр 0,16я смог прямо в магазине РУКАМИ порвать.Магазин вроде фирменный,подделок вроде быть не должно...


По -моему удивляться тут нечему. Даже в московских бутиках никто не гарантирован от турецко-китайских подделок. А про швейцарские часы , я вообще, даже и не заикаюсь. Уж больно велика цена вопроса.
11.04.2007 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я только с выводом не определился.То ли фэйр стали хороший делать,то ли много подделок под рр?
12.04.2007 01:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ALEX 20Z

PP очень много поделывают. Да и плохие партии попадаются частенько.
12.04.2007 07:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FaustoVO (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>?
Чем отличается плетёнка РР от TUF LINE XP?
20.04.2007 15:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:FaustoVO

>Цветом и ценой!


TUF LINE XP дешевле и её меньше подделывают. Заброс с ней чуть похуже, чем с РР аналогичного диаметра, но чувствительность получше будет. И рвется она где положено, а не как РР, где придется.
Все вышесказанное, из моего личного опыта.
20.04.2007 16:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я остановился на 8 либровом желтом Стрене, дольше всех выдерживает эксплуатацию. Всё остальное отправил на помойку.
11.05.2007 19:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

HomeSpirit (Киев): >Я остановился на 8 либровом желтом Стрене, дольше всех выдерживает эксплуатацию. Всё остальное отправил на помойку.

Поподробней, пожалуйста, если можно...
12.05.2007 20:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

страшная правда о плетенках
http://www.spinning.kharkov.ua/index.php?n=snasti/lines/testdia.php
12.05.2007 20:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Igor (Иваново) ():
HomeSpirit (Киев): >Я остановился на 8 либровом желтом Стрене, дольше всех выдерживает эксплуатацию. Всё остальное отправил на помойку.

Поподробней, пожалуйста, если можно...

Что именно? Асама 10 либров на помойку, СанЛайн Каствэй 20(!!!) либров продержался осень-весна из достоинств этого шнура тонкий и хороший вылет, из минусов на камнях загнулся, ФайрЛайн Кристалл сроду не куплю это Г, ПЕшка тоже сдохла на камнях, остался Стрен(желтого цвета) 8 либров держится еще.
12.05.2007 21:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

HomeSpirit (Киев):
Igor (Иваново) ():
HomeSpirit (Киев): >Я остановился на 8 либровом желтом Стрене, дольше всех выдерживает эксплуатацию. Всё остальное отправил на помойку.

Поподробней, пожалуйста, если можно...

Что именно? Асама 10 либров на помойку, СанЛайн Каствэй 20(!!!) либров продержался осень-весна из достоинств этого шнура тонкий и хороший вылет, из минусов на камнях загнулся, ФайрЛайн Кристалл сроду не куплю это Г, ПЕшка тоже сдохла на камнях, остался Стрен(желтого цвета) 8 либров держится еще.

http://perekat.com/?id=601
12.05.2007 21:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Instructor (Новосибирск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Уже лет восемь пользуюсь только РР, и не жалуюсь. Жалуются только те, кто покупает плетень на барахолке. А там весь Китай, и причем самый худший. В последнее время и в магазинах фуфло начали подталкивать, особенно кислотно-желтый РР, а темно-зеленый еще соответствует, и "животиков" нет, и если с умом, то и не рвется.
20.05.2007 21:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Ну так вот. В Хотелось бы поделиться первыми впечатлениями о "родной" плетенке. (См. мой материал в Персональных страницах). Первая поездка после запрета. Озерна. Намотал ее.


Родная из США
Родная из США


Родную.

Впечатления самые лучшие. Рвется с ОЧЕНЬ большой нагрузкой. Без двойной варежки или палочки, те голой рукой, порвать вобще невозможно. Рвется только на узле. Много раз выдирал приманку из казалось бы глухих зацепов. А кульминацией этого "тестирования" стала большая тяжеленная коряга, вытащенная к лодке с дистанции около 40 и глубины не меньше 7 метров.


УЛОВ
УЛОВ

Причем судя по всему это вообще был затопленный пенек. Выражаю благодарность Лёше, он помог в "вываживании" этого "трофея". В общем первые впечатления самые суперские. Надо будет купить вторую шпулю, намотать на ее плетню с Птички.


С "птички"
С "птички"

И потестить там же. Интересно. Ведь на безмене не "родная" на килограмм больше держала. Вот так. Жаль что привезли только одну бабинку.
07.06.2007 12:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jagstang Jagstang Jagstang ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: pkud

Harris (Жуковский): >Привет, Паш!!!


И потом посмотрел на твои фотки и пришел к выводу, что та, которую покупали на "Птичке", подделка на все 110%. По этикеткам сразу видно...


Найдите 10 отличий
Найдите 10 отличий


Ребята, не ищите вы подделку среди РР. Она сама по себе непостоянная как женщина. Была у меня РР купленная в США, правда из старой серии - в России и получше продаются (опять таки может она раньше похуже была). Видел я РР, которые прожили 2 рыбалки. Разная она и это не всегда из-за "китайцев". Берите красную проху, она пока хорошая. Брал на Луже сразу 2 катушки - одна прожила ползимы и живет до сих пор в боевых условиях. Намотал вторую - на ней 3 наплыва. Так что как повезет... Зато такой прочности при такой потертости я не видел у других шнуров.
Насчет этикеток. Та, которая подделка - там год выпуска не отличается от "родной"? Если отличается - значит просто этикетка другого года.
У меня вот по всем признакам подделка, а на ней жила самая долгоживущая РР...
17.06.2007 18:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

С PP проблемы были один раз, единственный раз когда купил ее на рынке. Сейчас беру ее в одном и том же проверенном магазине, одна шпуля до сих пор служит (два года) все физические паказатели на бабинке указаны в английских мерах длинны и веса.
17.06.2007 19:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ФаустоВО (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем


леска
леска>
Леской доволен,устраивает.
17.06.2007 20:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>На своей последней рыбалке была опробована Тим Дайва Сенсор 8 лб оранжевый цвет. Хороший вылет,сечение очень близкое к круглому, был один зацеп, тритоновский поводок разорвался (разрывную нагрузку поводка не помню, но явно меньше было заявлено чем на плетне). Посмотрим на сколько её хватит.
03.07.2007 09:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Вот это та самая плетёнка.
Плетёнка
Плетёнка
03.07.2007 10:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

HomeSpirit (Киев): >На своей последней рыбалке была опробована Тим Дайва Сенсор 8 лб оранжевый цвет. Хороший вылет,сечение очень близкое к круглому, был один зацеп, тритоновский поводок разорвался (разрывную нагрузку поводка не помню, но явно меньше было заявлено чем на плетне). Посмотрим на сколько её хватит.

Извините очяпяика, разрывная на поводке была больше заявлена, чем на плетне.
03.07.2007 10:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:HomeSpirit

>Можешь не сомневаться - будет все хорошо!!!
Отличная плетня
03.07.2007 11:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:HomeSpirit

Striker (Москва): >Можешь не сомневаться - будет все хорошо!!!
Отличная плетня

Да я вообщем то и не сомневаюсь , что плетня, что приманки...расходный материал.
03.07.2007 12:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:HomeSpirit

>
03.07.2007 12:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Домовому

HomeSpirit (Киев): >Вот это та самая плетёнка.
Плетёнка
Плетёнка


Была у меня такая, но 15 -ти либровая. В принципе, неплохая и зимой себя показала нормально. Дороговата, правда...
03.07.2007 12:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Домовому

Harris (Жуковский):
HomeSpirit (Киев): >Вот это та самая плетёнка.
Плетёнка
Плетёнка


Была у меня такая, но 15 -ти либровая. В принципе, неплохая и зимой себя показала нормально. Дороговата, правда...

Дороговато относительно других...это точно. Хочу посмотреть на сколько её хватит, если Бог даст всё нормально будет, через неделю буду её эксплуатировать в жёстком режиме и по камням, за трое суток будет и результат, Стрэн 8 либровый выдерживал.
03.07.2007 12:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: HomeSpirit (Киев)

>Кстати, о Стрене. Стоящая плетня или нет, как с дальностью заброса и износоустойчивостью? Пару раз натыкался на рекламные статьи о ней, расхваливают не стесняясь...
03.07.2007 12:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:314, показано 25, начиная с 126 Всего страниц: 13

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ed3727ef3e86b04fcd2ec5ebe6c3f48b. Integrated troubleshooting engine v1.0