ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 10:47


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:571, показано 25, начиная с 126 Всего страниц: 23

Автор Тема
Поплавочник (г.Орёл)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

Я с этого года тоже начал отпускать.
18.06.2007 19:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>На стр 5, всего две отпущенные рыбы, где фотографии
18.06.2007 19:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Виталь, спокойно. Все будет, чуть позже...
18.06.2007 19:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>На правах рекламы:


Отпускайте и вам будет приятно copy
Отпускайте и вам будет приятно copy
18.06.2007 21:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Сфоткал сегодня на всякий случай грамм на 400 первого, надеялся покрупнее будет. Но... Завтра всё обработаю если силы остануться и выложу. Будем надеятся что сегодняшняя отпущенная мелочь не понадобиться. Помолюсь сейчас вот на ночь...
18.06.2007 21:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген (Сахалин)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: klikos

>
Поймал черепаху-Отпусти...;-=/)
Поймал черепаху-Отпусти...;-=/)

Я еще не созрел для этого благородного принципа, но для твоей статистики пойдет очевидно...;=+)
18.06.2007 21:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: klikos Кому:Абориген

Ну раз пошла такая пьянка! Поймал мышь отпусти!


Хочу в садок
Хочу в садок

Абориген (Сахалин): >
Поймал черепаху-Отпусти...;-=/)
Поймал черепаху-Отпусти...;-=/)

Я еще не созрел для этого благородного принципа, но для твоей статистики пойдет очевидно...;=+)
18.06.2007 23:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген (Сахалин)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: (klikos) (Курск)

>Ну, это вооще круто...
19.06.2007 01:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ПалСаныч (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

поймал-съел, не хочешь-отпусти.
Так вернее будет!
19.06.2007 19:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген (Сахалин)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

ПалСаныч (Москва): поймал-съел, не хочешь-отпусти. Так вернее будет!


Молодец! Хорошо сказал.

"Влеплю" не в тему, коль сайт про рыбалку (модератор пусть простит...)

Вспомнил 2000 год, поехали на охоту на север Сахалина, я лицензию взял (стоит как моя месячная пенсия). На одном из поворотов натыкаемся на мишаню (кг 500-600)который прямо в речке ловит горбушу. Напарник хочет стрелять (ни разу не брал мишаню), если бы я ему дал выстрелить- разговоров у него на всю оставшуюся жизнь... Не сраслось...

Так как я мишаню пожалел (до этого момента не испытывал такого чувства). И сейчас не жалею нисколько. Лицензия пропала...
19.06.2007 22:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Хоть и не монстры, но по делу. Вчера...


1 - 1 спокойно родной...
1 - 1 спокойно родной...


1-2 позирует.
1-2 позирует.
19.06.2007 23:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Опять же не гиганты, но целая фотосессия.


2-1 дело было на Аю...
2-1 дело было на Аю...


2-2 приличненький...
2-2 приличненький...


2-3 греби-ка ты домой братец.
2-3 греби-ка ты домой братец.


2-5 погоди чуток - фото на память...
2-5 погоди чуток - фото на память...


2-4 в родную стихию.
2-4 в родную стихию.


2-6 попробуй удержи!
2-6 попробуй удержи!


2-7 рванул и спасибо не сказал. )))
2-7 рванул и спасибо не сказал. )))
19.06.2007 23:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

> Да кто говорил то про гигантов!!!!
Молоток!
19.06.2007 23:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Да! Забыл с устатку ещё кое-что. Ну история с косыми взглядами мужиков всем известна. (ох и достали они меня ) Вчера двое пареньков вокруг меня вились-вились и не удержались: "- а Вы зачем рыбу выбрасываете?" А объяснять уже так достало. Но тут под настроение попали, начал я им лекцию читать. Вижу что срали они на мои толкования. И взял меня псих. Начал матюгаться сначала, потом мысля в голову стукнула. Говорю: - Хотите прямо сейчас начать ловить? (а из десятка присутствующих не ловил никто вообще) Те типа конечно, какой базар! А я им условие: - Я вас сейчас научу, НО вы ВСЮ рыбу отпускаете. Те сначала Ха-ха, не мол, не пойдёт. А жаба-то давит - я то ловлю и ловлю. Короче сдались - подходят. Ну чё говорю - созрели гаврики? А голавлишка брал грамм по 250 - 400 очень активно в одном месте. Я его половил минут 15ть и бросил. Достал я 2 свои рабочие самоделки вращалки однёрочки, прицепили они их к своим телескопам, поставил их на это место, показал как вести, куда кидать и сам уселся на берегу. Блин Виталь - я балдел!!! Ты бы видел их физиономии когда они отпускали. Вытащит, на меня глянет, сам себе не веря аккуратно так опустит голавля в воду. Сначала радостные после первых рыпов, а потом вижу косятся на меня, а сказать не решаются. Ну короче разрешил я им взять по 3 голавлика покрупнее и забрал блесёнки (а то ведь стоит мне уйти как начнётся беспредел). И снова прочитал лекцию. Уже слушали. Ну я маленько своё направление в принципе "отпусти" имею - отпускать мелочь во первых. Так как мужиков заставить отпускать крупных просто не реально, а мелочь - вполне. Так вот, я им ( а рядом ещё мужики ловили и тоже слушали) курс ловли крупной рыбы вперемешку с отпусканием прочитал - слушали уже очень внимательно. Давил на то, что мелочь просто не нужна будет, так как нормальной рыбы полно в реке. А там мол и до отпускания крупной не далеко. Надеюсь что всё же не бесполезны были мои старания.

И вот ещё на форуме Фион.ру только зацепил тему "поймал-отпусти" как много мужиков откликнулось. Конечно пока это касается тех кто может поймать. Если человек (как один из них написал) ловит пяток штук за день, то ему не до отпускания и вправду, но а те кто умеет и уловы есть, тех это касаемо в первую очередь. Вчера вечером всавил фотку, а сегодня утром уже ещё 2 чела подключилось. Так что без всякого сомнения этот принцип в России набирает обороты.

И что я заметил - при обсуждении этого принципа мало кто вспоминает браков и не прикрывается фразами что мол я, когда рядом всё в сетках. Эти темы живут отдельно. "Поймал-отпусти" больше психологическая, а по бракам - суровая, поганая действительность.
20.06.2007 07:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кикас Алексей Альбертович (Мытищи)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому: (klikos)

марик (Сатка,Челябинск): >Да! Забыл с устатку ещё кое-что. Ну история с косыми взглядами мужиков всем известна. (ох и достали они меня ) Вчера двое пареньков вокруг меня вились-вились и не удержались: \"- а Вы зачем рыбу выбрасываете?\" А объяснять уже так достало. Но тут под настроение попали, начал я им лекцию читать. Вижу что срали они на мои толкования. И взял меня псих. Начал матюгаться сначала, потом мысля в голову стукнула. Говорю: - Хотите прямо сейчас начать ловить? (а из десятка присутствующих не ловил никто вообще) Те типа конечно, какой базар! А я им условие: - Я вас сейчас научу, НО вы ВСЮ рыбу отпускаете. Те сначала Ха-ха, не мол, не пойдёт. А жаба-то давит - я то ловлю и ловлю. Короче сдались - подходят. Ну чё говорю - созрели гаврики? А голавлишка брал грамм по 250 - 400 очень активно в одном месте. Я его половил минут 15ть и бросил. Достал я 2 свои рабочие самоделки вращалки однёрочки, прицепили они их к своим телескопам, поставил их на это место, показал как вести, куда кидать и сам уселся на берегу. Блин Виталь - я балдел!!! Ты бы видел их физиономии когда они отпускали. Вытащит, на меня глянет, сам себе не веря аккуратно так опустит голавля в воду. Сначала радостные после первых рыпов, а потом вижу косятся на меня, а сказать не решаются. Ну короче разрешил я им взять по 3 голавлика покрупнее и забрал блесёнки (а то ведь стоит мне уйти как начнётся беспредел). И снова прочитал лекцию. Уже слушали. Ну я маленько своё направление в принципе \"отпусти\" имею - отпускать мелочь во первых. Так как мужиков заставить отпускать крупных просто не реально, а мелочь - вполне. Так вот, я им ( а рядом ещё мужики ловили и тоже слушали) курс ловли крупной рыбы вперемешку с отпусканием прочитал - слушали уже очень внимательно. Давил на то, что мелочь просто не нужна будет, так как нормальной рыбы полно в реке. А там мол и до отпускания крупной не далеко. Надеюсь что всё же не бесполезны были мои старания.

И вот ещё на форуме Фион.ру только зацепил тему \"поймал-отпусти\" как много мужиков откликнулось. Конечно пока это касается тех кто может поймать. Если человек (как один из них написал) ловит пяток штук за день, то ему не до отпускания и вправду, но а те кто умеет и уловы есть, тех это касаемо в первую очередь. Вчера вечером всавил фотку, а сегодня утром уже ещё 2 чела подключилось. Так что без всякого сомнения этот принцип в России набирает обороты.

И что я заметил - при обсуждении этого принципа мало кто вспоминает браков и не прикрывается фразами что мол я, когда рядом всё в сетках. Эти темы живут отдельно. \"Поймал-отпусти\" больше психологическая, а по бракам - суровая, поганая действительность.
20.06.2007 22:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кикас Алексей Альбертович (Мытищи)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому: Всем

ПалСаныч (Москва): поймал-съел, не хочешь-отпусти.
Так вернее будет![/quote
Полностью согласен! Был тут на Майские в Ярославской обл. Ловил хариуса... Соль забыл... А был 4 дня... Брал как из пулемета... Сердце кровью обливалось!... отпускал...
Фотка моя была на развороте Газеты Рыбака
Им то на Сахалине хорошо! Они вчерашнюю уху не едят!
20.06.2007 22:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген (Сахалин)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

(Мытищи):
Полностью согласен! Брал как из пулемета... Сердце кровью обливалось!... отпускал...
Им то на Сахалине хорошо! Они вчерашнюю уху не едят!


Да, не скажи коллега, бывает, что и пустым домой возвращаешься.

Правда, все же на севере острова рыбалка побагаче будет, но олигархи всех мастей из-за строительства нефтепроводов на материк много ущерба наносят Природе-Матушке.
21.06.2007 11:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

> Так что бы ветка совсем не засохла


Шнурок
Шнурок


Под лодку
Под лодку

Если честно я думал......как начнут фотки лепить,
не будешь знать кто и ....видно, а фиг с вами
22.06.2007 13:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Серёга (Курск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому: (klikos)

>Виталь, моя капля в море
Окунек
Окунек
Голавлик
Голавлик
22.06.2007 13:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: (klikos)

>Виталь, ты наверно думаешь, что все ходят на рыбалку каждый день и у всех фотики есть и все всегда отпускают?
Вчерашний:




24.06.2007 23:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: (klikos) Кому:Степаныч

Степаныч (Москва): >Виталь, ты наверно думаешь, что все ходят на рыбалку каждый день и у всех фотики есть и все всегда отпускают?
Вчерашний:






Да пока не поругаешьсся вот сразу какие снимки приятно глазу!!!!!


Соменок.


Соменок
Соменок


Соменок 1
Соменок 1

25.06.2007 16:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ФаустоВО (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч Кому: (klikos)

>Бывает до ж заглатывают,а это всё кирдык.Особенно мелочь пузатая.
25.06.2007 17:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ФаустоВО

>Бываетю трех сварили
25.06.2007 17:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>Степанычу 2 плюса за то что успел второй снимок сделать - не всегда это удаётся. Я уж за хвост придерживаю пока аппарат свои дела между снимками делает. И вообще плюс конечно.

Виталию плюсы ставить уже некуда - все борта на лодке затрафаречены.

а по рананениям кашмар какой-то - хоть задний тройник снимай - ну цепляется за глаз урод и всё!!! Проблема жуткая.
25.06.2007 23:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Arhitektor046 (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

Бываетю трех сварили

Виталь, да ты что!
Неужели целых трех рыб съел???????????????????
Огромный минус!!!!!!!
26.06.2007 08:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:571, показано 25, начиная с 126 Всего страниц: 23

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1b2d140ac39d9c43d0f08f82a05c46c2. Integrated troubleshooting engine v1.0