ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 11:00


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 9
Пред. 25   <   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  > След. 25   Посл. страница  
Всего:571, показано 25, начиная с 201 Всего страниц: 23

Автор Тема
KingIII (Рязань)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster


100% попадание
Именно про это я и писал в пред. посте

Увидел изменения после отправки ответа.
Ну а зачем агитация тогда? Типа набор воблеров в подарок... Или просто немного посоревнуемся кто большую жабу задушит? Smile (шутка)
03.08.2007 16:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
KingIII (Рязань)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

бОльшую жабу
03.08.2007 16:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

>А иваныч уху варить не умеет!!!, Рыбу, как то и щучьи головы нужно ложить в кипяток, давай ка брат ко мне я тебя научу.
03.08.2007 16:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
KingIII (Рязань)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

(klikos) (Курск): >А иваныч уху варить не умеет!!!, Рыбу, как то и щучьи головы нужно ложить в кипяток, давай ка брат ко мне я тебя научу.

Мож он разогревает с утра закуску?
03.08.2007 16:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:KingIII

> Агитация, да как то, любят рыбаки соревноваться, вот м подумал пусть и соревнуются кто больше,и отпустит за сезон
03.08.2007 16:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
KingIII (Рязань)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

Однако, новое направление в рыболовстве.
03.08.2007 16:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): >А иваныч уху варить не умеет!!!, Рыбу, как то и щучьи головы нужно ложить в кипяток, давай ка брат ко мне я тебя научу.
Уже скоро-звонил сегодня менеджер,договорились на октябрь(тот цвет какой и хотел)
03.08.2007 16:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч



Иваныч (mod): Леш,а о чем еще здесь писать?О том какой я хороший,отпускаю рыб? Ну хороший,ну отпускаешь,молодец.Каждое мнение имеет право на существование.
Я во многом согласен с автором.Хотя отношусь к этому спокойно-могу отпустить,а могу и.....



один момент, Игорь: тема была задумана кликосом как место, где аккумулируются фотографии отпущенных рыпов. Когда в ней появляются замечания, что все это фигня, то извини, - становиться не очень понятно как быть?
Если в игнор такие посты - то что получится? Фоты с отпущеной рыбой и куча фраз по типу: ну вы, ребята, того, этого Смешно хотя бы по тому, что всякая точка зрения имеет право на существование и ее отстаивать надо - ты сам об этом писал. Если есть проблемы с отпусканием рыбы (я не о тебе) - не вопрос, посмотрели, удивились... всё! На крайняк создали тему поймал-не отпустил (или не поймал - не отпустил , эту можно чуть попозже, лет эдак через ... цать)...

Вообще, давно предлагал перенести все обсуждения по поводу поймал-отпусти в другую тему, а здесь оставить одни фото...
03.08.2007 16:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

Rooster ()
один момент, Игорь: тема была задумана кликосом как место, где аккумулируются фотографии отпущенных рыпов. Когда в ней появляются замечания, что все это фигня, то извини, - становиться не очень понятно как быть?
Если в игнор такие посты - то что получится? Фоты с отпущеной рыбой и куча фраз по типу: ну вы, ребята, того, этого Смешно хотя бы по тому, что всякая точка зрения имеет право на существование и ее отстаивать надо - ты сам об этом писал. Если есть проблемы с отпусканием рыбы (я не о тебе) - не вопрос, посмотрели, удивились... всё! На крайняк создали тему поймал-не отпустил (или не поймал - не отпустил , эту можно чуть попозже, лет эдак через ... цать)...

Вообще, давно предлагал перенести все обсуждения по поводу поймал-отпусти в другую тему, а здесь оставить одни фото...


Нет,ты не прав,обсуждения должны быть,если нужны только фотки-то посмотри альбом Виталика
03.08.2007 16:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

>Не лех не надо всё нормально
03.08.2007 16:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chabhunt (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Привет... Я вообще не понимаю весь сыр -бор , каждому свое, лично беру рыбу только на поесть на месте ( люблю свежее копченное с пивком ), а мелочь всю жизнь выпускал , еще батя приучил ....
03.08.2007 16:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

ВСЕМ

Иваныч (mod): Нет,ты не прав,обсуждения должны быть,если нужны только фотки-то посмотри альбом Виталика


ладно, поехал я парни, тема такая - надо бы понаписать Вам всего, но лучше я на поезд успею и быть может завтра задушу такую жабу, которая Вам и не снилась ... а может и она меня
вся жизнь - борьба и рыбалка не исключение, пока мы боремся - мы живем... а иначе, в чем смысл рыбалки?
03.08.2007 16:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Не всегда получается, отпустить, вот неделю назад с язём оказия, никак не оклемался


Язь
Язь


Бесполезно
Бесполезно


Через минуту умер
Через минуту умер
03.08.2007 16:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chabhunt (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Ну вот он у тебя остался один и что с ним делать ????
03.08.2007 16:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chabhunt

>Не почему один, подлещики там, ерши присутствовали я сейчас чисто по поплавку убиваюсь, это не выдержал покидал чуток, на штормовский воблерок взял, сварили что делать
03.08.2007 17:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chabhunt (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Если ловишь рыбу , то должен доводить это до логического конца , зачем вообще тогда выходить на водоем и мучить рыбу ...??????
03.08.2007 17:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chabhunt

> Меня после Волги перевернуло, я и до этого, отпускал, но после того беспредела что видишь на волжских просторах,жуть, эти бочки, набивают, она тухнет, и говорят ну не отпускать же...
03.08.2007 17:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chabhunt (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>У меня если клев нормальный , то вот это на уху , это на копчение , и все на базу ...
03.08.2007 17:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chabhunt (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos) (Курск): > Меня после Волги перевернуло, я и до этого, отпускал, но после того беспредела что видишь на волжских просторах,жуть, эти бочки, набивают, она тухнет, и говорят ну не отпускать же...
Я на Волгу уже лет 5 не езжу по причине народа , а на северах рыбку еще надо поймать .....
03.08.2007 17:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chabhunt

>Нормальный клёв может быть ого го! Остановиться я не могу хоть убей, но раздаривать соседям или ещё кому, лучше в воду,не знаю лично мне это интересно!
03.08.2007 17:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos) Кому:chabhunt Кому: Всем

(klikos) (Курск): > Меня после Волги перевернуло, я и до этого, отпускал, но после того беспредела что видишь на волжских просторах,жуть, эти бочки, набивают, она тухнет, и говорят ну не отпускать же...
а вот этого никогда не понимал...,причем среди них полно людей,которые могут себе в легкую позволить покупать рыбу каждый день свежую...жадность
03.08.2007 17:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chabhunt

>На Волге тоже надо, поверь, особенно сейчас, там просто тема какая, столько проехал надо же привезти, я за рыбой на рыбалку не езжу, парадокс блин, но так.
03.08.2007 17:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chabhunt (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Я в ТО если отавариваюсь по полной , то мне остается рыб 4-5 , остальное раздаю бабушкам в деревне , которые последний х.. без соли доедают
03.08.2007 17:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chabhunt

>Ну тогда уж лучше рублём помочь - а?
03.08.2007 17:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chabhunt (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Но они все гордые , а рыба вроде гостинца ....
03.08.2007 17:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 9
Пред. 25   <   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  > След. 25   Посл. страница  
Всего:571, показано 25, начиная с 201 Всего страниц: 23

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:33a6a733e579efec10cc1c704a43c9c0. Integrated troubleshooting engine v1.0