ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    20.05.2024 01:25


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "катушка"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 10   Посл. страница  
Всего:79, показано 10, начиная с 41 Всего страниц: 8

Автор Тема
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Бугор

>Жаба мля... а не хочешь одну треть годовой зарплаты за полгода в спиннинг? Смогёшь??? А я вот вбухал, чуть к хозяину не пошёл, копейки на это добро любыми способами заколачивая. Жаба... Супруга знала бы - давно бы бобылём жил. со своими воблерами...
22.07.2007 22:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >Дак разве не ясно? Конечно не хватает. Корячился бы я с этими аквами... Но если кто не знает, в глубинке средняя зарплата 5 тысяч в МЕСЯЦ. И это ещё дай бог. Если умеете - считайте. Что скрывать - мне взападло признаться, что не хватает бабок на нормаольную снасть, на фоне ваших разговоров про спины за 15 штук и т.д.. Вот и е**сь с литолами.


Марат, перестань замарачиваться. Ты ловишь, получаешь кайф, наверняка втихушку-заначку копишь на снасти. Марат, я пока в России, в сентябре буду в Киеве уже, черкани в личку, есть предложение(не свадебное :biggrinSmile
22.07.2007 22:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:HomeSpirit

Да я вроде стараюсь. Не загружаться, да калымить. Что ради святого дела не сделаешь... А тут Николай - жаба... Вроде как земляк, должен положение вещей у нас в провинции знать. Что с магазинами, что с зарплатой.

Иван, пошёл к тебе в личку.
23.07.2007 05:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Насчёт зарплаты:я плюнул на всё и поехал в Москву на заработки.Меня не устраивает зарплата в 5тысяч.Здесь-больше Cool.
Чем сидеть-корить себя-прими как должное,что ты от семьи никуда не уедешь(мне было проще-я уже здесь женился).
Не парься ты с этой смазкой.Намажь изнутри на шестерни,корпус,куда она там попадает ,хоть тот же литол.Через сутки-двое посмотри-не реагирует ли с металлом?Если нет-вперёд!Если детали изменили цвет(окислились,расплавились,взорвалисьCool),то,ессно-ищи другую мазь.
23.07.2007 20:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Бугор

>Блин, Николай - ВОДУ НЕ ДЕРЖИТ! Вот только с рыбалки. весь день дождь. В конце ролик зашумел. Смазка - белая каша. Пол рыбалки и уже эмульсия, а не смазка. Неужели Шимано жикая не смешивается с водой? Бляха, так ведь и придётся эту Шиману выписывать. А как пока ловить-то??? Ролику так момент кирдык придёт.

По металлу. Бронза+металл подшипника. Просматривал вчера смазки распостранённые - все допускают почти. Проблема - ВОДОСТОЙКОСТЬ. гигроскопичность. Достала меня эта смазка уже окончательно. Вроде с дорогими катухами смазка даже в комплекте идёт?
23.07.2007 20:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegin (москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Марат,привет!Зашли мне в личку или на мыло свой почтовый,подгон тебе сделаю для родного Коттуса ССылку получил?
23.07.2007 20:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Ты щас-то чем мажешь?Почему каша-белая?Литол вроде желтоватый и водостойкий.Есть ещё от ВР смазка,я её в ступичные подшипники толкаю Cool
23.07.2007 20:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Бугор

>Во! - вот это продуктивный разговор. Спасибо. "от ВР смазка" - ??? Это что?

А что Литол, что Циатим, хоть и водостойкие, но гигроскопичные - впитывают воду и "взбиваются" в суспензию - "кашу". Ну как масло с тасолом в движке. Я вот представить даже не могу что какая-то смазка не будет так с водой смешиваться. Только если силикон... ???

Хотя если рассудить, то ведь и в ступицах вода хоть чуть - чуть, но присутствует - хотя бы даже в виде конденсата. Не говоря про дырявые копейки. так ведь ни разу такой бяки не видел. Что-то я наверное не понимаю. Попробовать чистым Циатимом тоненьким слоем промазать? Так туго вращаться будет... Вот морока.
23.07.2007 22:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

В автомагазине можешь подобрать себе любую смазку ( в том числе и по цене), включая силиконовую. Последняя наиболее мягкая. Раньше я менял ее раз в полгода, закладывая летом более густую (для жары), а зимой более мягкую. Сейчас пришел к выводу, что достаточно и раза в год.
24.07.2007 09:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Марик

>А я вообще катушки больше не смазываю и ничего, все нормально: ход плавный, не шумят и не скрипят.
Главное, чтобы в них вода и песок не попадали. Заводской смазки года на два хватает. А через два года- все-равно новую покупать надо, старая надоедает.
24.07.2007 13:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 10   Посл. страница  
Всего:79, показано 10, начиная с 41 Всего страниц: 8

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:4d392610c174c1609beb9501b5011037. Integrated troubleshooting engine v1.0