ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    20.05.2024 01:22


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "катушка"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 10   Посл. страница  
Всего:79, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 8

Автор Тема
Лебединский Александр Вадимович (Ленинск-Кузнецкий)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:всем

>Друзья помогите! Какая катушка фирмы BALZER подойдет для спининга BALZER MAGNA MATRIX MX-9 2.1m тест 3-25
03.02.2006 19:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Лебединский А.В

Если есть возможность, настоятельно рекомендую приобрести Zauber 3000 от Ryobi.
Не всегда одна фирма одинаково хорошо делает разные вещи. Аргументов в данном случае много, если нужно - приведу. А выше означенную катушку на выставке в ВВЦ видел уже и у французов под каким-то другим именем. На недоумённый вопрос продавец не стал перечить, отметив использование другими прекрасного соотношения цена-качество.
02.03.2006 09:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Без инерционные катушки

Как выбрать безинерционную катушку, их отличия и особенности, помогите разобраться.
02.03.2006 11:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Анатолий, он же \"pike-as\" (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

Главных принципа два: с бесконечным винтом и без оного. Первые считаются лучше с точки зрения намотки лесок, вторые дешевле и прочнее (меньше деталей). Однако новые технологии, на мой взгляд, в более популярные со временем выведут катушки без винта. Сейчас начинают отрабатывать схемы с элептическими и даже квадратными шестерёнками. До сего времени была проблема даже не в неровной подмотке, а в том, что у бортиков образовывались провалы.
02.03.2006 15:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Приветствую, коллеги!

Срочно нужен совет, т.к. у меня бЯда - при промывке деталей разобранной катушки Шимано Аливио 2500 FA пропали метки
сопряжения на шестеренках (которые я сделал маркером, а процарапать потом позабыл).
Теперь как ни соберу катушку - при прокручивании ее заедает, червяк с верхней шестеренкой выходит из зацепления, хрустит - такое ощущение, что перекос...
Вот руки-урюки! Как теперь быть?
В чем я сам мог напортачить:
1. поменял местами пластиковые муфты-заглушки, в которых сидит вал с шестернями (в который ручка вставляется) - хотел снизить люфты.
2. на ось червяка между ним и пластиковой опорой положил дюрал. шайбочку (толщина до 0,16 мм), чтобы спасти опору от истирания червяком.

Помогите, кто может! Спасибо
30.05.2007 21:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Igor (Иваново)

>Ну есть же схема катушки!Посмотри!В крайнем случае-в Сети.А червяк из зацепления вперёд,что ли,вылазит?Так его должна обгонка на месте удерживать.Её не разбирал,надеюсь?У меня тоже Шимано,Аэрлекс,правда,но не думаю,что есть принципиальная разница.Вот и втулочки эти идиотские тоже,как у меня...
30.05.2007 23:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Igor (Иваново)

Бугор (): >Ну есть же схема катушки!Посмотри!В крайнем случае-в Сети.А червяк из зацепления вперёд,что ли,вылазит?Так его должна обгонка на месте удерживать.Её не разбирал,надеюсь?У меня тоже Шимано,Аэрлекс,правда,но не думаю,что есть принципиальная разница.Вот и втулочки эти идиотские тоже,как у меня...


Обгонку, ясен перец, и не трогал.
Схему соблюл - и ту, что на коробке, и ту, что с сайта ихнего скачал.
Но, б...дь, не получается! НИХ@РА!!!
впрочем, идея одна появилась, счас проверю...
Кстати, а как ты борешься с люфтами ведущего вала?
31.05.2007 16:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Igor (Иваново)

Игорь. Не мучайся. Копи на нормальную катушку. У Шимано они от 5000-6000 начинаются. Или альтернетиву. Ты вот про Риоби спрашивал. Лучше ее за 2500, чем Известную типа ДАйвы или Шиманы за те же деньги.
31.05.2007 16:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

pkud (mod): Игорь. Не мучайся. Копи на нормальную катушку. У Шимано они от 5000-6000 начинаются. Или альтернетиву. Ты вот про Риоби спрашивал. Лучше ее за 2500, чем Известную типа ДАйвы или Шиманы за те же деньги.


Павел, я купил-таки Райоби - Эксию MX 1000 за 2050 руб. Вроде не левая(?) В комплекте 2(!) метал. шпули. у одной бортик сточен немного (то есть вместно закругления в профиле бортика шпули имеем призматический участок длиной 20 мм, видать, резец слетел...) - прошляпил, чего говорить... ну, за такие деньги - не беда, вторая-то шпуля нормальная.
Просто хочется Аливио свою довести до ума - всего ведь 2 месяца ловил, она еще послужит... надеюсь
01.06.2007 18:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Igor (Иваново)

>Обгонку, ясен перец, и не трогал.
Схему соблюл - и ту, что на коробке, и ту, что с сайта ихнего скачал.
Но, б...дь, не получается! НИХ@РА!!!
впрочем, идея одна появилась, счас проверю...
Кстати, а как ты борешься с люфтами ведущего вала?
А никак я не борюсь.Плюнул,и всё.Все говорят,что для Шиман подобные люфты в 1-1.5 мм это норма.Ну и хрен с ими.Крутит?-крутит.Мягко?-мягко.Лучше,чем Банакс.Я сдуру взял Си-Нью.Фуфел.Можно было и старую сишку покупать-разницы нету.
01.06.2007 23:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  > След. 10   Посл. страница  
Всего:79, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 8

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:4d392610c174c1609beb9501b5011037. Integrated troubleshooting engine v1.0