ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 22:07


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ультралайт спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1179
Пред. 10   <   1174  1175  1176  1177  1178  1179  1180  1181  1182  > След. 10   Посл. страница  
Всего:11816, показано 10, начиная с 11781 Всего страниц: 1182

Автор Тема
Солодянкин Алексей Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Владч

>А не подскажите какие-нибудь модели фэтов,которые по вашему мнению "уловистые"?
06.04.2011 16:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Солодянкин А.А.

>Ну что по фетикам можно предложить Из недорогих от 21понтона или либерти,цирубитовские тож неплохо .Из тех что подороже шакаловские Chubby(их целая линейка)На ОКЕ попадался голавлик и на юдзурики 35,44(на 44 -чаще)Ну о размерах -это от снасти у меня тяжелее лайта нет поэтому и размер соответствует(до 5-6гр с учётом течения)Вот приблизно так
07.04.2011 21:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

ни одного фэтика так и не увидел в списке
08.04.2011 08:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>Сфоткать то что у меня не представляется пока возможным.Если интересно то можно и по сайтам полазить или в магазинах посмотреть В наших они есть в наличии только дешевле 250-300 рябчиков лучше не брать такое в воде выделывают ,что ловить не реально(за редким исключением)А по-имённо я их уже и не помню покупал для пробы то что понравится.
08.04.2011 11:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Солодянкин Алексей Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

преобрёл недавно несколько воблеров фирмы pantom 21,и несколько u-zuri,почти все рабочие,поймал уже голавлей 20,самый крупный пока 700 грамм...
16.06.2011 18:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман С.




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>И так, после того, как опробовал Grafitleader Calzante GOCAXS 762UL-S - продал его. При вываживании рыбы нет ощущения запаса прочности. Да и ручка для меня оказалась короткая. Взамен взял G.Loomis SR 842-2/7` GL3. На данный момент в паре с ним катушка Nasci 2500S и шнур PowerPro 4lb. По броску очень понравилось. По рыбе завтра попробую съездить.
17.06.2011 16:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:Роман.С.

>842-е по рейтингам ,в данном диапазоне,занимали первенство всегда.Правда сейчас не понятно кто их делает(если палочка выпущена после 2009г)теперь их два завода.Ну с запасом прочности у них проблем быть не должно.У меня форелевая тож от Гарика тока выпуска 2006г проблем с ней никаких-правда думаю колечки на ней сменить на титан,а то стоят на высокой ноге(но это уже к зиме зделаю)
18.06.2011 23:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olvy




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Доброго всем времени суток. Мне из японии привезли палку Major craft Crostage Mebaru CRS-702 длина 7фт тест 0,5-5гр Action:EX.FAST
Подскажите на что лучше ловить такой палкой.
P.S. рыболов я начинаяющий и тонкостей пока еще не знаю
30.06.2011 10:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Olvy

Olvy: >Доброго всем времени суток. Мне из японии привезли палку Major craft Crostage Mebaru CRS-702 длина 7фт тест 0,5-5гр Action:EX.FAST
Подскажите на что лучше ловить такой палкой.
P.S. рыболов я начинаяющий и тонкостей пока еще не знаю

Вообщем то как и на все остальные УЛ палки, это мелкие воблерочки и колебалки с вертушками.
01.07.2011 18:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olvy




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Olvy

честно говоря с начала я тоже так подумал, но на первой же рыбалки возникли сомнения. Так как при проводке вращающихся блесен от 1до 3 г в бланке удилища ощущаются сильные вибрации. А вот воблер, если не брать в расчет воблеры с жесткой проводкой, очень плохо ощущается.
Степаныч:
Olvy: >Доброго всем времени суток. Мне из японии привезли палку Major craft Crostage Mebaru CRS-702 длина 7фт тест 0,5-5гр Action:EX.FAST
Подскажите на что лучше ловить такой палкой.
P.S. рыболов я начинаяющий и тонкостей пока еще не знаю

Вообщем то как и на все остальные УЛ палки, это мелкие воблерочки и колебалки с вертушками.
04.07.2011 10:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1179
Пред. 10   <   1174  1175  1176  1177  1178  1179  1180  1181  1182  > След. 10   Посл. страница  
Всего:11816, показано 10, начиная с 11781 Всего страниц: 1182

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c6baaa2a135b7716a11240ac872bddef. Integrated troubleshooting engine v1.0