ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 18:29


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ультралайт спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1176
Пред. 10   <   1171  1172  1173  1174  1175  1176  1177  1178  1179  1180  > След. 10   Посл. страница  
Всего:11816, показано 10, начиная с 11751 Всего страниц: 1182

Автор Тема
stim


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

Пост выше о Слисере Майоровском.
31.03.2011 14:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

stim: Про катушку соглашусь с Евгением - Маг Про 1000 - шикарная катушечка. Сам хочу такую приобрести для УЛа.

Блин... глянул на Митчелл 1000 - это по Дайве трехтысячник получается. Если брать под УЛ то однозначно пятисотку. Но она зараза с передаткой 6 с копейками. Прочитал что в этом году на прилавках Эдвансед Маг Про 500 и 1000 должна появицца. там передатка 5.0:1 Вот этот агрегат уже смело можно брать. Вес изюмительный. Но тут два момента.
1. Пятисотка это как ни крути по дайве 2000-чник получается. Под первое кольцо не слишком большая шпуля ли будет?!
2. Почем Эдвансед выставят на прилавок? Как бы не по цене Стеллы
31.03.2011 15:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

это ты говоришь про макпро-лайт, у него действительно большая шпуля, а у макпро, обычная тысячная..
тятисотку от макпро-лайта хорошо на лайт ставить, а вот для ула в этой серии нет пока катушки (имею в виду по диаметру шпули, потому как по весу встанет отлично).. что же касается более медленной передатки, то в лучшем случае она появится в сентябре ((
31.03.2011 15:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>ПРИВЕТ!
31.03.2011 15:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:stim

>Сам хочу такую приобрести для УЛа.
И я - х о ч у - а скидка есть?
31.03.2011 15:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
stim


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:stim

Митяй: >Сам хочу такую приобрести для УЛа.
И я - х о ч у - а скидка есть?

У нас, как в Греции....
Давай в беседку
31.03.2011 15:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Митяй

спрашиваешь
31.03.2011 15:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Чет парни я запутался.
Для УЛ-овой палки весом в 80-100гр какую из модель Митчелов покупать следует? И с какой шпулей???
Так понимаю что не Маг Про Лайт, а Маг Про.
А шпулю 1000 или 500 всетаки???
Или в простом Маг Про 500-тки вообще нет??? Только в Лайте есть 500-тка, но она с передаткой 6,2:1
Блин... на всех сайтах по разному написано
Размер шпули от Mitchell Mag Pro 1000 по Дайве это сколько получается? Не будет так что диаметр шпули больше чем положе для переднего кольца на палке?
и на счет самой палки... Чем больше читаю разных источников - тем больше натыкаюсь на то что у любых бюджетных "якобы" УЛов тест указан не верный. Верх - однозначно у всех с запасом на 5 а то и 7 гр, а низ начинает работать нифига не от заявленных 0,7 или 1 гр а в лучшем случае от 3гр. И что Майоры, Графитлидеры, Сакуры - для микроджига никак не подходят. Только мелкие воблерочки и вертушки. У меня просто под мелоч БассМания 4,5-16гр есть, которая кстати тоже врет по тесту. Ни о каких 4,5гр по низу говорить нечего, а про верх в 16 тут говорить нечего. Унцию зарежай и в путь.
А хочу то реальный тест 1 до 7 гр и катю с передаткой в районе 5 и с небольшой шпулей. Шнур буду использовать 0,4 по японцам и чтоб без бэкинга на шпулю 150 метров аккуратно влезло. Не хочу чтоб диаметр шпули был больше допустимого для переднего кольца на палке.
Помогите дядьки, плиз
31.03.2011 16:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>А какой вес у микроджига?
31.03.2011 18:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
stim


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

DuST: Чет парни я запутался.
Для УЛ-овой палки весом в 80-100гр какую из модель Митчелов покупать следует? И с какой шпулей???
Так понимаю что не Маг Про Лайт, а Маг Про.
А шпулю 1000 или 500 всетаки???
Или в простом Маг Про 500-тки вообще нет??? Только в Лайте есть 500-тка, но она с передаткой 6,2:1
Блин... на всех сайтах по разному написано
Размер шпули от Mitchell Mag Pro 1000 по Дайве это сколько получается? Не будет так что диаметр шпули больше чем положе для переднего кольца на палке?
и на счет самой палки... Чем больше читаю разных источников - тем больше натыкаюсь на то что у любых бюджетных "якобы" УЛов тест указан не верный. Верх - однозначно у всех с запасом на 5 а то и 7 гр, а низ начинает работать нифига не от заявленных 0,7 или 1 гр а в лучшем случае от 3гр. И что Майоры, Графитлидеры, Сакуры - для микроджига никак не подходят. Только мелкие воблерочки и вертушки. У меня просто под мелоч БассМания 4,5-16гр есть, которая кстати тоже врет по тесту. Ни о каких 4,5гр по низу говорить нечего, а про верх в 16 тут говорить нечего. Унцию зарежай и в путь.
А хочу то реальный тест 1 до 7 гр и катю с передаткой в районе 5 и с небольшой шпулей. Шнур буду использовать 0,4 по японцам и чтоб без бэкинга на шпулю 150 метров аккуратно влезло. Не хочу чтоб диаметр шпули был больше допустимого для переднего кольца на палке.
Помогите дядьки, плиз

Давай попробую помочь.
Про катушки: Маг Про 1000 - по размеру близка к 1000 по Шимане, Маг Про Лайт 500 - 2000 по шимане( а может и по Дайве). Более подробно посмотри в БОБРЕ (наверху страницы справа есть баннер магазина, в статьях есть даже подробное описание этих катушек).
По палкам: Японцы (Майор, Графитлидер) указывают тест более или менее правильно. Тут немаловажно назначение палки, которое указывает производитель(тут могу судить только по майорам). Басовые палки должны иметь запас по мощности, тк басс рыба не робкого десятка. Палки для прибойной (или бортовой в открытом море) ловли с использованием УЛ-приманок(в нашем понимании) имеют АХ....ный(оч. большой) запас мощности. Слисер, о котором говорилось, палка бассовая(если имеется ввиду произведённая в 2010-2011 годах), посему запас по мощности будет, но данная серия у майора изначально была УЛовой - отсюда следует ожидать, что УЛовой она и осталась, изменили в ней только материал и комплектующие(ито, если изменили).
31.03.2011 18:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1176
Пред. 10   <   1171  1172  1173  1174  1175  1176  1177  1178  1179  1180  > След. 10   Посл. страница  
Всего:11816, показано 10, начиная с 11751 Всего страниц: 1182

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ba3981a598c31fc85b1535f45ba4a041. Integrated troubleshooting engine v1.0