ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 20:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ультралайт спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1178
Пред. 10   <   1173  1174  1175  1176  1177  1178  1179  1180  1181  1182  > След. 10   Посл. страница  
Всего:11816, показано 10, начиная с 11771 Всего страниц: 1182

Автор Тема
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Владч: >DuST посмотри из линейки "Серебрянного ручья" серии Экстрим-Лайн я в том годе приобрёл палчёнку до 9 гр так с двумя -тремя граммами очень даже неплохо по кончику на 5 баллов,с воблерками до 3-3,5 гр твич конфортный.По бросковости таких весов на 5 тянет и весит при длинне 2,40 около 100гр.

Спасибо за совет Владч.
Есть только 3 момента которые меню смущяют:
1. Производитель. Не смогу себя переосилисть чтобы купить его палку
2. Длина 240. Я хочу не более 2 метров.
3. Тест до 9 гр. Считаю что это уже чистой воды лайт. А для лайта у меня есть БассМания
К большому моему сожалению в нашем городе не продают дорогие снасти известных брендов. Магазины ограничиваются уровнем Шиманы Катаны и катушек Риоби. Поэтому чтобы самому потрясти и покрутить - нужно либо в Пензу ехать либо доверять экспертам с форумов и покупать кота в мешке. По отзывам ориентируюсь либо на Major Craft или на GRAPHITELEADER. Если из последнего я на 90% определился что будет Bosco GLBRS 642L, то из Major Craft трудни выбрать для меня между Slicer, Corkish, Airock и AirLights.
По катушке, спасибо ребятам, подсказали Mitchell Mag Pro 1000. Но так же смотрю и на Shimano Nasci New 1000S
04.04.2011 11:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

DuST:
Владч: >DuST посмотри из линейки "Серебрянного ручья" серии Экстрим-Лайн я в том годе приобрёл палчёнку до 9 гр так с двумя -тремя граммами очень даже неплохо по кончику на 5 баллов,с воблерками до 3-3,5 гр твич конфортный.По бросковости таких весов на 5 тянет и весит при длинне 2,40 около 100гр.

Спасибо за совет Владч.
Есть только 3 момента которые меню смущяют:
1. Производитель. Не смогу себя переосилисть чтобы купить его палку
2. Длина 240. Я хочу не более 2 метров.
3. Тест до 9 гр. Считаю что это уже чистой воды лайт. А для лайта у меня есть БассМания
К большому моему сожалению в нашем городе не продают дорогие снасти известных брендов. Магазины ограничиваются уровнем Шиманы Катаны и катушек Риоби. Поэтому чтобы самому потрясти и покрутить - нужно либо в Пензу ехать либо доверять экспертам с форумов и покупать кота в мешке. По отзывам ориентируюсь либо на Major Craft или на GRAPHITELEADER. Если из последнего я на 90% определился что будет Bosco GLBRS 642L, то из Major Craft трудни выбрать для меня между Slicer, Corkish, Airock и AirLights.
По катушке, спасибо ребятам, подсказали Mitchell Mag Pro 1000. Но так же смотрю и на Shimano Nasci New 1000S


Привет! А палка митчелл не пойдет?
http://beaver.su/vcd-231-1-1517/goodsinfo.html
04.04.2011 11:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
stim


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

DuST: По отзывам ориентируюсь либо на Major Craft или на GRAPHITELEADER. Если из последнего я на 90% определился что будет Bosco GLBRS 642L, то из Major Craft трудни выбрать для меня между Slicer, Corkish, Airock и AirLights.
По катушке, спасибо ребятам, подсказали Mitchell Mag Pro 1000. Но так же смотрю и на Shimano Nasci New 1000S

Я бы выбирал только из Airock и AirLights.
04.04.2011 12:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

stim:
Я бы выбирал только из Airock и AirLights.

Airock не тяну по деньгам. Тогда AirLights буду брать. Луше думаю взять с тестом 0,5-5 чем 1-7.
По отзывам понял что реальный тест будет 2-10. А у 1-7 вообще низ будет работать от 3-4 гр. Длинную брать не буду. Или AL S682 (204см.) или AL S732 (221см)
04.04.2011 14:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
stim


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

DuST: Airock не тяну по деньгам. Тогда AirLights буду брать. Луше думаю взять с тестом 0,5-5 чем 1-7.
По отзывам понял что реальный тест будет 2-10. А у 1-7 вообще низ будет работать от 3-4 гр. Длинную брать не буду. Или AL S682 (204см.) или AL S732 (221см)

Лучше AL S682 (204см.)
04.04.2011 15:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>Ну если выбора нет тогда согласен у нас с этим попроще-на выставке или в каком магазине потрусить мона всё.Но перетрусив всё ,обычно выбираешь то что легло в руку(что называется)Мейджоры мне как-то не очень хотя качество бланка на высоте рукоятки мне показались излишне тяжеловаты(даже слишком)А что касается финес то это вариант кивка с жёстким бланком.Твич как-то не очень ,микруха на 5(можно кстати самому врастить соплю в киеподобный кол и получится тоже самое )
04.04.2011 22:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Солодянкин Алексей Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем привет,в этом году хочу вплотную заняться лайтовой ловлей,а именно ловлей головля...,посоветуйте,пожалуйста,какие приманки лучше использовать,воблеры или вертушки,какие развесовки и т.д.,вообщем всё что касается головля.
04.04.2011 23:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Солодянкин Алексей Александрович

Солодянкин Алексей Александрович: >Всем привет,в этом году хочу вплотную заняться лайтовой ловлей,а именно ловлей головля...,посоветуйте,пожалуйста,какие приманки лучше использовать,воблеры или вертушки,какие развесовки и т.д.,вообщем всё что касается головля.


вечер добрый, если опишите более подробно места предполагаемой ловли, сможем правильнее помоч))
04.04.2011 23:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Солодянкин Алексей Александрович

>Всё зависит от мест где вы будете ловить.Если брать наше подмосковье с его прессингом.То я использую скорее УЛ чем лайт(даже при наличии течки)Если у вас условия другие то вертушечки до 2-го номера (по мепсу),фэтики и миношки тоже хорошо.Не отказывается он и от твистерков с вибриками Ну вот где-то так
05.04.2011 09:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Ну очень давно....Валяется дома митчелл: PUNCH 2000
передатка 5,14....
05.04.2011 21:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1178
Пред. 10   <   1173  1174  1175  1176  1177  1178  1179  1180  1181  1182  > След. 10   Посл. страница  
Всего:11816, показано 10, начиная с 11771 Всего страниц: 1182

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:019702b572f199275e4f31f36b195b97. Integrated troubleshooting engine v1.0