ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    24.05.2024 18:07


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ультралайт спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1174
Пред. 10   <   1169  1170  1171  1172  1173  1174  1175  1176  1177  1178  > След. 10   Посл. страница  
Всего:11816, показано 10, начиная с 11731 Всего страниц: 1182

Автор Тема
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch:
Роман С.:
Dplusch: Nissin Fabeo 703 - а что за зверь такой?
Японец, кольца в титане. Эту палку в интернете нашел только в "Чердаке рыболова."


не слышал про такой даже


Да-а-а-а. Полно всякого хлама на рынке
24.11.2010 19:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Роман С.: >Женя, но на мой взгляд, на воблерах, особенно на упористых, будет постоянно в дугу. Хотя это не его основная задача.
\
А в дугу енто как????????????????????????
24.11.2010 21:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман С.




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Итак, после долгого и мучительного выбора, наконец свершилось - приобрел Grafitleader Calzante GOCAXS 762UL-S и катушку Shimano Nasci 2500s. Буду ждать когда можно опробовать.
13.12.2010 04:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Роман С.

За палку ничего не скажу.Катушка на рыбалке производит хорошее впечатление, ход легкий, достаточно плавный. Леска рекомендованного диаметра укладывается ровно, возможные отклонения в профиле намотки устраняются с помощью регулировочных шайб, набор которых прилагается к катушке. Мелкая шпуля у варианта S особенно подходит для плетеной лески, хотя на нее вмещается и достаточное количество мононити.
Так -что вперёд огонь!
14.12.2010 12:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман С.




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Дима, катушку долго выбирал. Смотрел именно на варианты с мелкой шпулей - для ультралайта самый подхолящий вариант. Пришлось покупать доп. шпулю от Ультегры. Пока-что только эти две катушки из ихнего семейства обновлены.
15.12.2010 00:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Белкин Алексей Михайлович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

А что можете сказать про спиннинг Графитлидер Финеза?
05.03.2011 14:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Аналогичный вопрос ко всем. Что известно про Graphiteleader Bosco модель GLBRS 642L.
* Тест(гр): 0,8-7
* Длина(см): 194
* Количество секций: 2
* Тест по леске (lb): 3-8

Хочу начать ловить на UL спиннинг до 5-7гр.
Из-за того что пока не представляю подойдет ли эта ловля для меня или нет хочу подобрать бюджетный комплект не более 8000 руб. за палку и катю.
Есть ли вообще какие-либо варианты на эту тему или только о покупке б/у снастей может идти речь?
Легенды, Хай-лайты, Тиры, Тэрия - пока не могу себе позволить, потому как не знаю UL для меня или нет.
Люблю жесткие и звонкие палки.
Ловить собираюсь на все подряд: крэнки и миношки до 4-5 гр, вертушки 00 или 0, осваивать микроджиг.
Так что палку нужна не специализированная, а универсальная начального уровня.
Соответственно и к катушке сильных требований нет.
Что можно максимально выжать из бюджета в 8000 руб для УЛ-класса?
С уважением, Андрей.
30.03.2011 12:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

привет!
поговори со Смолитом и со Стимом, думаю если они тебе придумают как палку подходящую собрать за 4 рубля, то с катушкой в эти деньги можно что нить придумать..
30.03.2011 13:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

>Привет коллеги.Давненько в теме не был
30.03.2011 14:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>Про звонкий микроджиг забудь тока по кончику или по леске.В руку 1-3гр не отбивают а 5-6-это уже лайт.И вобы до 3-4гр тож индивидуально.Ищи что-нибудь средне-быстрое(более уневерсально)А собирать УЛ один титан почти в трёху влетит.Можно конечно для начала тупо врастить кончик на более или мение подходящую палочку, а там уже посмотришь.Или поднакопи ещё малёхо и сразу возми что нибудь приличное.
30.03.2011 14:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1174
Пред. 10   <   1169  1170  1171  1172  1173  1174  1175  1176  1177  1178  > След. 10   Посл. страница  
Всего:11816, показано 10, начиная с 11731 Всего страниц: 1182

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:276bbda5992bf7279c26f5e596191bba. Integrated troubleshooting engine v1.0