ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 06:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: " Как выбрать спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:483, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 20

Автор Тема
Макс


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Как выбрать удилище

Подскажите пожалуйста как правильно подобрать себе хорошую "палку", на что в первую очередь нужно обращать внимание?
заранее благодарен.
08.06.2004 23:43
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как выбрать удилище

>Ты скажи какая тебе "палка" нужна скатушкой без?
09.06.2004 00:27
Рукавишников Максим Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как выбрать удилище

Мне палка без катушки нужна. И вот строй какой лучше. Я конечно понимаю что все это зависит от тех или иных условий, но всеже?
09.06.2004 20:33
егоров Алексей Андреевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Как выбрать удилище

Хочу приобрести спининг (Вместе с безинерционной катушкой)
Для ловли на реке Ока, Ну а так же и на водоёмах со стоячим течением
подскажите что-нибудь.
10.06.2004 14:09
Рукавишников Максим Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тёске

Не, Не Максим здесь о спининге разговор, мне удилище спининговое нужно подобрать.
11.06.2004 10:46
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тёске

>А спининговое а я думал телескопическое. Ну если спининг тогда бери микадо длинной 3м. Самое оно у меня такой, леска плетёнка. Вообщем самый крупный мой экземпляр сом 25кг. на этот спининг
11.06.2004 13:49
Шевляков Евгений


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тёске

> Лучше быстрый или средне-быстрый строй. А длинна не больще 2.70 .
11.06.2004 17:24
Шевляков Евгений


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тёске

>Аргументируй !!!!!
11.06.2004 19:12
Рукавишников Максим Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тёске

да и вот как с длинной мне разобраться, я вот на речке голавля ловлю, там покороче конечно нужен так как речка узкая и много кустов и деревьев, но еще и на водохранилище ловлю там с коротким удилищем так далеко не забросишь, ну а два покупать это тоже деньги нужно и на одно и на другое. Вот 2.7м. это приблизительно оптимальный вариант но вот один говорит то а другой то. Ну а 3м это помоему слишком длинноват.
Ну и с фирмой как вообще опредилится кроме микадо еще какой то выбор ведь есть? Просто так чтоб хотябы для сравнения.
11.06.2004 19:37
Шевляков Евгений


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тёске

>Ты сам ответил на свой вопрос,"кустов и деревьев".А в дальности заброса 2.7 не много уступает 3.0 ,да и махать им не так устанешь.
11.06.2004 20:00
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тёске

>Ну незнаю 3м. удобнее кидать заброс дальше идёт но рука устает немного!
11.06.2004 20:07
Шевляков Евгений


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тёске

>Максим Михайлович по моему со мной и Максим Игоревич согласился ! Конечно птимальный вариант иметь 3-4 "палки" на все случаи,но так как я тоже не могу себе позволить,У только две: SHIMANOвскоя 2.70 и MILOвская 2.10.
11.06.2004 20:29
Рукавишников Максим Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Еще вопросик

ну 2.10 это совсем мало. У меня сейчас допотопый телескопический он 2.10 и им так херово в общем коротковат.
А вот приблизительно какова же стоимость SHIMANO 2.70 и MILO 2.10?
И вообще я не уверен что у нас такие продают. Я просто в Старом Осколе живу, хоть от Москвы не далеко, но в Москву тоже не разумно ехать, ну в общем у себя тут похожу поищу.
И еще такой вопрос: расскажите о плетенке. Ато е незнаю, там же кольца тогда нужно другие ставить, да и катушка не каждая подойдет.
11.06.2004 23:39
Шевляков Евгений


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Еще вопросик

>SHIMANO NEXAVE 2.70 стоит около 2000-2500р,MILO TURBO около 1500р(кстати отличный спин.,поищи эту модель длинной 2.70)."в Москву тоже не разумно ехать"конечно ,доехай до Воронежа(это совсем близко).А кольца на всех нормальных спинах расщитаны на пременение плетёнки.Плетёнку бери FireLine.
12.06.2004 01:03
Aligarh




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Еще вопросик

>Шевляков Евгений, конечно лучше иметь несколько спинов, от 2 до 3,5 метров и хорошей фирмы, но если учесть, что зряплата не у каждого есть та, которую хочется, то, на мой взгляд, оптимально купить DAM или Mikado польского пр-ва по цене 8-15 долларов за штуку )). При том что там есть различные строи и тесты.. У меня конкрестно Микадовский спин уже лет 5 держится - я его купил за 9 долларов. тест 100-200 рост 2.1. вытаскивал на него и коряги весом кил на 20 и ростом метра 4 ))) и вытаскивал щучек до 4,5 кг. все терпит и даже не трескается)) тьфу-тьфу-тьфу..
Максим Михайлович, а по поводу выбора спина - надо примерно знать что ловите, каков размер улова и внешние условия.. В принципе если ловить голавля на небольшой речушке с кущами и размером рыбей от 500 г до 2 кг - пойдет спин 2,5м, тестом 30-60 г.
По поводу плетенки - в принципе сейчас на ВСЕХ палках кольца держат нагрузку, для ловли голавля пойдет 0,15 - 0,2 не обязательно фаэрлайн, смотрите по цене - что подойдет - плетенка все прочнее мононити... но цена не должна быть меньше 4 руб за метр.
ко всем с уважением .. и все такое.
12.06.2004 13:25
Рукавишников Максим Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Спасибо за ответы

Ну да улов не привышает 2 кг. Но исключения бывают, в виде щуки 3 и более кг. бывают. Мы с приятелем плыли как то за голавликом, ну кинул он к камышам и в 2-ух метрах от лодки как тюкнула такая вот на3 кг. в общем под лодку ушла и сломала удилище, но все равно он ее вытащил.
Вот с тестом я хотел бы поподробней; есть ли такие же марки как вы (Шевляков Евгений и Aligarh)предлагали но с тестом от 2-10 или 2-15 в общем от 2-ух грамм, потомучто на воблерочек меленький когда ловишь, очень трудно приходиться.
14.06.2004 18:26
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:Ответ на вопрос.

>Шевляков Евгений, указал Шимано Нексев, я с ним соледарен и леску укузал отличную, но не согласен с тестом, такие тесты на кракодилов. Спининг надо подбирать не толь-ко под определенные места но и на будующее, а вдруг куда приглосят и не только на головля, а например по джиговать и как тогда быть? Советовал-бы Шимано Нексев тест 10-40г длина 2,40м.на птичке палку можно купить и за 1000р. главное найти контакт с продавцом. Этой палкой можно и не плохо джиговать и кракодила выволоч. Фери Лейн для 3-5кг. можно 012-015, если на кракодилов можно 02мм.есть одно но дороговата, но сколько спасенных блесен. Палка подойдет для любого водоема. С уважением Щукарь.
15.06.2004 10:50
Рукавишников Максим Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Ответ на вопрос.

Как выше уже было сказано, мне до Москвы ехать себе в убыток.
Ну а на счет поджиговать так это Вы правы. Я езжу на водохранилище тут у себя в Старом Осколе. В основнов тут ловится окунь, но иногда и судак и сазан, что касается сазана если он схватит джигу то это просто прощай снасть, потомучто сколько знакомы не говорилиЮ, то удилище сломается в лучшем случае леска порвется, но все же там есть довольно хорошо подготовленные к такой встрече рыбаки.
Я вот думаю все-таки 2 удлища это былобы лучше но вот с ценами как всегда проблема.
Ну как я понял из того что Вы(Сергей Николаевич) написали то лучше брать Shimano/
15.06.2004 21:32
Шевляков Евгений


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Ответ на вопрос.

Уважаемый Сергей Николаевич "тест на кракодилов",указал не я!Сам пользуюсь "палкой" 2.70 тест 10-30г .С уважением Женя.
16.06.2004 01:51
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Рукавишникову Максиму Михайловичу.

>Уважаемый Максим Михайлович! Есть варианты покупки спинингов, 1. Заводите дружбу на сайте с ребятами из Москвы, приглашаете по рыбачить и они вам могут помочь с покупкой. А на счет двух спинингов это верно но дальше будет и 4 и 5, на Сазана могу порекомендовать с прининг из стеклопласта Крокадил тест 100-250гр. длинна 210, 240, 270, 300, итд. стоимость 250-300р. на птичке можно и за 200р. сговориться. А спининг на хищника конечно Шимано Нексев, но я не навязываю, походите, подержите, потрясите, почувствуйте своими руками, палка которая будет теплой в вашей руке она ваша. С уважением Щукарь.
16.06.2004 10:36
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE Евгению.

> Прошу прощения если напал не правильно (шутка ).С уважением Щукарь.
16.06.2004 10:38
Рукавишников Максим Михайлович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

!!!

Спасибо за совет. На счет того чтоб пригласить к себе ребят, это довольно не плохая идея, ну там посмотрим.
16.06.2004 19:17
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Максиму Михайловичу.

>Если еще нужны советы такого плана обращайтесь. С уважением Щукарь.
17.06.2004 09:47
Алекс




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Максиму Михайловичу.

>Господа товарищи, посмотрите на цены www.silriver.ru
Если кому надо, то могу помочь с приобретением. Интересует возможность съездить с вами на рыбалку.
18.06.2004 14:37
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Максиму Михайловичу.

>Во наши в беде не бросят вот и помощ и искать не надо. Щукарь.
18.06.2004 14:56
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:483, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 20

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d8f5a135508fb99d81a8607ede6a1ce1. Integrated troubleshooting engine v1.0