ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 09:39


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: " Как выбрать спиннинг"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 9
Пред. 25   <   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  > След. 25   Посл. страница  
Всего:483, показано 25, начиная с 201 Всего страниц: 20

Автор Тема
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сергею - Шатура.

убедительно!!! Но я не ловлю на больших глубинах, а ловлю с берега.
вот еще вопрос: как забрасывать далеко легкие блесны, может у меня техника заброса не такая.
Вообще надо переименовать эту ветку форума.))
Похоже кроме нас тут никто не общается...
05.07.2004 16:11
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сергею - Шатура.

>А на больших глубинах сейчас можно судочка по ловить или сома. Щукарь.
05.07.2004 16:15
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сергею - Шатура.

Судак и сом это очень хорошо!
но сомы унас есть такие, крокодилы!
недавно был случай, в сети сомище попал, все там напрочь попутал, вобщем вытащили,везли его на раме велосипеда, а хвост по земле волочился.
05.07.2004 16:31
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Сергею - Шатура.

>Мои знакомые рассказывали что Сома машиной ташили ВАЗ-2101 он и ее в реку поташил пришлось еще УАЗиком цеплять во как, я самого большого пока на 40кг ловил. Вот осенью на Волге еще по ловлю может перекрою свой рекорд. Щукарь.
05.07.2004 16:36
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ВСЕМ.

>До свидание Всем, до завтра. С Уважением. Щукарь.
05.07.2004 16:53
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Щукарю

Вчера полазил по форуму, признаюсь, очень интересно было почитать ваши заметки
06.07.2004 12:24
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:Сергею Шатура.

>Извени работа была. Какие заметки тебя заинтересовали?. Щукарь.
06.07.2004 13:05
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

Дык, я уже и не помню как темы назыались, но про начто ловить, про защиту рыболовов...
Вот погода опять переменчивая, то солнце, то Гроза...карась точно не возмет сегодня, вот думаю стоит ли на щуку-окуня ехать...
06.07.2004 14:13
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

А вообще если можно, попроситк кого-нибудь вам поствить ICQ - очень полезная штука и удобная для общения
06.07.2004 14:18
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

>А что это такое.
06.07.2004 14:21
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

это програмка, ну как сказать сравнить можно ее с телефонм пожалуй, для личных бесед, попросите любого программера, он поймет
06.07.2004 14:28
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

>>А что это такое.На щуку и на окуня я бы пошол если бы была возможность я бы и торчал на реке или озере. Щукарь.
06.07.2004 14:29
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

>Сергей извени, что то не то нажал. Програмы уменя все есть но люди работают и мешать им не надо, вот и мучаюсь. Ели у тебя есть возможность хватай спининг и на озера. Время проведенное на рыбалке в срок жизни не защитывается это сказал не я а Бог. Щукарь.
06.07.2004 14:45
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

жду недождусь отпуска, так и сделаю.
06.07.2004 15:03
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

>А когда у тебя отпуск. Щукарь.
06.07.2004 16:00
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

привет, предположительно с 25 июля может раньше может позже...
вчера есдили на карася, ловили на пирожок ))) и червя.
сначала достали мелкие ратаны, которые хватали червя и валтузили его. они даже хлеб жрали.
Но мпотом в течении полуачаса я налвил штук 10 карасей и потом опять клев пропал.. карась тоже брал ина хлеб и на червя но ток на половинку ег, чето им не приглянулись вертлявые "монстры".
всю рыбалку портила ондатра , то и дело проплвавшая туда-сюда... после ее проплава рыба наотрез отказывалась клевать в течение последующих пинут 10-15...
07.07.2004 09:55
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

>Привет! Сергей в отпуск куда небуть поедиш не далеко порыбачить? Сегодня встретил знакомых тоже рыбаки, расстроили до глубины души даже на раюоту не хотел ехать. А причина токова на реке Ширне возле плотины наловили Жереха один потянул на 3,500 и Щуки говорят на ловили много 1-1,500 не брали выпускали а брали от 5кг до 12кг.вот я и расстроился. Об этой рыбалки сняли фильм обещали дать посматреть. А я на Ширне не когда не был всегда считал что там не чего нет. В отпуск я тоже собираюсь в июле, но рыбачить не буду так как буду доделывать дачу, жена все плеш пройела, но буду рыбачить по месту. С уважением Щукарь.
07.07.2004 10:31
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

конечно поеду, всегда мечтал съездить на Оку, поеду может быть в строну Коломны. кстати там места есть? как там с рыбалкой?
буду облавливать озера свои, тут папа мойц тоже загорелся, спиннинг нашел свой, выпускали их на Серпуховском заводе. Уменя там дядя до сих пор работает.
07.07.2004 10:55
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

А вшатуру еще приедите, я все удивляюсь, как вы умудрились наловить щук в карьере? там коряг немеряно...
07.07.2004 10:57
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

>Сергей я же ловлю рыбу уже 47 лет и даже если вванну запусить Щуку я ее поимаю на блесну. А на Оке есть места хорошие я там частенько рыбачу. А карьерами не брезгуй они зарыблены. Папу бери тоже пусть и он заболевает отдыхом на рыбалке. Сергей что то ты у меня не отражаешся в квадрате когда пишеш ответ. Щукарь.
07.07.2004 11:05
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Сергею Шатура.

насчет квадрата не знаю
а спапой мы все время вдвоем на карася ходим, он спиннингом заболел, обобливо када про мою щуку узнал..тоже решил молодость вспомнить, ловил крокодилов еще тех.
а на карьерах вагоны видели на ельсах? и сккой стороный ловили? (юг, север)
07.07.2004 11:17
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Щукарю

>Добрый день. Я не помешаю вашему общению? С уважением Владимир.
07.07.2004 11:18
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Владимиру Сергеевичу .

>Добро пожаловать!!! Какие новости. Возле Вашего дома рыба ловиться большая вы об этом знаете?. С Уважением Щукарь.
07.07.2004 11:22
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Щукарю

Сегодня точно поеду на щуку..может куплю еще пару блесен.
а как думаете на течении на что ловить лучше?

07.07.2004 11:26
Шатура




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

Авот меня еще какая мысль посетила.
а что если в лепестке у вертушки просверлить пару отверстий, изменится вращаемость у лепестка, заодно изменится турбулентность, что привлечет хищника...
07.07.2004 11:31
Сейчас тему смотрят:

Страница 9
Пред. 25   <   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  > След. 25   Посл. страница  
Всего:483, показано 25, начиная с 201 Всего страниц: 20

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:6413794f27945d56785a79c062163e04. Integrated troubleshooting engine v1.0