ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 10:33


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ловля жереха"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  > След. 10   Посл. страница  
Всего:87, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 9

Автор Тема
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:HomeSpirit

марик (Сатка,Челябинск): >Привет! Ну как я понял, вабики и подобное катит по холодной воде и когда рыпы активны? Вот в разгар лета в том году я много пробовал и по голавлю и по щуке, но работала только небольшая алая подмотка на цевье.

Кастмастер. У меня их пока всего 2 штуки. Оба дешёвка. Как он должен работать (играть)? Хороший. Или всякие варианты могут быть?

Вабики и бородки у нас больше в теплый период, когда вода прогрета, у меня на них попадался именно жерешок редко за кило.
Игра кастов я бы не смог сказать, что дорогие лучше, а дешевые хуже, и "китайцы" ловят и фирмА.
16.05.2007 12:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:HomeSpirit

>Значит бум пробовать все. Гуд.
16.05.2007 12:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:HomeSpirit Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >Значит бум пробовать все. Гуд.

Вот и правильно, пробовать и наблюдать.
16.05.2007 12:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:HomeSpirit

HomeSpirit (Киев):
White Wolf (Уфа): >по моим наблюдениям в наших краях жерех берет только мелкий , до 14гр, каст, причем на производителя ему наплевать - китайца от американца он не отличает, единственно желательна красная или ярко желтая опушка тройника, причем ловил прямо в черте города

До хорошего прогрева воды на том месте где я сейчас ловлю, всякая опушка только мешает и снижает поклёвки и уловы, а вот красным лаком "глаза" на касте изменяли ситуацию, хотя говорить про тенденцию не приходится, однако свои касты и пилькеры я размалевал


вполне с тобой согласен, все таки мы живем в слишком разных регионах, в климатическом и географическом планах, соответственно повадки рыбы тоже отличаются, насчет дополнительного раскрашивания ничего не скажу, не пробовал, светоотражающую пленку с кастов снимаю сразу при покупке, а опушка крючка у нас при любой температуре воды дает только +, причем ловлю зачастую прямо в городе в 20минутах ходьбы от дома
, правда крупного в городской черте нет, так до 2кг
16.05.2007 14:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>так, до 2кг.... - Нихрена себе - середнячок! Вы, граждане, заелись. Я малявкам (по вашим понятиям) на 800 грамм рад до ушей...

а опушка крючка у нас при любой температуре воды дает только + - будем надеятся, что и у меня тоже сработает. Попробуем.
16.05.2007 18:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >так, до 2кг.... - Нихрена себе - середнячок! Вы, граждане, заелись. Я малявкам (по вашим понятиям) на 800 грамм рад до ушей...

а опушка крючка у нас при любой температуре воды дает только + - будем надеятся, что и у меня тоже сработает. Попробуем.


размер рыбы прямопропорционален размерам водоемов, так что, что уж грустить, на НВ и 4кг не очень то крупный
16.05.2007 19:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Понимаю Дима... А у нас Ай всё мельче и мельче... А далёко лень ездить - я видать домашний рыбак.
16.05.2007 20:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Вот так вот ребята!!!


Вот так!
Вот так!

Это было сегодня!
16.05.2007 22:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Степаныч - издеваешься?

>Заекорный бабай!!!!!!!!! Степаныч - за что???!!! И это на сон-то грядущий... Теперь всю ночь подсекать буду.
16.05.2007 22:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

> А я работаю все время
16.05.2007 23:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  > След. 10   Посл. страница  
Всего:87, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 9

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ea77a3f20f2f25eb30e520554ba529e2. Integrated troubleshooting engine v1.0