ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    08.05.2024 11:12


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ВОБЛЕР"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 106
Пред. 25   <   101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2626 Всего страниц: 122

Автор Тема
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Да ладно... в жизнь не поверю чтоб раз так и пропали Зурики 44-ые. Вот Инет магазин с дешевыми ценами к примеру http://rufish.ru/cat5095/
24.07.2008 18:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>А я знаю где продаются, но не скажу!
24.07.2008 20:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>В общем зурики 44е практически всех расцветок есть в rufish.ru либо у них же в ТЦ Экстрим на речном вокзале. Цена 144 р.
25.07.2008 00:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Как мне объяснил продавец - во-первых очень модные воблеры, во-вторых - нигде давно не было их поставок, а вот у них на днях была. Так что кому надо - ломимся туды.
25.07.2008 00:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

Виталь... Свершилось. О чудо!!! Ездил на неделю отдыхать в местный санаторий на берегу озера. Основная рыба красноглазка, не крупные подъязки и окунь. Изредка щука и линь. Так вот подъязки просто вешались на него. У народа на личинку стрекозы так не клевало как у меня на зурик. Практически каждая проводка оказывалась результативной. Остался довольный как стая напильников
З.Ы. А вот мой любимый Owner Cultiva Rip'n Minnow 65 не приносил результата вообще. А в один из походов на р.Суру я и вовсе оставил его на коряге
04.08.2008 13:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos) Кому:DuST

DuST: Виталь... Свершилось. О чудо!!! Ездил на неделю отдыхать в местный санаторий на берегу озера. Основная рыба красноглазка, не крупные подъязки и окунь. Изредка щука и линь. Так вот подъязки просто вешались на него. У народа на личинку стрекозы так не клевало как у меня на зурик. Практически каждая проводка оказывалась результативной. Остался довольный как стая напильников
З.Ы. А вот мой любимый Owner Cultiva Rip'n Minnow 65 не приносил результата вообще. А в один из походов на р.Суру я и вовсе оставил его на коряге


Ну вот ещё один в полку 44-х
04.08.2008 15:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

Степаныч: >А я знаю где продаются, но не скажу!

ну,не очень то и хотелось.
04.08.2008 15:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

На Таганке всегда были.
04.08.2008 16:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:pkud

pkud: На Таганке всегда были.

Это ты имеешь в виду магазин в подвальчике?
04.08.2008 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

04.08.2008 17:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Господа выручайте. Собрался на рыбалку на выхи.
Пошел в магазин и с дури прикупил себе еще один воб.
Коробка Рапаловская. На вид вылитый Зурик 44-ый Денег отвалил 325 рублей. Вот такие у нас цены господа!!!
Покупал в обеденный перерыв - в магазине долго не изучал коробку. пришел, рассмотрел и ужаснулся тому что купил. Прошу вас дать экспертную оценку этому произведению. Что же я купил всетаки???
1. Рапала Каунтдаун Синкин?
2. Рапала Хаски Джерк Ориджинал Суспендинг?
3. Рапала Ратлин Суспендинг?

Рапала
Рапала

Коробка от воблера1
Коробка от воблера1

Коробка от воблера2
Коробка от воблера2
выручайте товарищи. Че делать??? Отдать безстыжим продавцам назад или оставить?

13.08.2008 15:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

И что самое интересное, этой модели я не нашел ваще во всем Инете по запросу HJ-4.5CLN как указано на коробке
13.08.2008 15:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

Хм....впервые такой вижу у рапалы...очень похож на r2s копия под 44
13.08.2008 15:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>называется вроде humbug min.
13.08.2008 15:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>однозначно не каунтдаун
13.08.2008 15:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

И еще такой момент. Как видно на коробке - написано бальса. А внутри воба шарики трясуцца. Такое может быть с бальсовыми вобами? На мой взгляд ну никак не должно быть. Может коробка вообще не от того воба. Может кто на вскидку даст истинное название тому что я купил?
13.08.2008 15:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

DuST:Че делать??? Отдать безстыжим продавцам назад или оставить?



Оставь, ни у кого нет, а у тебя - есть.... понятно, что скорее всего подделка... если окажется рабочей, будешь дорожить им... а нет - ну так цена ему не та что б сожалеть если что...

На 44ый ИМХО похож если только задницей... а морда и разрез глаз явно китайский
13.08.2008 16:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

Rooster:
DuST:Че делать??? Отдать безстыжим продавцам назад или оставить?



Оставь, ни у кого нет, а у тебя - есть.... понятно, что скорее всего подделка... если окажется рабочей, будешь дорожить им... а нет - ну так цена ему не та что б сожалеть если что...

На 44ый ИМХО похож если только задницей... а морда и разрез глаз явно китайский

Спасибо за совет. Но цена вопроса для каждого своя Я так понимаю что этот воб к Рапале вообще никакого отношения не имеет. Даже по форме у них такого в каталоге нет. Это даже не то что китайская подделка фирменного воблера, а просто не пойми какой воблер засунутый в Рапаловскую коробку. Да и на коробке то написаны обозначения трех разных воблеров. И расцветка указана как Glown вместо Clown (CLN). Даже тут не могли правильно написать. ОТДАМ Я ЕГО НАЗАД! РЕШЕНО!!!
13.08.2008 16:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

Rooster:
DuST:Че делать??? Отдать безстыжим продавцам назад или оставить?



Оставь, ни у кого нет, а у тебя - есть.... понятно, что скорее всего подделка... если окажется рабочей, будешь дорожить им... а нет - ну так цена ему не та что б сожалеть если что...

На 44ый ИМХО похож если только задницей... а морда и разрез глаз явно китайский

Спасибо за совет. Но цена вопроса для каждого своя Я так понимаю что этот воб к Рапале вообще никакого отношения не имеет. Даже по форме у них такого в каталоге нет. Это даже не то что китайская подделка фирменного воблера, а просто не пойми какой воблер засунутый в Рапаловскую коробку. Да и на коробке то написаны обозначения трех разных воблеров. И расцветка указана как Glown вместо Clown (CLN). Даже тут не могли правильно написать. ОТДАМ Я ЕГО НАЗАД! РЕШЕНО!!!
13.08.2008 17:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>Ты-б его хоть в ванной погонял.Очень похож на 33 китайского производства.
13.08.2008 18:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Владыч

>Да не похож.... Угол наклона лопасти другой у ентого.Глаза под мегабасса...В общем сборная солянки.
13.08.2008 19:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:DuST

>На второй фотке еще особенность интересная (правда видно не очень), получается что 4,5см это 4 дюйма и 4 грамма это половина унции
13.08.2008 22:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Пошел сдавать в магазин это чудо. Продавцы как обычно запели песню что мол деньги тока в течении двух недель вернем или выбирай другого товару на эти деньги. Хрен грю вам а не товар у вас. Тогда приходи говорят завтра разбираться к администратору магазина. В ванне погонял.
У воба своя игра присутствует вроде. Рывки неадекватное поведение вызывают. Разворачивается при них он аж на 180 градусов переплетаясь тройниками за плетенку. Как понял из теста при ванных условиях - проводка для него должна быть средняя равномерная и то при ней он не сразу включается в работу. Отклонение от оси не такое размашистое как у зурика 44. Колбасит его вправо-влево максимум по пол сантиметра от оси. Воб к томуже оказался ПЛАВАЮЩИМ не смотря на слова sinking и suspending указанные на коробке. Глубина заглубления будет думаю максимум полметра а то и менее. Шарики звинят о пластиковый корпус не смотря на слова БАЛЬСА. Короч ХЗ че делать. Брать Другие вобы в этом магазине я уже не собираюсь.!
Господа... а вот такой момент. Мне продавцы сказали что ентот воб лежит у них уже года 4. Из старой коллекции Рапалы он не может случаем оказаться. Они на это давят!
13.08.2008 22:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Пошел сдавать в магазин это чудо. Продавцы как обычно запели песню что мол деньги тока в течении двух недель вернем или выбирай другого товару на эти деньги. Хрен грю вам а не товар у вас. Тогда приходи говорят завтра разбираться к администратору магазина. В ванне погонял.
У воба своя игра присутствует вроде. Рывки неадекватное поведение вызывают. Разворачивается при них он аж на 180 градусов переплетаясь тройниками за плетенку. Как понял из теста при ванных условиях - проводка для него должна быть средняя равномерная и то при ней он не сразу включается в работу. Отклонение от оси не такое размашистое как у зурика 44. Колбасит его вправо-влево максимум по пол сантиметра от оси. Воб к томуже оказался ПЛАВАЮЩИМ не смотря на слова sinking и suspending указанные на коробке. Глубина заглубления будет думаю максимум полметра а то и менее. Шарики звинят о пластиковый корпус не смотря на слова БАЛЬСА. Короч ХЗ че делать. Брать Другие вобы в этом магазине я уже не собираюсь.!
Господа... а вот такой момент. Мне продавцы сказали что ентот воб лежит у них уже года 4. Из старой коллекции Рапалы он не может случаем оказаться. Они на это давят!
13.08.2008 22:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Пошел сдавать в магазин это чудо. Продавцы как обычно запели песню что мол деньги тока в течении двух недель вернем или выбирай другого товару на эти деньги. Хрен грю вам а не товар у вас. Тогда приходи говорят завтра разбираться к администратору магазина. В ванне погонял.
У воба своя игра присутствует вроде. Рывки неадекватное поведение вызывают. Разворачивается при них он аж на 180 градусов переплетаясь тройниками за плетенку. Как понял из теста при ванных условиях - проводка для него должна быть средняя равномерная и то при ней он не сразу включается в работу. Отклонение от оси не такое размашистое как у зурика 44. Колбасит его вправо-влево максимум по пол сантиметра от оси. Воб к томуже оказался ПЛАВАЮЩИМ не смотря на слова sinking и suspending указанные на коробке. Глубина заглубления будет думаю максимум полметра а то и менее. Шарики звинят о пластиковый корпус не смотря на слова БАЛЬСА. Короч ХЗ че делать. Брать Другие вобы в этом магазине я уже не собираюсь.!
Господа... а вот такой момент. Мне продавцы сказали что ентот воб лежит у них уже года 4. Из старой коллекции Рапалы он не может случаем оказаться. Они на это давят!
13.08.2008 22:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 106
Пред. 25   <   101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2626 Всего страниц: 122

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9cea99795e55fe50dcb1f2a01fb9be6c. Integrated troubleshooting engine v1.0