ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 20:20


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ВОБЛЕР"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 102
Пред. 25   <   97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2526 Всего страниц: 122

Автор Тема
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chef-chelius

>Блин я уже забыл как на кнопки жать....
перепутал все
30.06.2008 23:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:like_no_other

>Ну тебе таких же
А вообще случайно заскочил, забросил я это дело.

ЗЫ. не зацикливайся на приманке.
30.06.2008 23:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>да я вроде не циклюсь, просто голавля на 2.9 кг тока на фотке вижу
01.07.2008 00:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Stonewall

Stonewall:
pike-as:
like_no_other: поводочек практиковался?

Я и на джиг редко ставлю поводки (в основном,осенью), а уж на воблер - тем более.

С вобом понятно,теряется игра. Какую леску (плетенку) нужно использовать,дабы избежать перекуса хищником?...С окунем все понятно,а щука или судак если?


Ну судак-то не может откусить, а по поводу щуки - просто нужно не расслабляться и вовремя производить подсечку. За всю рыболовную жизнь (около 30 лет) откусов было 4-5, если не меньше.
Плетенка сейчас Повер про 10 либров. На другой катушке примерно такая же от польского Дракона
01.07.2008 17:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: pike-as

pike-as:
Stonewall:
pike-as:
like_no_other: поводочек практиковался?

Я и на джиг редко ставлю поводки (в основном,осенью), а уж на воблер - тем более.

С вобом понятно,теряется игра. Какую леску (плетенку) нужно использовать,дабы избежать перекуса хищником?...С окунем все понятно,а щука или судак если?


Ну судак-то не может откусить, а по поводу щуки - просто нужно не расслабляться и вовремя производить подсечку. За всю рыболовную жизнь (около 30 лет) откусов было 4-5, если не меньше.
Плетенка сейчас Повер про 10 либров. На другой катушке примерно такая же от польского Дракона


Толик, у меня наоборот, за последний год на джиговых приманках стало очень много срезов, особенно на Рыбинке. Жуть!
01.07.2008 20:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

Дим, у тебя там все больше монстры клюют. А в наших краях стандарт щуки граммов в 800-900. Под мостом максимальный вес рыбы, пойманной в прошлом году составил 3,5 кг.
Так что для тебя-то поводок актуален, а мы начинаем страховаться только после следующего откуса (а когда он еще произойдет?..)
02.07.2008 08:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Степаныч

Степаныч:

Толик, у меня наоборот, за последний год на джиговых приманках стало очень много срезов, особенно на Рыбинке. Жуть!
груз чуть меньше не пробовал ставить? Возможно груз тяжелее чем надо и щучка мажет капитально
02.07.2008 08:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: chef-chelius

pike-as: Да так себе он в эксплуотации. Летает гораздо хуже того же Риджа. А ловят, как минимум, одинаково.Так что сильно заморачиваться не стоит по данномй поводу.
Но фотографии должны у кого-то быть. Точно - в альбомах Степаныча.

Воблера воблерами отходя чуть от темы порадовала вертушка с незацепляймым твистером на одинарном крючке и летит и работает на малом ходу.
02.07.2008 09:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Здравствуйте, подскажите где в Москве можно купить югославские воблеры: Calypso, Ugly Duckling, Goldy. В наших магазинах их нет. Goldy видел в подвале на Таганке, а вот с остальными проблема.
03.07.2008 00:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Александр

Александр: >Здравствуйте, подскажите где в Москве можно купить югославские воблеры: Calypso, Ugly Duckling, Goldy. В наших магазинах их нет. Goldy видел в подвале на Таганке, а вот с остальными проблема.

На улице Гришина есть спортивный магазин с рыболовным отделом там есть, но выбор именно этой марки не очень большой порядка десяти наименований , но зато большо выбор недорогих river2sea.
03.07.2008 09:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chef-chelius

chef-chelius:
На улице Гришина есть спортивный магазин с рыболовным отделом там есть, но выбор именно этой марки не очень большой порядка десяти наименований , но зато большо выбор недорогих river2sea.

Десять наименований это уже не плохо, немогли бы вы поточнее адрес назвать, станцию метро ближайшую. R2S мне не очень нравится, а вот агли хороши. Сегодня видел в магазине 4 модельки, но не то что хотелость, а на заказ не везут...
03.07.2008 13:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chef-chelius

>И кстати, забыл, какая именно там марка из трех?
03.07.2008 13:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
chef-chelius


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chef-chelius

Александр: >И кстати, забыл, какая именно там марка из трех?

Ближайшая станция метро кунцевская далее на автобусе или маршрутке по можайскому шоссе
в область пять минут.

ФАКТОРИЯ
Магазины - Спорттовары;
121354, Гришина ул., д. 23, корп. 1; тел. 446 2764
03.07.2008 14:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:chef-chelius

>От улицы Багрицкого далеко????
03.07.2008 18:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

k-ch: >От улицы Багрицкого далеко????


нет, не очень, по можайке один светофор, самое главное что там надо еще во дворы въезжать, если я о том магазине, хотя их на Гришина всего 2
03.07.2008 19:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:like_no_other

>Там парк с стадионом.Ресторан Наутилус... ГДЕ???
03.07.2008 19:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
ул Гришина
ул Гришина

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4165286&mapY=7468131&descx=4165286&descy=7468131&scale=9&text=%C3%F0%E8%F8%E8%ED%E0+%F3%EB%E8%F6%E0

на счет ресторана не знаю
03.07.2008 20:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:k-ch

>Если ехать на метро, то до станции Кунцевкая, дальше на автобус номер 190, 867, 45 и до остановки "ул Гришина" там выйти и прямо по этой улице до дома 23
03.07.2008 20:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Какие-нибудь еще магазины посоветовать можете, где воблеров выбор нормальный и цены приемлимые, чтобы мне одним выстрелом..., а то ради одного магазина в Москву далековато кататься.
03.07.2008 20:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Александр

Александр: >Какие-нибудь еще магазины посоветовать можете, где воблеров выбор нормальный и цены приемлимые, чтобы мне одним выстрелом..., а то ради одного магазина в Москву далековато кататься.


ТЦ Экстрим, м.Речной вокзал там бесплатная маршрутка
ТЦ СпортХит но там практически нет югов, недавно там был
03.07.2008 20:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Какие-нибудь еще магазины посоветовать можете, где воблеров выбор нормальный и цены приемлимые, чтобы мне одним выстрелом..., а то ради одного магазина в Москву далековато кататься.
03.07.2008 21:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:like_no_other

>спасибо!
03.07.2008 21:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Кто ловил вобами CALIPSO FANTOM F4 4,5cm,6g - 1,2m MAX DEPTH?
04.07.2008 00:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Митяй: >Кто ловил вобами CALYPSO FANTOM F4 4,5cm,6g - 1,2m MAX DEPTH?
04.07.2008 00:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Александр: >Какие-нибудь еще магазины посоветовать можете, где воблеров выбор нормальный и цены приемлимые, чтобы мне одним выстрелом..., а то ради одного магазина в Москву далековато кататься.

Зайди в ТЦ "Экстрим" обязательно. Я бы там жить согласился бы Smile)) Весь второй этаж - куча маленьких рыболовных магазинов с огромным ассортиментом снастей и приманок.
04.07.2008 09:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 102
Пред. 25   <   97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2526 Всего страниц: 122

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:6d7bcc2385e9e0bbf6221e1b9e623094. Integrated troubleshooting engine v1.0