ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    30.05.2024 09:52


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ВОБЛЕР"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 100
Пред. 25   <   95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2476 Всего страниц: 122

Автор Тема
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Куценко Андрей Николаевич

>Вопрос: какую древесину (из перечисленных Вами) лучше использовать для изготовления воблеров вручную (нож, напильник, шкурка)?
15.06.2008 00:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Куценко Андрей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:Rybolov71

>если какая порода заинтересовала вышлюбез промедления воблеры сам неизготавливаю
15.06.2008 05:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Куценко Андрей Николаевич

>Мне интересен кедр! Спасибо!
15.06.2008 09:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Куценко Андрей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:Rybolov71

>скидывай адрес вышлю без проблем
15.06.2008 18:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Куценко Андрей Николаевич

>Адрес скинул в личное.
15.06.2008 19:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Бугор

Rybolov71: >А для чего рыболовной приманке, по существу - расходному материалу, такая "вечная" лопасть. Поверхностные приманки не сломают свою лопасть, т.к. не касаются дна (особенно каменистого). И ещё - найти оркстекло несколько легче и дешевле, чем найти и купить дорогой щиток или очки из поликарбоната. И последний вопрос: сколько стоит строительные щиток и очки, и какова их толщина? Спасибо!

Вечная лопасть для того, чтоб не сломалась в неподходящий момент (на рыбалке). Щиток и очки не покупал, в закромах Родины нашёл.
Дерево лучше АБАШ.
16.06.2008 08:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rybolov71

>Магазинов Электромонтаж - несколько. Найди в Яндексе ближайший. Дерево АБАШ - это то ли африканский дуб, то ли бразильский. Плотнее, чем бальса, обрабатывать легче. Сам приедешь - отдам обрезки.
16.06.2008 09:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Бугор

>Говори адрес.
16.06.2008 14:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
megabass




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

Как выбрать расцветку воблера? И какие наиболее универсальные и уловистые? Помогите выбрать рассцветку ММ38 :http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/images2008/075_1.JPG
17.06.2008 17:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:megabass

>Наиболее универсальные расцветки - натуральные, т.е. цвета наиболее часто встречающихся в данном водоёме кормовых рыб. А уловистые - чаще всего агрессивные цвета ("огненый тигр" и др."ядовитые"). Лично мне очень нравятся тёмные, даже чёрные (с блёстками).
17.06.2008 17:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Stonewall


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Кто-нибудь пытал эти модели?
новейший
новейший
не испытанный
не испытанный
Ноенький
Ноенький
моя новинка
моя новинка
23.06.2008 07:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Stonewall

>три верхних вполне рабочие, нижний - глубинник, я таких не использую, хорош второй, с минимальным заглублением и весьма "колбасистой" игрой должен быть, такй хорошо над травой гонять, где воды свободной 15см и меньше, третий по голавлю должен сработать, чем то Чабика Шакаловского напоминает, надо пробовать их , потомучто просто спрашивать - условия то у всех разные, велика Россия
24.06.2008 14:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Дим патаюсь соеденить УЛ с нахлыстом.... Вижу перспективу в микроколебалках..... По крайне мере стала попадаться белая рыба регулярно....( Десяток рыбалок не может служить статистикой....)Но всё же........
PS это тебе если модераторы не засунут сообщение куда нибудь в......
24.06.2008 16:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Stonewall


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Stonewall

White Wolf: >три верхних вполне рабочие, нижний - глубинник, я таких не использую, хорош второй, с минимальным заглублением и весьма "колбасистой" игрой должен быть, такй хорошо над травой гонять, где воды свободной 15см и меньше, третий по голавлю должен сработать, чем то Чабика Шакаловского напоминает, надо пробовать их , потомучто просто спрашивать - условия то у всех разные, велика Россия

То что глубинник это понятно,я его спец взял для поездки...буду пробовать на деле,все руки никак не дойдут,время не хватает
24.06.2008 19:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch

k-ch: >Дим патаюсь соеденить УЛ с нахлыстом.... Вижу перспективу в микроколебалках..... По крайне мере стала попадаться белая рыба регулярно....( Десяток рыбалок не может служить статистикой....)Но всё же........
PS это тебе если модераторы не засунут сообщение куда нибудь в......


успел прочитать, попробуй погонять слегка утяжеленные стриммеры, в изготовлении неи ничего сложного и супердорогого, если заинтересует - пиши в личку или в мыло, я тебе скину ссылки на step-by-step. я их в УЛе использовал вполне успешно именно по белой рыбе
24.06.2008 21:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:k-ch

k-ch: >Дим патаюсь соеденить УЛ с нахлыстом.... Вижу перспективу в микроколебалках..... По крайне мере стала попадаться белая рыба регулярно....( Десяток рыбалок не может служить статистикой....)Но всё же........
PS это тебе если модераторы не засунут сообщение куда нибудь в......


Извиняюсь, что встреваю в Вашу вчерашнюю беседу, НО, имхо, мож не стоит мучиться на ниве синтеза УЛа и НАХа,а сразу уйти в НАХ. Тем более, что уклейка реагирует на сухую муху практически сразу как только заметит её. Останется только отработать своевременную подсечку и все уклейки мира у твоих ног...
В НАХе, кстати , есть тоже палки особо легкого класса - нулевого. По сравнению с ними, самая-самая "ульная" палка по ощущениям будет аки удилище для троллинга...
Представь, какие перспективы могут открыться: ловля верхоплавки, инфузорий туфелек, гидр и прочего зоопланктона!
А если научиться изготавливать еще и наноколебалки...
25.06.2008 15:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

а не надо прикалываться, тем более, что в нахлысте давно используются адаптированные спиннинговые приманки, как то муховоблеры и мухопопперы и совсем не нано размеров, так почему в УЛ спиннинге на использовать нахлыстовые стриммеры, тем более , что в спиннинге давно вяжут практически мух на тройниках вращалок и пилькеров, так что все в мире относительно, и не надо позиционировать нахлыст , как средство для ловли уклейки, какраз ее то и меньше всего ловят, хотяловля ее увлекательна и азартна именно на сухарика
25.06.2008 17:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Зачем подметать плац ломом? Ведь есть и др. более эффективные методы.
Я не позиционирую нахлыст как средство ловли одной лишь уклейки. Но речь щла именно об уклеичной ловле, поэтому и был предложен данный вариант, как наиболее результативный.
По поводу мухо - девайсов. Мне все это хорошо известно. НО, от спиннинговых они имеют серьезные отличия. Хотя, соглашусь, есть некоторые модельки, которые являются довольно космополитичными ( у меня одна такая имеется, но не для УКЛЕЙКИ).
Просто кое-кто кое-где засиделся
,и не желает или боится совершить эволюционный скачек.
Я всегда говорил, что УЛ -это путь вникуда!
25.06.2008 17:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Привет, кстати!!!
25.06.2008 17:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>здарова
25.06.2008 17:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Как успехи? Я вот все никак с мокрыми мухами подружиться не могу. Нимфами ловится, сухариками тоже, а вот мокрые дела никак с мертвой точки двигаться не хотят...
25.06.2008 18:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Harris: Как успехи? Я вот все никак с мокрыми мухами подружиться не могу. Нимфами ловится, сухариками тоже, а вот мокрые дела никак с мертвой точки двигаться не хотят...


пошли в тему Нахлыст, там пообщаемся, чтоб не флудить
25.06.2008 18:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Этим летом хочу отметить Шакаловский чабик (Jackall Chuby), т.к. неплохо и стабильно работает по голавлю.



чабик и голавль
чабик и голавль

голавль его любит
голавль его любит

no comments
no comments

голавль и jackall chuby
голавль и jackall chuby
25.06.2008 22:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:like_no_other

>этого и следовало ожидать,ну просто не может воблер с названием chubby не ловить голавля...
25.06.2008 23:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
like_no_other


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Видел у вас в отчете рыба неплохо ловилась на ридж 56 дип, какие впечатления о нем вообще? Я ловил на 56 только не дип. Вобще риджи многие хвалят, а у меня-ничего необычного , несколько десятков окуней, есть и более результативные воблеры, конечно все имхо
25.06.2008 23:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 100
Пред. 25   <   95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2476 Всего страниц: 122

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3a23c3342295b269a8fe1c5db40762eb. Integrated troubleshooting engine v1.0