ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    27.04.2024 05:26


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ВОБЛЕР"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 110
Пред. 25   <   105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2726 Всего страниц: 122

Автор Тема
Тепин Виталий Львович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: воблер

Вродибо легко а насамом деле важна пауза и скорость для щуки-больше пауза меньше скорость окунь наоборот>
05.11.2008 17:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Igor (Иваново): всем привет!
коллеги, нужно ваше мнение (-я)...
у нас в городе большой привоз воблеров Scorana, есть вполне интересные модельки, цены 130-150 р./шт.
но я, как "больной человек", обзавелся приличной коллекцией приманок, и пополнять ее зря не хочу...
так вот:
1. какие отзывы о воблерах этой фирмы?
2. есть ли хорошо зарекомендовавшие себя модельки? например, ritmo min 50f и др.?
3. какие соображения по этой инфе: ...Scorana. Воблеры, выпускаемые на заводе River2Sea для американского рынка. В связи с тем, что рынок заполонили китайские поддельные River2Sea решено было перейти на Scorana до которой китайцы пока не добрались... (с сайта "ПУТИНА")

спасибо

В начале сентября Scorana натуральной расцветки, названия не помню - копия Yo-Zuri L44, отлично "выстрелил" по окуню. Все другие вобы отдыхали. Потом я его "засадил", купил такой-же, правда другой расцветки, а у него игра и заглубление уже совсем не те.
Вывод: воблеры неплохие, но нет стабильности. Брать надо несколько штук и выбирать рабочий.
05.11.2008 22:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: воблер Кому:Тепин Виталий Львович

Тепин Виталий Львович: Вродибо легко а насамом деле важна пауза и скорость для щуки-больше пауза меньше скорость окунь наоборот>
Ну Вы ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь ответ в Вашем объяснение,....................................
05.11.2008 22:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Джиган

>
Брат бери 44-е на фиг эти эксперименты не пойму я вас.

То одни кричат копии от R2S круче да брат (это Игорь тебе но я знаю ты догадался)
Игорь ! Не дался мне голавль в ноябре не дался подлец. Я уже и по московски ловил. Вейдерсы нацепил в воду там зашел ни фига......
05.11.2008 23:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos): >
Брат бери 44-е на фиг эти эксперименты не пойму я вас.

То одни кричат копии от R2S круче да брат (это Игорь тебе но я знаю ты догадался)
Игорь ! Не дался мне голавль в ноябре не дался подлец. Я уже и по московски ловил. Вейдерсы нацепил в воду там зашел ни фига......

Зурик хуже забрасывается, чем, скажем, Риддж от того же Зипбейтса - факт трудно оспоримый. Но дешевле. Ловят, на мой взгляд, одинаково - кто к чему привык. Для меня удобство в забросе играет немаловажную роль.
06.11.2008 13:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

> Сотри скорее что ты написал
Я не читал этого от тебя,срочно стирай.
Зурик 44, не 33. 33 да плоховато в забросе.
Но 44 ты что! Он как пуля. Тем более сравниваешь с риджем.......я не про уловистость и с каким риджем? 56 ещё куда ни шло но 35 я тебя умоляю....
06.11.2008 14:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as Кому: (klikos)

(klikos): > Сотри скорее что ты написал
Я не читал этого от тебя,срочно стирай.
Зурик 44, не 33. 33 да плоховато в забросе.
Но 44 ты что! Он как пуля. Тем более сравниваешь с риджем.......я не про уловистость и с каким риджем? 56 ещё куда ни шло но 35 я тебя умоляю....


ну вот началось... кто ж 35 зипа с 44ым зуриком сравнивает??? разные весовые категории...
блин, зип 35 для своего веса летает очень даже....
06.11.2008 16:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos): >
Брат бери 44-е на фиг эти эксперименты не пойму я вас.

То одни кричат копии от R2S круче да брат (это Игорь тебе но я знаю ты догадался)
Игорь ! Не дался мне голавль в ноябре не дался подлец. Я уже и по московски ловил. Вейдерсы нацепил в воду там зашел ни фига......


ну наверно цвет вейдерсов не тот был...
в москве нынче желтые в моде... на них голавль исче ничего... а зеленые... всё... вышли... голавль рыба модная нынче... только на желтые...
06.11.2008 16:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

>
"ну вот началось... кто ж 35 зипа с 44ым зуриком сравнивает??? разные весовые категории..."

Так и я о том же
06.11.2008 17:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

> Лёха ты что раньше не сказал!!!!
А я блин в зелёных всё пытался
06.11.2008 17:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos): > Лёха ты что раньше не сказал!!!!
А я блин в зелёных всё пытался


ну блин! ты не спрашивал!
давай я тебе каталог вышлю... на 2008/2009 гг. чего нынче в моде... там и по головлю... и по плотве... всё - новинки... самое ВАЩЕ это то что стразы вышли из моды! Прикинь! Я не ожидал такого!
06.11.2008 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos): >
"ну вот началось... кто ж 35 зипа с 44ым зуриком сравнивает??? разные весовые категории..."

Так и я о том же


и чей то я тебя в адресаты поставил???

06.11.2008 17:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Джиган

(klikos): >
Брат бери 44-е на фиг эти эксперименты не пойму я вас.

Так 44-й и есть мой любимый воблер, но в тот день всех сделал Scorana. Думаю брать надо всех понемногу.
06.11.2008 18:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos) Кому:Джиган

>Виталик спец казал 44-й , другие не ловят..... Бери и не спорь главное кидай по чаще..... Чтой то и дёрнет.....
06.11.2008 20:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

>
07.11.2008 00:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Rooster Кому: (klikos)

(klikos): > Сотри скорее что ты написал
Я не читал этого от тебя,срочно стирай.
Зурик 44, не 33. 33 да плоховато в забросе.
Но 44 ты что! Он как пуля. Тем более сравниваешь с риджем.......я не про уловистость и с каким риджем? 56 ещё куда ни шло но 35 я тебя умоляю....

Вообще-то я имел ввиду Воблер Zipbaits Rigge 90F, поскольку в моей коллекции из риджей только такой. Пошутить хотел с развитием темы, но отвлекли срочной работой, а через пару часов продолжение шутки было уже не уместным. Так что пусть пост останется.
PS. Прошу не считать за идиота
07.11.2008 12:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

>Да понятно, я уже и написал что,это не ты писал А вот 90 риджа у меня как раз и нет, ну должите обстановку по воблерку
07.11.2008 13:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

Воблер очень быстро набирает глубину, но летом мне его попробовать было негде. Покупался прошлой зимой под лов нв Москве-реке (такая у нас теперь модная тенденция - зимой на воблер). Быстро понял, что "всякому овощу свое время" и джиг с отводным поводком в этом деле более удобный вариант.
Отлично шумит, вибрация более внятная, чем у Орбита того же размера. Но это, наверное" от величины лопатки - Орбит с заглублением в районе полуметра, а Ридж около двух. Летом пролежал в коробке, поскольку пришел к выводу, что для меня лучше суспендер, чем другие вариации. Пришла в голову мысль, что нужно попробовать в следующем году им потвичить. Что выйдет, не знаю. Скорее всего будет идти под поверхностью воды некоей ступенькой с большими паузами для всплытия (ковер из растений в 30-40 сантиметрах). Будет ли эффективен данный способ - увидим. Воблер идеально подойдет для тролинга и рыбалки с лодки "взаброс" на глубоководье (относительном, конечно)
07.11.2008 14:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

>В заброс до двух метров? Миноха? Это хорошо если так......
07.11.2008 15:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Джиган

Джиган:
(klikos): >
Брат бери 44-е на фиг эти эксперименты не пойму я вас.

Так 44-й и есть мой любимый воблер, но в тот день всех сделал Scorana. Думаю брать надо всех понемногу.


Привет!
Пожалуйста, поподробнее про Скорану... что за модель?
07.11.2008 20:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:k-ch Кому: (klikos)

Тут у нас в магаз отдали на комиссию Rebel Catr Crawler S75, 207, такая рябая бело-бурая гусеница... но! просят 250 рублев! выглядит заманчиво, только вот в инете цены на него - до 150 руб.
Брать или нет?
07.11.2008 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Да, подскажите, плиз, лекарство от воблерной болезни... опять начался приступ... не заложить ли душу, чтобы затариться ими от души?
07.11.2008 20:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Igor (Иваново)

>Ребел как то не помню может и валяется, но если в инете 150 у вас 250 Смысл? брать
07.11.2008 21:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Igor (Иваново)

Igor (Иваново): Тут у нас в магаз отдали на комиссию Rebel Catr Crawler S75, 207, такая рябая бело-бурая гусеница... но! просят 250 рублев! выглядит заманчиво, только вот в инете цены на него - до 150 руб.
Брать или нет?
На ребеловскую гусеницу ловил и окуньков не плохо под Москвой (Твинчинг).... И сёмгу, самая крупная на неё.....Там проводка в пороге специфичная, на пальцах не объяснить.... Про цену в столице рубликов за 120, найти можно......За 250 я бы не взял..... Вобы этой фирмы специфичны по подбору места , где они отстреливаются на 100%.
07.11.2008 21:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Джиган

Igor (Иваново): Привет!
Пожалуйста, поподробнее про Скорану... что за модель?

Я писАл выше, копия Юзурика 44-го, цвет натуральной рыбки, а модель не помню.
07.11.2008 21:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 110
Пред. 25   <   105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2726 Всего страниц: 122

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:636891e69fbdff5d2023f4685a13b129. Integrated troubleshooting engine v1.0