ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    08.05.2024 22:04


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ВОБЛЕР"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 111
Пред. 25   <   106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2751 Всего страниц: 122

Автор Тема
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

коллеги, подскажите, плиз:

есть у меня ребеловский минноу J49 (серебристое тельце, голубая спинка).
в первую же рыбалку (13 июля с.г.) он принес мне голавля за полторашник, но потом я заменил тройники близкими по типоразмеру, оригинальные выкинул (заржавели сильно) и при проводке воб стал выкидываться на поверхность, заваливаться на бок... и больше ни хвоста...
какого размера тройники лучше поставить на этот воблер? может, у него тонкий баланс по огрузке? и какой максимальной толщины леску стоит под него ставить (по опыту)?
13.11.2008 00:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

да, спасибо за комменты про ребеловскую гусеницу...
13.11.2008 00:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Igor (Иваново)

Igor (Иваново): коллеги, подскажите, плиз:

есть у меня ребеловский минноу J49 (серебристое тельце, голубая спинка).
в первую же рыбалку (13 июля с.г.) он принес мне голавля за полторашник, но потом я заменил тройники близкими по типоразмеру, оригинальные выкинул (заржавели сильно) и при проводке воб стал выкидываться на поверхность, заваливаться на бок... и больше ни хвоста...
какого размера тройники лучше поставить на этот воблер? может, у него тонкий баланс по огрузке? и какой максимальной толщины леску стоит под него ставить (по опыту)?
1) он тонущий или плавающий?
исходя из этого надо подбирать тройники(Я как всегда не запоминаю названия.)
13.11.2008 22:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Igor(Иваново)

>Попробуй немного огрузить передний тройник(подмотай свинца)Пробуй с маленького веса и постепенно увеличивай -думаю поможет.
16.11.2008 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: k-ch

k-ch:
Igor (Иваново): коллеги, подскажите, плиз:

есть у меня ребеловский минноу J49 (серебристое тельце, голубая спинка).
в первую же рыбалку (13 июля с.г.) он принес мне голавля за полторашник, но потом я заменил тройники близкими по типоразмеру, оригинальные выкинул (заржавели сильно) и при проводке воб стал выкидываться на поверхность, заваливаться на бок... и больше ни хвоста...
какого размера тройники лучше поставить на этот воблер? может, у него тонкий баланс по огрузке? и какой максимальной толщины леску стоит под него ставить (по опыту)?
1) он тонущий или плавающий?
исходя из этого надо подбирать тройники(Я как всегда не запоминаю названия.)


а вот: minnow jointed float 4,9 см, 3 гр
24.11.2008 21:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Владыч

>спасибо
24.11.2008 21:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем


Воблер!
Воблер!>Как эта хрень называется??? взял без коробки Тонет как кирпичь, покрыт чемто типа резины. Имет на хвосте надпись 70S
27.11.2008 21:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

>Очень похож на дуеловский!? У меня с ними не сложилось. % на 90 дуеловский . См.60-70 в холке? по виду....Дуел вообще не очень катит....Чисто своё ИМХО.
27.11.2008 22:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch:

k-ch: >Очень похож на дуеловский!? У меня с ними не сложилось. % на 90 дуеловский . См.60-70 в холке? по виду....Дуел вообще не очень катит....Чисто своё ИМХО.
Где их глянуть можно?
27.11.2008 22:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:


Воблер с хохолком и снизу на ... тоже с хохолком))
Воблер с хохолком и снизу на ... тоже с хохолком))> Это не зурик точно, может правда дуел???
27.11.2008 22:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

>Да не растраивайся.... Хоть распоследний китаец....Главное чтоб ловил....Усе фирмачи хоть что то но пишут на своих вобах...Энто лет 20 назад надо было коробочки собирать или запоминать...
27.11.2008 23:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

>
27.11.2008 23:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Lord235:
Воблер с хохолком и снизу на ... тоже с хохолком))
Воблер с хохолком и снизу на ... тоже с хохолком))> Это не зурик точно, может правда дуел???
Зурик!!!! Ливербейт! 310р. Сегодня в магазе зыбал.
28.11.2008 18:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Кто-нибудь может рассказать, по подробней, о безлопастных тонущих составных приманках?
05.12.2008 13:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Rybolov71

Rybolov71: >Кто-нибудь может рассказать, по подробней, о безлопастных тонущих составных приманках?
Хм!!! Интересно,а ты где о них узнал? На безлопасные вобы, я ловлю. НО СОСТАВНЫЕ и Тонущие??? Интересно.
06.12.2008 19:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Использую в основном перед ледоставом, тоесть осенью глубокой..В остальные времена года, обыкновеные выигрывают.
06.12.2008 21:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RAPALA

>Эффективная ли ловля на rapala?
Интересуют модели Fat Rap,X-Rap,Twitchin`Rap,Rattlin`Rapala.
07.12.2008 14:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Mitya

>У меня вообще с рапалой не сложилось.А их ратлины конца 80х меня не вдохновили...Одни нули. Пару вобов подарил Виталику (кликосу)Тойже серии и тех же годов... У него на них тоже000000. Подробности спроси у него.
07.12.2008 15:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Этот сезон меня убедил в одном, воблеры мировых фирм все рабочие, только от внешних условий много зависит и от подачи.
07.12.2008 17:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

k-ch: >Использую в основном перед ледоставом, тоесть осенью глубокой..В остальные времена года, обыкновеные выигрывают.
Да, сегодня убедился. На обычные вобы - ноль. на безлопастный - один зачетный окушок. На фоне джига - вобы правда отдыхали.
07.12.2008 19:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Rybolov71

Lord235:
Rybolov71: >Кто-нибудь может рассказать, по подробней, о безлопастных тонущих составных приманках?
Хм!!! Интересно,а ты где о них узнал? На безлопасные вобы, я ловлю. НО СОСТАВНЫЕ и Тонущие??? Интересно.


Напоролся в Интернете. Название приманки такое: "новая приманка Kick Tail Lure TM".
Такую приманку я сделал сам (эх, был бы фотик - показал бы всем)
28.12.2008 12:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rybolov71

>Что то знакомое....!!!???? По по ему янковское!?
28.12.2008 16:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

k-ch: >Что то знакомое....!!!???? По по ему янковское!?


Именно от туда. А на счёт ТБС: посмотрите у Константина кузьмина в журнале "Рыбачьте с нами" (номер не помню)
28.12.2008 20:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>http://allvoblers.ru/index.php?categoryID=855&category_slug=voblery-incubator-drop-75&ukey=index.php&offset=0

Кто ловил,что скажите?
11.01.2009 11:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vladimir-14


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Mitya: >http://allvoblers.ru/index.php?categoryID=855&category_slug=voblery-incubator-drop-75&ukey=index.php&offset=0

Кто ловил,что скажите?

В прошедшем сезоне основной по голавлику.Летит как кастмастер,течку держит на ура,в приловах на воб садились щучка,подьязок, жерешок, много окуня, обловил шакаловского чабика по количеству и качеству рыбки.
11.01.2009 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 111
Пред. 25   <   106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  > След. 25   Посл. страница  
Всего:3028, показано 25, начиная с 2751 Всего страниц: 122

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ad680e6b399c091841dd157687f35b22. Integrated troubleshooting engine v1.0