ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 00:35


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ЛЕТНЕЕ УЖЕНИЕ ОКУНЯ И ЩУКИ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:123, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 5

Автор Тема
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ищу Ляксея из Карелии.

> Если можеш ответь. Куда пропал ато подтвоим именем много Ляксеев. С уважением Щукарь.
08.06.2004 10:37
Яцик




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>>Обращай свое внимание на своленные в воду деревья,
Так и делал.
>>на трасник ростущий из воды
Вот этого нету, редко трава поподаеться но это где течение слабое.
>> на косу уходящую в воду на течение особо на соединение холоной воды и теплой,
А проводку делать с глубины на косу или с косы на глубину или вдоль косы?
>>дополню Алекса советовал бы преобрести Блю-Фокс №3. красного и белого цветов можно и цветной но он хорош по осени,
А влияет как нибудь на клев летом наличие кисточки красного цвета на тройнике?
08.06.2004 11:50
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Яцику.

>>Извени не сразу отвечаю был занят статьей. О защите рыбалова. Про косу смотря откуда течение, с обратной стороны течения. Про кисточку особенно весной ну и летом хорошо помагает. Про траснек лови в доль тины, а в солнечную погоду ищи ее в тени. Блю-Фокс хорош всегда. Щукарь.
08.06.2004 12:11
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Яцику.

>Про проводку ты-же сам написал что от 1кг-1,5кг, это травянка значит ее надо брать ближе к поверхности. С уважением Щукарь.
08.06.2004 12:35
Ляксей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ищу Ляксея из Карелии.

Привет!!!
Я же говорил, что сессия, поэтому мне трудно сочетать удовольствие с обязанностью. я кстати вчера залезал и че-то даже писал, сейчас проверю отвечал ты или нет. Хорошо отныне я буду Ляксей Карельский. Выходи на связь я до 21 в универе.
08.06.2004 13:43
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксеяю из Карелии.

>Привет!!!! пропащий, как успехи в учебе. Ты понял что такое рандоль, прочти статью какую я сегодня написал, в защиту рыболовов. С уважением Щукарь.
08.06.2004 13:52
Ляксей rfhtkmcrbq




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Щукарю

Дааааааааа, я уже прочитал, и кое-что написал по этому поводу, а экзамен один сдал на 4. еще их будет 4. готовлюсь хуже некуда, но зато чувствую себя настоящим студентом. А рандоль я так понял , что это пластинка тоненькая, из которой можно вырезать пропеллер, не так ?
08.06.2004 14:08
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

REЛяксею.

> Не только пропеллеры но и сами лепестки. Фотки посылаю уже 4шт. там если увидеш то во всем зеленым и в очках я. Щукарь.
08.06.2004 14:16
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: REЛяксею.

>Фотки, ушли сможеш увидеть???. Щукарь.
08.06.2004 14:21
Ляксей Карельский




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

Да , извини, я только ее прочитал. Вообще доводы мне понравились, довольно убедительные! Ничего не буду говорить против, хотя дебаты можно разводить до драки. Видишь ли надо учитывать нынешнее состояние общества, а именно его уровень правосознания, который, извините, из-за долгого правового застоя скорее упал. Плоды будут скоро, когда подрастут дети, уже воспитанные в граммотном с точки зрения права и политического режима государстве. Хотя , если они будут видеть беспредел на озерах- ничего не изменится, в науке это называется герменевтический круг.
Прошу прощения: включил юриста, а не рыбака!
08.06.2004 14:23
Ляксей Карельский




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

> А где?*
08.06.2004 14:25
Ляксей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

> Пошли мне их на почту, пожалуйста!!!
LexusRx300@rambler.ru
08.06.2004 14:26
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею.

>Но я же идаю совет как привлекать молодеж, они-же моют машины на улицах. Так если он по работает на реке хотя-бы один раз он на этом месте не даст мусарить и друзьям, это уже даст в воспитание его сознания, и представь когда много рыбаков будет-ли браконьер или электрик ловить или побаится. Ну давай про рыбалку а то дойдем до Конни. Щукарь.
08.06.2004 14:32
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею.

>Фотки выслал на тот первый адрес график собака диалоги. ру. А тебе попробую но у меня там и рожа не бритая и загоревшая, нос был как у черипахи панцирь такойже твердый. Чуть позже сотрудники заняты работой, но обязательно вышлю. Щукарь.
08.06.2004 14:40
Ляксей Карельский




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Щукарю

>Да я в прошлом году прочитал, кстати, 8 томов Кони, т.е. все его сочинения, крыша только сейчас отошла.
Да про подростков я понял, но надо , чтобы они были в этом заинтересованы, за мойку машин им платят, за реку шиш.
Давай прорыбалку, если память не изменяет, то скоро в Тверь собираешься? Где -то читал у тебя рыбалка не удалась!?
08.06.2004 14:55
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею.

> В стать е я написал геде взять деньги на оплату им. Про рыбалку да ты прав не удалась, хотя полезного много радавало что мелкого Жереха много значит не все потеряно, в Тверскую область собираюсь на эти выходные. Давай заканчивай с экзаменами и ко мне на рыбалку только заранее сообщи что-бы я све подгатовил, есть в Тверской обл. друзья выкупили 45000 га леса у на их там охотничьи угодья за бабки разводят кабана и прикармливают мишек на их площади три озера соеденяются с Волгой, зовут давно но не разу там небыл но хочется, там и баня и дома для проживания. Как заманчево, а. Щукарь.
08.06.2004 15:08
Ляксей Карельский




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Щукарю

> Вот красиво как! Я бы ... ух! Сессия заканчивается 25 июня! Я всеми руками, вот только снасти все мои на севере, что в Петрозаводске , что еще дальше , ну думаю это не проблема, в Питере у отца богатые друзья , у них все от Шимоно, хотя могут и не дать. Думаю дадут они это все ради одной рыбалки когда-то купили, видимо так и забросили. Да и охоту я тоже люблю, правда просто с ружьем походить никого не убив- езжу постоянно, но никого вообще не убивал. А вот медведя хочу завалить! Ну не об этом.
08.06.2004 15:16
Ляксей Карельский




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

> А блин одежда -то тоже там вся!
08.06.2004 15:18
Кацар Алексей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>Как говорится , если очень захотеть-можно в космос улететь!!
08.06.2004 15:18
Кацар Алексей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>О! ты увидел мое настоящее ФИО
08.06.2004 15:19
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею.

>Ну думай или жди, когда я втвоих краях буду. Подбираю тебе свои фотки но не пугайся когда увидеш меня, в жизни я лучше. Щукарь.
08.06.2004 15:23
Ляксей Карельский




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Щукарю

> Не-не , ни фига, ты надеюсь,от чистого сердца предложил, на этих выходных ты туда собираешься?
Если потом реально это все организовать, то не скуплюсь, и обязательно приеду! Так что не увиливай, вот так!!
08.06.2004 15:36
Ляксей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>Не испугаешь, хоть лет -то мне и мало, но образования и житейского ума хватает!
08.06.2004 15:39
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею.

>Ну тогда минут через десять держи или лови. Щукарь.
08.06.2004 15:49
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею.Карельскому.

> Не на эти выходные на Волгу в Тверскую обл. А туда надо созваниться что-бы приняли как положено. Щукарь.
08.06.2004 15:52
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:123, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:228df3277d3d8d78eafbbbcf8f3c0815. Integrated troubleshooting engine v1.0