ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 18:41


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ЛЕТНЕЕ УЖЕНИЕ ОКУНЯ И ЩУКИ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  >
Всего:123, показано 23, начиная с 101 Всего страниц: 5

Автор Тема
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ЛЕТНЕЕ УЖЕНИЕ ОКУНЯ И ЩУКИ

Щукарь, скажи, ты на байкале не рыбачил??
12.07.2004 13:04
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Логвинову ПИ.

>Не А, но половить вашего Омуля мечта каждого рыбака.
12.07.2004 13:37
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>)) дак в чём же проблема приезжайте да половите)), у нас тут неделю назад случай был мужик в черте города поимал ленка на 13 кг.
13.07.2004 06:17
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>>Да и щука на Байкале водиться не хилая
13.07.2004 06:21
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Павлу Ивановичу.

>За приглашение большое спасибо, даст бог когда небудь воспользуюсь. Иваныч у тебя какие проблеммы с катушкой? что очень приглянулась? или других нет? С Уважением Щукарь.
13.07.2004 10:04
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

ДА КАК ОНА МНЕ ПО ФИНАНСАМ ПОДОШЛА 1600 ОУБЛЕЙ В ПРИНЦИПЕ МЯСОРУБКА НАМАНАЯ, ТОКА ВОТ ЧТО ТО ОНА МНЕ МАЛОСТЬ ГНАТЬ НАЧАЛА ДУШКА ДО КОНЦА ОБРАТНО НЕ ЗАХОДИТ, Я ДУМАЮ МОЖ СМАЗАТЬ ЕЁ, МОЖЕТ ТРЕНИЕ ЕЁ МЕШАЕТ А КАК СЧИТАЕШЬ??
13.07.2004 11:28
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

>В катушках ослабивают пружинки возвратные не качественная проволока ставиться; Выход сделать пружинку самому, или разжать эту и все войдет в норму, смазка обязательна, особо если на рыбалке она коснулась воды.
13.07.2004 11:45
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

НЕ ТАМ ПРУЖИНА МОЩНАЯ А ВОТ СМАОЧКИ ТАМ ПАЧТИ НЕТ, КАК СЧИТАЕШЬ ЧЕМ ЛУЧШЕ СМАЗАТЬ МАСЛОМ ИЛИ СОЛИДОЛОМ МАЛЕНЬКО . А ? С УВАЖЕНИМ.
13.07.2004 11:50
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

>Иваныч! не может такого быть что пружина мощная а дужку откидывает не до конца. Смаж техническим вазелином, если нет тако-го маж солидолом тебе зимой ей не ловить.
13.07.2004 11:58
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

не я серёзно говорю что пружина мощшая, я её даже руками растянуть путём не смог, это из-за смазки полюбрму!. с Уважением.
13.07.2004 12:15
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

>>Ну по пробуй может выдет. Это было бы самым хорошим вареантом.
Иваныч у нее какой тормаз задний или передний.
13.07.2004 12:22
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

задний, как раз хотел спросить какая разница между задним и передним фрикционом, и какой лучше и чем. С Уважением.
13.07.2004 12:35
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

>Иваныч сейчас возми катушку в руки в левую, а правой возмись за шпулю и покачай в перед и назад, что качается сильно вот и ответ, а с передним люфта практически нет и при ловли она меньше разбиваеться и значит дольше работает, и шпуля при сильном рывке не соскакивает вот и разница.
13.07.2004 13:03
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

>>ну так то оно так но просто больше yt.skj ничего вот я и взял себе правда как я считаю что с задним тормозом есть 2 плюса, это то что шпуля быстро меняеться, и при вы важивашии крупной рыбы фрикцион удобней подгонять, под нагрузку лески как считаешь???? С Уважением.
13.07.2004 13:11
ЩУКАРЬ.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

>А ты под каждую рыбу индивидуально подгоняеш тормоз, посматрел в воду и подгоняеш тормоз. На счет смены ты прав но возникает вопрос, а ты часто при ловли шпули меняеш? или ты идеш ловить определенную рыбу, а значит и леску подбираеш под вес этой рыбы и тормоз регулируеш сразу. Иваныч все это Лобуда. Правильно отрегулированный фрикцион не нуждается в регулировки на рыбалке, согласись?.
13.07.2004 13:40
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

НУ ТАК ТО ДА, ТЫ ПРАВ, НУ МНЕ ТОЖЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ!с у ВАЖЕНИЕМ.
13.07.2004 13:55
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Павлу Ивановичу.

НУ ЛАДНА ПОКА ДО ЗАВТРА! . С УВАЖЕНИЕМ.
13.07.2004 14:02
Логвинов Павел Иванович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

есть кто с Иркутской области??

>Уважаемые рыболовы я хотел спросить среди вас есть кто живёт в Иркутской области и Городе ирку ске в частнсти.
16.07.2004 13:01
Алёна




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею.

>> В стать е я написал геде взять деньги на оплату им. Про рыбалку да ты прав не удалась, хотя полезного много радавало что мелкого Жереха много значит не все потеряно, в Тверскую область собираюсь на эти выходные. Давай заканчивай с экзаменами и ко мне на рыбалку только заранее сообщи что-бы я све подгатовил, есть в Тверской обл. друзья выкупили 45000 га леса у на их там охотничьи угодья за бабки разводят кабана и прикармливают мишек на их площади три озера соеденяются с Волгой, зовут давно но не разу там небыл но хочется, там и баня и дома для проживания. Как заманчево, а. Щукарь.
26.01.2005 00:03
ььььььььь




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: щукарю

> .Я не профи, рыбачу летом , сам в Питере, но на родину раза 3 в год езжу, ловлю в основном щуку, хариуса, кумжу на дорожку, люблю сутки один со спинингом походить по речкам. Блесна предпочитаю всякие: липки, колебалки , ну и воблеры на дорожку ,покупаю обычно в Чухне, дорого , но надежно. Считаю себя профи только на хариуса (см.статью про хариуса ), потому что еще в трусах отец учил его ловить, но только на порогах, или на подледную по весне , когда он на нерест идет.
>Видишь, у нас рыбы много , поэтому особых навыков для рыбалки не надо , чем больше бросаешь, тем больше рыбы, а мои старики рыбачат только на ржавые блесна , говорят , что они ржавчину любят.
>Я же жадный городской житель, если приезжаю , то еду в самые клевые метса, чтобы можно было душу отвести. Жереха видел толко по теле.ну и как его там ловят, кумжа на реке у нас самая осторожная приходится закидывать из леса, если подойдешь к берегу , то не возмет.-поэтому моя любимая.
>а щук у нас как грязи , сейчас ездил на подледную, так три раза пытался поставить самоловку и три сразу вытащил, одна аж на 8 кг, есть фото. А что ты за блесна делаешь, я таких не знаю?? Объясни, если не сложно .
>оооооооооллл
>
>
>
29.01.2005 12:16
рыбачек




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Щукарю

>>Да я в прошлом году прочитал, кстати, 8 томов Кони, т.е. все его сочинения, крыша только сейчас отошла.
> Да про подростков я понял, но надо , чтобы они были в этом заинтересованы, за мойку машин им платят, за реку шиш.
> Давай прорыбалку, если память не изменяет, то скоро в Тверь собираешься? Где -то читал у тебя рыбалка не удалась!?
17.02.2005 15:40
АрхАнгел




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:рыбачек

>Щукаря сейчас нет тобишь компа у него нет, а в Тверь он просто не попал его прокололи с рыбалкой
17.02.2005 16:13
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Константину Владимировичу

>>Я люблю дикарем, если нужны апартаменты то не на рыбалке, лодка у меня своя, снасти свои, сам врыбалке не новичок 47лет это стаж. Весной рыбачу в Никольском или на Бобре или на Сарме, осенью переправляюсь на остров ну а там сами знаете и Борисовка и озера да и на самой Волге рыбалка отменная. Я сделал карту это-го р-она но с кампьютером не владах есле интересно могу поделиться. Может что добавити. Извеняюсь но уменя такое чувство что мы знакомы, да про Белоомут баз не знаю но можно сойтись с оборигеном,но я дикарем тишина свежий воздух кастер. С уважением Щукарь.
30.03.2005 14:15
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  >
Всего:123, показано 23, начиная с 101 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a9f14df72c65ca14bbf255c8717eda97. Integrated troubleshooting engine v1.0