ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 09:09


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ЛЕТНЕЕ УЖЕНИЕ ОКУНЯ И ЩУКИ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:123, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 5

Автор Тема
Ляксей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

щукарю

День добрый коллега, клянусь, все сделаю как надо
только че-то не очень понятно , что такое рандоль, и как его делать?? Мне надо по детски объяснять! Наверное от такой кучи насадок на блесне ход замедляется? А что такое мышь?? Я вот думаю, как у нас ох...т, извините , но именно так,
когда увидят такие способы, старики последние зубы от смеха потеряют!! Не подумай что я к этому несерьезно отношусь.С великим удовольствием слушаю твои советы, наедюсь, что улов увеличится, знаешь, одно из моих желаний, это обогнать когда -нибудь отца в улове по хариусу, правда, он меня всему и наючил, он вообще просто монстр-в три раза больше ловит причем после меня на пороге.
Уже мечтаю как тайком наделаю твоих фишек!!
Вчера звонил на родину , поздравлял деда с 65 -летием, а все знают , что я фанат -рыбак, и про день рождения то забыли, давай мне заливать про сети, да брат говорит кумжа с ума сошла, рвет, сколько говорит спинипгов стоит -на все берет.
А прикольно когда два всего стоит и на два берет, они как в цирке прыгают, еще красиво когда метров на 70 от лодки распускаешь дорожку.А ты дорожишь??? Может и здесь что нибудь подскажешь, как обмануть эту заразу?? Брат мой от радости вижжать будет, он же каждую неделю дорожит!!А то очень часто она неохотно трогает наживку и уходит, а жора ждать некогда.
А то что вы все атм юристы, то очень приятно, в учуссь на 4 курсе СПбГУ, юридический факультет, но чтобы понятно было, там где Путин учился.
До встречи, жду твоих золотых советов.
С уважением , алексей!











03.06.2004 17:16
рушкевич константин владимирович




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: щукарю

>спасибо за совет на счет белоомута.Там есть база белоомут,есть ли смысл там останавливатся или лучше дикарем? А в Никольское ты дикарем или на базу ездиеш? Я бываю либо в Никольском либо в Ступио. С уважением.
03.06.2004 19:12
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:Константину Владимировичу

>Я люблю дикарем, если нужны апартаменты то не на рыбалке, лодка у меня своя, снасти свои, сам врыбалке не новичок 47лет это стаж. Весной рыбачу в Никольском или на Бобре или на Сарме, осенью переправляюсь на остров ну а там сами знаете и Борисовка и озера да и на самой Волге рыбалка отменная. Я сделал карту это-го р-она но с кампьютером не владах есле интересно могу поделиться. Может что добавити. Извеняюсь но уменя такое чувство что мы знакомы, да про Белоомут баз не знаю но можно сойтись с оборигеном,но я дикарем тишина свежий воздух кастер. С уважением Щукарь.
04.06.2004 10:17
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Алексею.

>Рандоль: это дуга которая находится в нутири монометра давления или вакуумного, цвет дуги бывает краный под медь или жолтый под латунь, вот эту дугу разрезаеш содной стороны и разгибаеш делая из нее пластину, затем выбераеш леписток блесны и капируеш его. После обработки и шлефовки от золота можно отлечить только химическим путем. Мыш: Это балванка состоящая из двух частей, как изготовить и материал: нужен параизол это длинный червяк который вкладывают в понельных домах между швов вырезаеш из нее переднюю часть ввиде мышиной формы, но все должно быть круглое, а вторая половина делается из плотного пенопласта и вырезается задняя часть и склеиваеш водостойким клеем, вобщем больше похоже на куриное яйцо, а размер почти такой-же только чуть меньше ну как бывшие яйца по 1,05коп. Ели я плохо обьяснил от в интернете и в газете рыбак-рыбака были чертежи это газета вообще ценная там наши Кулибины такое выдумываю что весь мир потом ворует и выдает за свое. Знаю однаго деда он таргует на Птичке он еще рыбачил одной блесной в 1938году а в магазине она появилась 2000году, только уже как Американская, вот-так. А облавить стариков трудновато, мои то-же на каждой рыбалке пытаются обловить и приходится боротся одному против двоих или троих к ним присоединыется еще и друг. Что еще итересует пиши. С уважением Щукарь.
04.06.2004 10:54
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Щукарю

>Меня интересует тема на што клюёт Колорадский сом?
04.06.2004 13:21
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Максиму.

>На червя.Только он не Каларадский а Канадский и не сом а сомик. Щукарь.
04.06.2004 13:27
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Максиму.

>Да да спасибо что поправил а то я пишу и чувствую что что то не так! А на кокого червя он берёд: Канадский, Навозный, Земляной, Дождевой?
04.06.2004 13:29
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Максиму.

>На выползка. Максим ну ты молодец!!! Щукарь.
04.06.2004 13:32
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Щукарю

>В каком смысле Молодец?
04.06.2004 13:34
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Максиму.

>Молодец!!! во всех отнашениях веселый парень,опиши по подробнее всою блесну. Щукарь.
04.06.2004 14:13
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Максиму.

>Я тебе уже описал посмотри в форуме Тихий подход на катере!
04.06.2004 14:14
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:Алексею.

>Твей рассказ про рыбалку ящиком класс. давай его на конкурс. Суважением Щукарь.
04.06.2004 14:52
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:Алексею.

>А она на конкурсе и стоит помоему?
04.06.2004 14:58
Ляксей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Всем

Ну вы мужики и разговорились , жаль, что меня не было!! А если рассказ не на конкурсе, то я не знаю как его туда поставить, так что поможите!!
04.06.2004 17:48
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ляксею

>Конечно мы рыбаки во всём должны помогать друг другу что тебя интересует?
04.06.2004 17:50
Ляксей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Тебе

Ну типа как его на конкурс отправить??
04.06.2004 17:52
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Тебе

>Залезаешь в конкурсы с верху сайта! И там будет ссылка "форма отправки материалов" Там всё поймёшь что делать! С УВАЖЕНИЕМ МИК!
04.06.2004 17:58
Ляксей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Тебе

А ты не знаешь может он уже там , чтобы я сеебе голову не морочил!! А не ты чат предлагал?? я не согласен потому что у меня в универе ограничения стоят на чат, вот так не себе не людям!!
04.06.2004 18:15
Ляксей




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Админу

А что если я написал историю, а на следующий день только зарегистрировался, да еще и логин при регистрации один, а написал поддругим именем.
С уважением Lexus/
04.06.2004 18:24
Хрусталёв Максим Игоревич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Админу

>Ничего его всёравно должны поместить!

Вопрос к Админу. Почему так мало рассказов?
04.06.2004 21:17
Петренко Сергей Владимирович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Админу

>У нас на Брянщине сейчас лучше всего окунь берёт на малька и на вертушки 0-1.
08.06.2004 00:54
Яцик




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Вопрос можно?

Есть река в ширину метров 100-200 протекает в Коми название ей Вычегда (возле Сыктывкара если по карте смотреть) дно песчаное с пляжами и ямами ну и само собой старые замомы после "моли" (сплав древесины в плотах по реке) так вот года 4 ловил на ней исключительно вертушками собственного изготовления из латуни и меди с красными резинками на тройниках, поподался окунь и изредка щучка. В этом году получил задание от супруги поймать щучек от 1 до 2 килограммов а то не видать мне больше "свободы".
Вопрос: На какие места следует обратить внимание в первую очередь? И на что пробовать ловить? Воблер (какой?), попер(в курьях)(какой?) джиг или вертушки? В какой последовательности и т.д.
08.06.2004 09:29
Alex




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вопрос можно?

Для ловли средней щуки я бы предпочел Action Plastics 3 FG(Зеленый твистер с черными блестками внутри), а головку 12-18г(зависит от глубины). А если вертушку то Mepps Comet(Блак Фури) под пискаря. Спасибо за вопрос. Рассажите о результате ловли.
08.06.2004 09:57
Яцик




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Вопрос можно?

А как вопрос: На какие места следует обратить внимание в первую очередь?
08.06.2004 10:19
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Яцику.

>Обращай свое внимание на своленные в воду деревья, на трасник ростущий из воды на косу уходящую в воду на течение особо на соединение холоной воды и теплой, дополню Алекса советовал бы преобрести Блю-Фокс №3. красного и белого цветов можно и цветной но он хорош по осени, воблеры погремушки плавюющие, если вы смотрите диалоги о рыбалке все они в оснавном ловят на Блюф. А Мепс хорош на озерах. С уважением Щукарь.
08.06.2004 10:31
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  > След. 25   Посл. страница  
Всего:123, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:715a4e96d552ef8983d718e5e5f27ed2. Integrated troubleshooting engine v1.0