ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 04:01


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 52
Пред. 25   <   47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1276 Всего страниц: 73

Автор Тема
Victorvv


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Relby

>Шимано Катана-лидер продаж и обсуждений в инете.
21.08.2008 09:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Relby

Relby : >Здравствуйте, Коллеги!
подскажите, подарили спин Шимано Катана, 10-30, что за зверь такой строй средний, таким не пользовался, чего ждать от такого чуда?


21.08.2008 10:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Relby

>средняя палка для начинающего
21.08.2008 10:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Relby

pkud:
Relby : >Здравствуйте, Коллеги!
подскажите, подарили спин Шимано Катана, 10-30, что за зверь такой строй средний, таким не пользовался, чего ждать от такого чуда?


Для донки и тяжелых колебалок - самое оно!
А вот для остального -
21.08.2008 13:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей И.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Relby : >Здравствуйте, Коллеги!
подскажите, подарили спин Шимано Катана, 10-30, что за зверь такой строй средний, таким не пользовался, чего ждать от такого чуда?


Моя первая палка... была подарена мне пять лет назад женой (тогда ещё будущей ) на двадцатилетие. Тогда все попытки джиговать этим зверем заканчивались весьма плачевно. Для колебалок, вертух, даже воблеров (без твича, естественно) можно юзать... и я его юзал... и ловил на него. Эх, ностальгия...
Сейчас использую его в качестве палки для донки.

Кстати, хотел спросить по теме у людей знающих (коих здесь немало). Хочу приобрести палочку Sabaneev (просто предлагают) - стоит ли?
И ещё... Японцев Calamaretti кто-нить юзал... Тоже в перспективе хочу приобрести.
21.08.2008 14:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

Насколько я помню Сабанее = Блэк Холл. Только дешевле.
21.08.2008 14:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

>Всем привет. Обсуждаем палки?А в какую сумму думаешь уложиться?
21.08.2008 15:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей И.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Сабанеевские палки что-то где-то в районе 3,5 т.р., кажется. Кстати, наткнулся на модель Sport, которая с одним комлевым коленом и двумя вершинами разных тестов - 10-30 гр и 20-50 гр (кажется)... не это фигня полная... зачем мне такие тесты вершинок?.. ни рыба ни мясо...

А вот Calamaretti я даже и не знаю, сколько стоят. Хотел его из Москвы у друга заказать, но не уверен, что и в Москве они есть. цену знаю в йенах - 76 и скока это в рублях...
21.08.2008 15:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

>Полазь по интернет -магазинам.Хотя я таких палок и там не видел.А ты сам-то где живёш у вас там что совсем голяк?
21.08.2008 15:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

>Через Google запрос сделал-это итальянское произведение так что надо смотреть у тех кто итальянским торгует.Так-же они его постовляют в Японию.
21.08.2008 15:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Андрей И.: >Сабанеевские палки что-то где-то в районе 3,5 т.р., кажется. Кстати, наткнулся на модель Sport, которая с одним комлевым коленом и двумя вершинами разных тестов - 10-30 гр и 20-50 гр (кажется)... не это фигня полная... зачем мне такие тесты вершинок?.. ни рыба ни мясо...

А зачем такую именно? Ведь есть Sabaneev Sport 240x2, 2-15; 8-30 г. или Sabaneev 270x2, 5-25; 10-40 г. Да и еще варианты есть
21.08.2008 15:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей И.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>во, блин у меня Opera глючит - аж три раза сообщение чё-то получилось.

Ну, у нас не голяк, конечно, - все палки, любой фирмы есть в наличии, от Банакса до Ультиматума... ну и т.п. А Sabaneev у меня фидер, очень даже круто. Вот и спин думаю такой же взять.

Calamaretti у нас нет, конечно... Но у меня друг в Москве в одной турфирме работает - отправляет иноСРанцеы на рыбалку на Кольский полуостров... Мож, он посмотрит мне такую палочку. А нет - так придётся самому искать...
21.08.2008 16:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

>У меня нет особого пристрастия к какой-то одной фирме всё от разных (что в руку легло то и беру)УЛ Лумиса лайт от Конгёра А хэви от Сер. ручья.С фидерами тож так до 100гр Микадо а полегче Шекспировский.
21.08.2008 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

Calamaretti... Никак ты на кальмаров собрался?
21.08.2008 16:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей И.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

Harris: Calamaretti... Никак ты на кальмаров собрался?


Ну, наконец-то хоть кто-то обратил внимание я ждал этого вопроса.
Ну, кальмары у нас в Десне не водятся, но видел я эту палочку у одного джигита зимой. Вобщем, очень даже нормально по джигу, и цена не кусается... универсал, можно сказать...тогда увидел - и вроде бы забыл. А вот сейчас в разговоре с одним спиннингистом эта палка опять была упомянута...
И вот теперь хочется её сильно
21.08.2008 16:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

Главное перетерпеть

У Графитлидера есть подобное и в спиннинговом исполнении,ARGENTO, например. В Москве продаются...
21.08.2008 16:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей И.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Ладно, фиг с ним, с этим Calamaretti...
Так что с Sabaneev'ым... ерунда или нет?
мне для джига и отводного на зиму надо (готовь сани летом )
21.08.2008 16:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

Вот сцылка на весь их модельный ряд и на Каламаретти в т.ч.:

http://www.olympic-fishing.co.jp/g_spec/g_spec0/spec_calamapro.html
21.08.2008 16:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей И.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

Harris: Вот сцылка на весь их модельный ряд и на Каламаретти в т.ч.:

http://www.olympic-fishing.co.jp/g_spec/g_spec0/spec_calamapro.html


...ещё раз посмотрел цену в йенах...
вобщем, если найду-возьму и опробую, а потом отпишусь обязательно.
21.08.2008 16:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

Для джига унд отводного бери St.Croix'а от Avida и выше. И ни о чем не жалей.
TEAM SABANEEV и SABANEEV Team Kuzmin - на потрях вроде ничего, заслуживают внимания. Ловить ими не ловил, правда.
Все-равно рано или поздно решишь его (Сатанеева) продать. Так уж лучше сразу, чтоб не мучиться.
21.08.2008 16:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
JERK




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>ПРИВЕТ ВСЕМУ ПОРТАЛУ! Помогите пож.с выбором спина под береговой джиг!Бюджет 10тыр. Дл.от 10ft, тест от 10 до40гр.Хотел CD Rods Blue Rapid, посмотрел отзывы на форумах поданному девайсу и желание пропало. Может что из Ламиков посоветуете? С уважением JERK.
31.08.2008 19:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:JERK

>Читай предидущий пост. Обрати внимание на Эвиды от Круа.
Интересно, а тест такой для чего? Я к примеру
не помню когда джиговал чебурахой больше 10гр, в основном 4-8 и не обламываюсь...
31.08.2008 20:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
JERK




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:АГРЕССОР

>AVID пользую,неустраивает короткая ручка. Чебурахи пользую от 12 до 28гр. Иногда достать до жереха кашмариком 30 иболее гр. Большое удаление точек от берега!Течение!
31.08.2008 20:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:АГРЕССОР

JERK: >AVID пользую,неустраивает короткая ручка. Чебурахи пользую от 12 до 28гр. Иногда достать до жереха кашмариком 30 иболее гр. Большое удаление точек от берега!Течение!

У меня в загашнике для того что ты описал дайва "пацифик фантом зет" лежит 330 росточком 10-40 тест. Часто встречаю сей девайс на сайтах в разделе "продам" по 4-5тыс р. О паловке с моей стороны отзывы только положительные...
31.08.2008 21:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:JERK

JERK: >ПРИВЕТ ВСЕМУ ПОРТАЛУ! Помогите пож.с выбором спина под береговой джиг!Бюджет 10тыр. Дл.от 10ft, тест от 10 до40гр.Хотел CD Rods Blue Rapid, посмотрел отзывы на форумах поданному девайсу и желание пропало. Может что из Ламиков посоветуете? С уважением JERK.


daiko ultimatum - оч. подходящий береговой "пулятор".
если хочешь немного сэкономить, то - блэк холл элит классик.
31.08.2008 21:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 52
Пред. 25   <   47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1276 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:e7336951edcb0c57ec255b80f2118239. Integrated troubleshooting engine v1.0