ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    23.04.2024 14:41


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 49
Пред. 25   <   44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1201 Всего страниц: 73

Автор Тема
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Striker

Меня мой сейчас утсраивает в принципе...
12.05.2008 08:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
POM




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Попробуйте не дорогой и довольно качественный спининг от китайской фирмы GROWS CULTURE например серии GREEN RUNNER, у меня уже не первая палка этой фирмы. Думаю за такую цену достойное качество!
12.05.2008 13:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

Паш, попробуешь?
12.05.2008 14:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris



Мой небольшой жизненный опыт показывает, что дешево хорошего не купить...
12.05.2008 15:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

Однако,похоже, что не перевелись ещё энтузиасты...
12.05.2008 15:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

12.05.2008 15:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:pkud Кому:Harris

Не знаю что там у гроус калчер с палкома, но воблерки у них вроде ничего, даже ловят иногда...
12.05.2008 16:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

Так мы же не о воблерах говорим,это совершенно другое производство., а о том , что можно получить за 1500 руб. в розницу и рублей за 500 в опте...
12.05.2008 16:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris: Так мы же не о воблерах говорим,это совершенно другое производство., а о том , что можно получить за 1500 руб. в розницу и рублей за 500 в опте...


да уж...
500 в опте - это, Игорь, очень грустно... Не исключаю того, что ты сам того не подозревая (а может быть и вполне осознано... кто знает?) открыл Самую Грустную Вещь В Мире (далее - СГВМ)


Ну а если серьезно, то палки от гроус калчер уже своим существованием вполне заслуживают того, что б их где нить тряхнуть... признаться, руки у меня до них исчо не дошли...
12.05.2008 17:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
POM




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Я и имею ввиду приемлемое качество по доступной цене. А если говорить про опыт, то где-то в 80-х годах прошлого века ловил я, ешё пацаном, на стеклопластиковый спининг с железными кольцами (точно-ПАЛКА!), катушка "Невская" и блесна "ложка"! И были хорошие уловы, просто было много рыбы. Я в том смысле, что если рыба есть, то и недорогой спин пойдёт, думаю важнее леска (шнур) и приманка, ну само собой и техника. Но это только моё мнение!
12.05.2008 20:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:POM

Да я и не настаиваю.
Алюминием,стеклом и Невской мне в детстве тоже ловить доводилось,начинал я с них,но времена меняются.
Могу сказать, что рыбы, на мой взгляд, меньше не стало, по крайней мере в наших краях.
Стали меньше сливать в водоемы гадости всякой ,меньше поливать поля различной хренью,т.к. посевные площади сократились и т.п. и т.д. А вот с мусором напряженка...
МР тому подверждение.
Превосходство,в условиях бесклевья или безрыбья, более дорогих палок относительно дешевых -вопрос довольно спорный,определенные преимущества они,не спорю, конечно дают, только надо еще и уметь пользоваться данными преимуществами. Поэтому,только опыт и мастерство являются, в конечном итоге, залогом успеха. А вы где-нибудь видели НАСТОЯЩИХ мастеров с плохими инструментами? Сомневаюсь,что видели...
... вот здесь мы постепенно и подходим к самому сокровенному

Проведем сегментирование предполагаемой целевой аудитории продукции GC по социальному, гендерному, возрастному,психическому и др. признакам.

Такие девайсы покупают:
1.детям - только учатся, сами не зарабатывают, сломают-нежалко;
2.женщинам -см. "дети";
3.пенсионеры - маленькая пенсия,дети не помогают (плохой родитель),бездетные пенсионеры, помочь некому (их действительно жалко)
4.откровенные лентяи - не могут (не хотят) работать
5.жлобы -купить палку и с выгодой "отбить" её выловленной рыбой
6.возможно просто чайники,по своей неопытности не понимающие всех тонкостей

Вы к какой группе относитесь?
А мусор на реке за собой убираете?

Да,есть еще один выриант - вы эти палки продаете, а ваш пост- реклама. Тогда вам бан...
12.05.2008 21:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:POM

Прошу прощения за резкость предыдущего поста,но хотелось бы узнать,доводилось ли Вам, ловить еще чем-нибудь, классом повыше? И мотивы побуждающие Вас делать подобные приобретения. Я,например,довольно быстро, за год, примерно, прошел этот этап,когда серьезно и целенаправленно увлекся спиннингом.
12.05.2008 22:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>О как...
12.05.2008 22:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:АГРЕССОР

>А ты как думал? Злой я сегодня...
12.05.2008 22:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Да по делу впринципе.
У меня знакомый есть, как узнает сколько "вот этот" спин стоит, так орет "Я бы себе руку откусил бы, которой деньги отсчитывал".
А нажраться и бабло терять по 2-3 раза в месяц, или по укурке машину разбить так это пожалуйста...
12.05.2008 22:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:АГРЕССОР

>я о том же, грустно все это ...
12.05.2008 23:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Фирма grows culture (Вэньсин) предлагает оптом и в розницу широкий ассортимент рыболовных принадлежностей, спиннингов, удочек, катушек, воблеров, блёсен, крючков. Предлагаемая продукция торговой марки grows culture (Вэньсин) отличается не только надёжностью, но и доступной ценой. Компания Вэньсин не закупает продукцию у неизвестных производителей, а арендует линии на ведущих китайских производственных предприятиях, которые являются экспортёрами рыболовных аксессуаров в страны Западной Европы и Японию. Эти производственные предприятия оснащены современным высокотехнологическим оборудованием, которое позволяет полностью контролировать процесс производства на всех его стадиях. Поэтому с уверенностью можно сказать, что качество нашей продукции не уступает качеству японских и европейских аналогов. Тел. /факс: (495)737......
wenxing@ххx.ru.
--------------------------------------------------------------------------------
Телефон: (495)737.......
Город: Москва
Контактное лицо: Вэньсин
E-mail: wenxing@ххx.ru

Мож я и погорячился...
12.05.2008 23:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
13.05.2008 00:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
POM




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Горячооо! Рыбы, по крайней мере в наших краях, стало меньше-бьют электричеством, взрывают, бывает и травят. Точнее так делали, теперь это не так модно, т.к. "уловы" явно уменьшились. По поводу категорий, забыли ещё про некоторые: МЫ НЕ В МОСКВЕ!, а также МЫ СЛУЖИМ РОССИИ и например МЫ НЕ БЕРЁМ, А ГОСУДАРСТВО НАМ ПЛАТИТ МАЛО но мы верим в праведность своего дела! Такие категории подходят? И рыбу я ловлю для удовольствия, а не для наживы и для ОТБИТИЯ денег на спин. Просто люблю рыбалку, охоту и активный отдых на природе! И меня ничто не мучает, если я возвращаюсь без добычи. А вообще давайте не будем отвлекаться от темы!
13.05.2008 00:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:POM

По поводу службы -не учел, извиняюсь,за это уже государство краснеть должно.
НО,буду честен,давно не встречал бедствующих офицеров.
13.05.2008 00:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
POM




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Да, кстати, мусор я за собой не убираю, потому-что не мусорю, но иногда приходится за другими и этому не брезгую!
13.05.2008 00:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:POM

Вот это правильно!
13.05.2008 00:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:POM

А где служите?
13.05.2008 00:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
POM




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Не знаю, бедность это или нет? Зарплата в районе 15 тыров!
13.05.2008 00:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
POM




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Так нас отсюда погонют. Здесь про спининги надо!
13.05.2008 00:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 49
Пред. 25   <   44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1201 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d88bf50203aa9c9b05e591e3de7974b3. Integrated troubleshooting engine v1.0