ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 22:13


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 45
Пред. 25   <   40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1101 Всего страниц: 73

Автор Тема
AlexK


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем. St.Croix Avid AS против AVS

Отзовитесь у кого есть опыт пользования Avid-ом.
Подбираю Avid, выбор между AS90MHF2 и AVS90MHF2.
AS90MHF2 тест 10-35
AVS90MHF2 тест 11-28, новинка IPC технология
Предпочтение - палка с бо'льшим диапазоном теста (AS90MHF2 10-35).
Поделитесь + и - этих моделей.
Насколько новая модель с IPC технологией предпочтительней, стоит ли переплачивать...
06.02.2008 20:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AlexK


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Пронский Александр Егорович

P.S. из Курска, по крайней мере прописан и семья живет в этом городе. Обычно в долгих командировках... одно слово nomad
06.02.2008 20:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:AlexK

>AVS90MHF2 тест 11-28, новинка IPC технология Сведения из компетентных источников.
AS90MHF2 тест 10-35 -одна из моих любимых палок, но время идет...
06.02.2008 22:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AlexK


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> Кому:Harris время идет это правда.
Надеюсь скоро появятся AVSxxMHF с тестом похожим на 10-35, такой тест очень "подходит"...

Кому:ВСЕМ.
Есть еще мнения по поводу этих моделей Эвида?
07.02.2008 17:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:AlexK

мое мнение здесь:
http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=pml&act=view&PMLID=280&tt=homepage&hook=1-732392987-default-4
07.02.2008 17:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AlexK


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch RE: St.Croix Avid AS против AVS

Dplusch: мое мнение здесь:
http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=pml&act=view&PMLID=280&tt=homepage&hook=1-732392987-default-4


Конечно читал отзыв, вот решил прикупить эту модель, теперь вопрос старый бланк или новый с IPC??? дилемма

Mario, можешь прокомментировать, думаю уже пробовал новую модель?
07.02.2008 18:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:AlexK

AlexK: > Кому:Harris время идет это правда.
Надеюсь скоро появятся AVSxxMHF с тестом похожим на 10-35, такой тест очень "подходит"...


НЕ ПОЯВИТСЯ!!!
Кстати, реальная нижняя граница теста старого Эйвида, на мой субъективный взгляд, не 10,5, а 12 или даже 14 г. Определял сам по чувствительности в руку и по кончику. Сравнивал его с Эйвидом 3,5-17,5. У меня они тогда оба в арсенале были.
Бери унцовку
Тем более, зачем тебе палка, которая уже не выпускается?
Если все же нужен аналогичный агрегат на большие веса, то там в линейке IPC есть двухунцовик IPC(14-56г).
На потрях - очень достойная палочка. Не смотря на тест, легкая и изящная.
Сам думаю о такой же, но в бланке Ледженд Элайт.
07.02.2008 23:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AlexK


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Harris:
AlexK: > Кому:Harris время идет это правда.
Надеюсь скоро появятся AVSxxMHF с тестом похожим на 10-35, такой тест очень "подходит"...


НЕ ПОЯВИТСЯ!!!
Кстати, реальная нижняя граница теста старого Эйвида, на мой субъективный взгляд, не 10,5, а 12 или даже 14 г. Определял сам по чувствительности в руку и по кончику. Сравнивал его с Эйвидом 3,5-17,5. У меня они тогда оба в арсенале были.
Бери унцовку
Тем более, зачем тебе палка, которая уже не выпускается?
Если все же нужен аналогичный агрегат на большие веса, то там в линейке IPC есть двухунцовик IPC(14-56г).
На потрях - очень достойная палочка. Не смотря на тест, легкая и изящная.
Сам думаю о такой же, но в бланке Ледженд Элайт.


Убедил, спс. Унцовку закажу, для меня самый используемый тест (11-2Cool .
Под тяжелый джиг что то проще возьму из Norstream, как магаз сломанный хлыст привезет поменяю второй Dinamic II на hard-jig. Надо избавится от надоевших дамов и шиман...
08.02.2008 16:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

> Теперь точно все ломаёмся за этой палочкой. Интересно сколько Harris с фирмы процентов возмёт?
08.02.2008 22:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Кот

Кот: > Теперь точно все ломаёмся за этой палочкой. Интересно сколько Harris с фирмы процентов возмёт?


А ты как думаешь?
09.02.2008 22:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Я ничего не думаю. Брать наверное теперь буду.
09.02.2008 22:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ипатов Алексей


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Купил спин Shimano Alivio SALAX 210ML 5-20, но попробовать пока не удалось. Подскажите какой у него реальный тест и какую катушку лучше всего подобрать (предпочтения Simano, задний фрикцион. Может Alivio 2500 RA?)
09.02.2008 22:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Кот

Кот: Я ничего не думаю. Брать наверное теперь буду.


Ну бери тогда. Чего развыступался? И где я могу получить свой процент с продаж?
10.02.2008 00:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Ипатов Алексей

Ипатов Алексей : >Купил спин Shimano Alivio SALAX 210ML 5-20, но попробовать пока не удалось. Подскажите какой у него реальный тест и какую катушку лучше всего подобрать (предпочтения Simano, задний фрикцион. Может Alivio 2500 RA?)


10.02.2008 00:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fisher Spinner




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Невский спиннинг беспонтовый им только на донку ловить.
13.02.2008 13:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Fisher Spinner

Fisher Spinner: >Невский спиннинг беспонтовый им только на донку ловить.



ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
13.02.2008 13:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Ипатов Алексей : >Купил спин Shimano Alivio SALAX 210ML 5-20, но попробовать пока не удалось. Подскажите какой у него реальный тест и какую катушку лучше всего подобрать (предпочтения Simano, задний фрикцион. Может Alivio 2500 RA?)

Если на закидушки брал - то пойдет любая катушка в пределах 100 рублей. Правда не встречал с задним фрикционом за эту цену.
А так даже и не знаю что ответить начиная с самой палки Честное слово, что Оливию возьмешь за 800, что любую другую в пределах 200 рублей - разницы не почувствуешь
Да и на палке мог бы съэкономить. Вместо Оливии можно было бы взять какаую нибудь Атеми за 250 рублей. Результат тот же.
13.02.2008 17:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ипатов Алексей


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: DuST

>Спасибо что разъяснили что к чему. Я в этом новичок. Впредь умнее буду - спрошу сначала. Все же хотелось бы к весне подобрать снасть в пределах 2000р. Может подскажете?
15.02.2008 00:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Ипатов Алексей

Ипатов Алексей : >Спасибо что разъяснили что к чему. Я в этом новичок. Впредь умнее буду - спрошу сначала. Все же хотелось бы к весне подобрать снасть в пределах 2000р. Может подскажете?


В пределах 2000 - довольно проблематично,но можно.
Кстати, ты где живешь?
15.02.2008 11:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ипатов Алексей


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Республика Карелия город Петрозаводск. До этого пробовал ловить на безимянный китайский телескоп 1,80м с тяжелыми колебалками и джигами еще как не шло а вот легкую вертушку или микровоблер - саааавсем проблема. Но ведь в мелких речушках эти приманки как раз и нужны.
15.02.2008 23:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ипатов Алексей

Ну если палку ты уже так и так себе купил и брать новую не планируешь, то покупай к ней Ryoby Ecusima 1000 или 2000. Катушкой останешься доволен. Щук до 3 кг будешь выкачивать даже не напрягаясь. Вот только думаю что 2000 будет не сбалансирована с твоей Аливией! Может на самом деле лучше 1000 взять.
17.02.2008 01:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Купил сегодня Flamingo River Hanter 2,7 метра 10-35. И всего за 1400 кольца sic 7 штук, отделка супер. Половлю узнаю что за птица. Таких в Москву всего 2 штуки привезли, на выставке купил на ВВЦ. У кого есть опыт работы с подобной палкой, буду рад услышать отзыв.
17.02.2008 22:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Lord235

>
18.02.2008 10:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ипатов Алексей


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: DuST

>Ну если палку ты уже так и так себе купил и брать новую не планируешь, то покупай к ней Ryoby Ecusima 1000 или 2000. Катушкой останешься доволен. Щук до 3 кг будешь выкачивать даже не напрягаясь. Вот только думаю что 2000 будет не сбалансирована с твоей Аливией! Может на самом деле лучше 1000 взять.

Ни в одном магазине Петрозаводска не нашел Ruobi думаю заказать в Инете, подскажите какой спин под нее подобрать чтобы уж заказывать дак все вместе. Или может другие варианты катушек того же ценового диапазона
18.02.2008 13:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Ипатов Алексей

Все еще мучает проблема выбора.?
Напиши палки каких производителей у вас в Петрозаводске в наличии в магазинах имеются. Тогда можно будет что-либо конкретное посоветовать.
18.02.2008 14:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 45
Пред. 25   <   40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 1101 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1b819efb3210c637e9b0dcad78703393. Integrated troubleshooting engine v1.0