ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.06.2024 20:26


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Коза, Черт, Ведьма ..."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:49, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 5

Автор Тема
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>да и в продаже есть оч похожие , стоят копейки
12.12.2006 20:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа): >да и в продаже есть оч похожие , стоят копейки


вот-вот, только подделать чуть, подточить до правильного конуса. А простота - она обманчива...
12.12.2006 20:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>да именно такие конусы и есть, и размер примерно тот же
12.12.2006 20:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>пробуй обязательно! а мне результат до опупения интересен. НО! только проводки играют ОГРОМНУЮ роль. как в моей статье, там именно по такому черту. токо не подумай что учу....
12.12.2006 20:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>обязательно попробую
13.12.2006 18:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Марат, а цвет роль играет, мои все черные, а твоя супер некрашенная - это важно?
13.12.2006 19:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Дима, знаешь, чОрный цвет моя слабость. Испытывал другие цвета - клюёт, но зациклился на чёрном. После 5-10 поклёвок, при слабой покраске, подлещик обгрызает макушку , может мне мерещится, но кажется что неувереннее поклёвки становятся. А в практике, проверенно, за мной парнишка один какое-то время по пятам ходил, ловил рядом, учился всё, так он ловил на блестящего, правда формой как у меня, - брало не хуже чем у меня. И главное у него он весь был бусинками увешан. Но с бусинками я себе точно уяснил - если даже они и дают прирост в количестве поклёвок, но засечек меньше, и сходов соответственно больше - мешают. На леске бусинка и то рыбу с одной стороны привлекает, а с другой наоборот - от крючков отвлекает. Короче я их редко применяю. И не жалею. А что, на фото кажется некрашенным?

Завтра трудовой день - на старом месте навалилась мелочь - рванём крупняк искать. Головная боль - куда бедному татарину податься? Игра в лотерею, хоть с закрытыми глазами сверли.
13.12.2006 20:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: White Wolf

>Дим, а кивок говорят тоже большую роль играет в безматыльной снасти или нет?
12.02.2007 20:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

Степаныч (Модератор): >Дим, а кивок говорят тоже большую роль играет в безматыльной снасти или нет?


я использую по старинке из часовой приужины, самое главное он не должен быть слишком длинным, и чрезмерно жестким
12.02.2007 20:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа):
Степаныч (Модератор): >Дим, а кивок говорят тоже большую роль играет в безматыльной снасти или нет?


я использую по старинке из часовой приужины, самое главное он не должен быть слишком длинным, и чрезмерно жестким

Интересно! А какие часы?
12.02.2007 20:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:49, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9b6d1c0fcfd115bdfae4e2b9d0fd8167. Integrated troubleshooting engine v1.0