ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.06.2024 22:42


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Коза, Черт, Ведьма ..."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:49, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 5

Автор Тема
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа): >репейник по подлещеку и у нас не идет, он по сороге незаменим


да, да. я когда чебочка на жерлики ловлю всегда им запасаюсь. ну и окушок его любит.
06.12.2006 21:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>жаль что нас так мало... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
06.12.2006 21:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Марик

>Марат, во еще мини чертей прикупил

09.12.2006 18:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Дима, привет! Не обижайся, но ничего особенного. Перепробовал я их ну штук 20 видов. Мелкие, как это не банально, предпочитает мелочь, а крупняк соответственно наоборот. ФОРМА - вот главное в чертике. Я пришел к своей и она год от года потверждает свою универсальность. Не подумай что я на ней зациклился, нет, пробую, эксперементирую. Каждой рыбе предпочтительней свой тип. Но универсальный только КОНУС. А такие формой у меня средне. Но опять же от игры зависит, может для твоей игры само то будет.

Вот сегодня настроился и ловил весь день только на ведьму, тренировался. Что сказать - очень неплохо, блин. Нашёл проводку нужную - спокойная, неторопливая игра, медленная. Но конечно это в данный момент.
09.12.2006 23:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: земляку

>Вчера был на рыбалке и получил прямо радость за безмотылку - в стоячку ВООБЩЕ не брало! а на черта - вовсю! Разница - поразительная!

еще по поводу твоих новых мини-чертей - я таких в тандеме применял - очень хорошо.
11.12.2006 09:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>вот чёртик покрупнее, пузанчик -


крупный чёрт
крупный чёрт
11.12.2006 17:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>забыл сказать, мини черти вольфрамовые и весма тяжелые, что не маловажно
11.12.2006 19:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Да конечно, разница в игре у вольфрама и к примеру моих, облегчённых, большая. Надо тоже посерьёзнее заняться маленькими вольфрамовыми размерами.
12.12.2006 07:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>сегодня от нуля ушел только благодаря самому мелкому чертику с подсадкой одного мотыля и чуть заметным подрагиванием у самого дна, правда и клевала мелкая густерка грамм по 150-200
12.12.2006 18:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Умоляю, Дима! сделай едеинтичного моёму, черта, сам, таких в магазинах к сожалению нет - слишком простые на вид и соответственно спросом не пользуются, торговля не идёт , и попробуй с моими проводками, ну не может быть, что бы из за разных водоёмов он вообще не работал. У меня он ну супер-пупер-отличный! Только с соответствующей игрой, конечно - сам не ловит
12.12.2006 19:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:49, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:4a8ec6d0b299d6d1237ffef2a4759891. Integrated troubleshooting engine v1.0