ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    16.06.2024 18:51


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Коза, Черт, Ведьма ..."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:49, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 5

Автор Тема
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>счас жена леву чистит - пустой, ни какашек, ни в желудке ничего. погода замучила рыбу, не любит он оттепель, не кушает - пост держит.
05.12.2006 20:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа):
марик (Сатка,Челябинск): >Дима, ты обещал поделится ТОНКОСТЯМИ козьей ловли.... Wink


а что конкретно интересует?


е-мое! Дима всё! В ПОД-РОБ-НОС-ТЯХ.
05.12.2006 20:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>не ленись пожалуйста. :D
05.12.2006 20:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>начнем с того что козы есть безмотылки(без бородки на крючке) и допускающие подсадку мотыля - с бородкой
с креплением и телом типа уралки и с перелькой наверху - типа чертиков
по белой рыбе лучше уралка, по окуню с верхним креплением
наиболее привлекательная игра - мелкое дрожжание, добиваюсь этого постукиванием указательным пальцем по балалайке в основании шестика, даже специально наклеиваю на это место кружочки из винной пробки, опять же в нее удобно крючки втыкать при транспортировке
еще использую тактику постукивания по дну и мелкой игрой буквально в сантиметре от дна без подема, имитируется букашка копошащаяся на дне.
более спокойную игру с плавными покачиваниями - в глухозимье, но амплитуда опять же очень небольшая
фотки постараюсь завтра вывесить и про работу с подсадкой приманки завтра поговорим, фотки нужны, на пальцах сложно объяснять
05.12.2006 20:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>а у меня мелкая игра мелочь и превлекает, но я специализируюсь по подлещику. А вот постукивания по дну что то не особо - раньше пробовал часто, но за неэффективностью забросил. игра у дна - да, особенно когда видишь что кормится со дна, тоже часто, например сегодня, выше 5 сантиметров не подымаешь - сразу хуже, гоняешь вверх-вниз у дна пока не раздразнишь. а мелкая, аккуратная игра в период плохого клёва, опять же сегодня - мормышечные колебания.
05.12.2006 20:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>ты меня не понял, не мелкая игра, а вообще подрагивания, попробуй в ванной постучать пальцем, как я говорил, естественно чем больше глубина - тем меньше колебания, но техника как раз по мелочи почемуто не срабатывает, только в глухозимье такая техника малоэффективна
06.12.2006 19:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>две верхние откровенные безмотылки, две нижнии можно использовать с насадкой








бусинки можно снимать или менять на кембрики, размер самой большой 1см - тело(с желтой бусинкой)
06.12.2006 20:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>подсадку мотыля или репейной личинки делаю сразу на два крючка по единице насадки, при слабом капризном и осторожном клеве насаживаю 1 мотыля на 2 крючка кончиками, как бы колечко получается, можно бутербродить - мотыль репеиник или мотыль клейковина
06.12.2006 20:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

>Дима, привет! Знаешь, по сути очень напоминает моих чертей с одним обломанным крючком, которые работают не хуже, а может даже лучше, чем с тройником. И размер мой. Короче суть схожа, да?

Здорово что способ насадки мотыля (малинки по нашему) такой же! Колечком - один крючок в голову, другой в попу. А когда клев не уверенный, я и просто за башку цепляю - видать трепыхается и получше. А вот репейник-чернобыльник на подлещика не идет (у нас), сто раз пробовал.

А с проводкой убедил - хоть я ее не признаю (подрагивания), но завтра буду пробовать - собщу о результатах.

Отправил в обработку статейку по ловле подлещика, сейчас только закончил, 3 часа сидел! Почитаешь, оценишь.
06.12.2006 20:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>репейник по подлещеку и у нас не идет, он по сороге незаменим
06.12.2006 20:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  > След. 10   Посл. страница  
Всего:49, показано 10, начиная с 11 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:107a02cd49c3dd9b62b6e4a44c227777. Integrated troubleshooting engine v1.0