ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    27.04.2024 03:00


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "БЕСЕДКА"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3518
Пред. 25   <   3513  3514  3515  3516  3517  3518  3519  3520  3521  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88013, показано 25, начиная с 87926 Всего страниц: 3521

Автор Тема
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Владч

Рад видеть!...
04.06.2012 09:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кот


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: pike-as

>Да уж... Было время. Harris, Бугор, Иваныч, Степаныч, Митяй, ФИН, Striker, pkud, White Wolf, zender, Mario, Klikos, k-ch, Rooster, Spilberg, АГРЕССОР..... Эх-х-х-х-х-х.
15.07.2012 23:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Кот

>
16.07.2012 21:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Солодянкин Алексей Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем здравствуйте.У меня такая проблема возникла - приобрёл я воблерок фирмы OSP, Asura Rudra 130 мм. и не могу разловит никак,пробовал на разных водоёмах,щука,окунь есть,ловятся на другие воблера просто идеально,но вот этот упрямец никак не хочет ловить,варианты твиченга подбирал всякие разные,но ни в какую Может кто какие секретики знает как заставить его ловить??кто что посоветует?воблер то в хорошем магазине купленый,не барахло,а ловить не хочет
20.07.2012 16:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

pike-as: Умер сайт...

Нет не умер, он стал таким как и предполагал Рома изначально, то есть стал исключительно информативным...
24.07.2012 22:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Админ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>как и большинство социальных проектов, fishinginfo прошел свой первый полный цикл, т.к. многие из нас, кто был новичками и просто начинающими - стали профи, кого-то повысили на работе и времени на висение на форуме не осталось, у кого-то родились дети и стало просто не до того. У кого-то изменились интересы.
Для нас, тех, кто делал этот сайт это был прекрасный опыт. Собралась отличная компания, многие завели новых друзей.
Мы благодарны судьбе и всем вам за теплые воспоминания и хороших друзей.
Проект не закончился и не умер - он просто ждет пополнения новой "кровью" - придут новые новички, кто-то из "стариков" вернется в роли ведущих и все начнется заново.
24.07.2012 23:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч Кому:Админ

Степаныч:
Нет не умер, он стал таким как и предполагал Рома изначально, то есть стал исключительно информативным...


как у стругацких - свернувшаяся цивилизация
25.07.2012 15:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Админ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч Кому:Админ

Dplusch:
Степаныч:
Нет не умер, он стал таким как и предполагал Рома изначально, то есть стал исключительно информативным...


как у стругацких - свернувшаяся цивилизация


Типа того, но не совсем. Это скорее планета, пригодная для жизни.

Как всегда не хватае новых Прометеев-идеалистов, чтобы ее заселить...

;)
25.07.2012 20:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>А я очень благодарен сайту. Практически всё чем я сейчас живу появилось у меня благодаря сайту. Отсюда я начал свою активную деятельность. Освоил спиннинг (спасибо Иванычу. Раньше только донки и удочки), занялся соревнованиями, изготовлением блесен и т.д. Правда потом больше стал появляться на другом, местном интернет-ресурсе Архангельской области (рекламу ему делать не буду). Тут же сошелся с одним своим старым знакомым, с которым не общались много лет. С удивлением узнал что он тоже рыбак... По прошествию немного времени, мы с ним основали Региональную общественную организацию "Общество спортивного и любительского рыболовства Юга Архангельской области", которая сейчас насчитывает несколько десятков человек. В ближайшее время к нам подключаются другие города области, скоро сотнями считать начнём...
Всё это благодаря Фишингинфо (во время моей регистрации сайт ещё назывался "Диалоги о рыбалке").
Спасибо! - говорю от души. Успехов и процветания!
25.07.2012 22:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Всё будет ХОРОШО.
26.07.2012 12:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Просто это как в спорте, взята определенная высота, вот пока и копим силы для новых свершений.

26.07.2012 12:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Админ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Smile

>
27.07.2012 21:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Большой


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Солодянкин Алексей Александрович: >Всем здравствуйте.У меня такая проблема возникла - приобрёл я воблерок фирмы OSP, Asura Rudra 130 мм. и не могу разловит никак,пробовал на разных водоёмах,щука,окунь есть,ловятся на другие воблера просто идеально,но вот этот упрямец никак не хочет ловить,варианты твиченга подбирал всякие разные,но ни в какую Может кто какие секретики знает как заставить его ловить??кто что посоветует?воблер то в хорошем магазине купленый,не барахло,а ловить не хочет

Ну тёзка, ты не написал плавучесть воба, а вообще погодь ещё месяц-и болванка данная ловить будет до льда(если медл. тонущий)
29.07.2012 21:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:Усем...

Кот: >Да уж... Было время. Harris, Бугор, Иваныч, Степаныч, Митяй, ФИН, Striker, pkud, White Wolf, zender, Mario, Klikos, k-ch, Rooster, Spilberg, АГРЕССОР..... Эх-х-х-х-х-х.

Нечего вздыхать!
Давайте, 20-го приезжайте в Коломенское. Там все и встретимся! Анонс я вывесил на главной в мероприятиях.
03.10.2012 20:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
22.10.2012 20:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

? )
22.10.2012 21:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Привет Жень! Рад видеть!
22.10.2012 22:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Вот думаю создать новую темку под названием "3 года спустя" , просто интересно кто чем сейчас? С другой стороны понимаю, что нет шансов на полное общение со всеми кто был, потому как уже мало кто здесь бывает...
22.10.2012 22:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

привет!
вообще не вижу преград))
создай тему и всем в личку напиши, чтобы откликнулись.. на электронку придёт, все и соберутся!!
23.10.2012 18:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Привет народ!!! Предлагаю всем встретиться 10 ноября 2012 на озере Бобок,http://xn--l1adgmc.xn--80aqoldhhk1b.xn--p1ai/index.php?/topic/592-10112012-%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d0%bf%d0%b8%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bc-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf/
26.10.2012 22:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митяй


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Степаныч

>Бывают
30.10.2012 13:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
sirin


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Привет всем!!! Кажется сто лет прошло с тех пор как я тут последний раз был... глянул и грустно стало... судя по датам сообщений народ перестал судя заглядывать... эх, а какие дебаты были в свое время... Жаль Рома с Щукарем не смогли понять друг друга.
05.12.2012 10:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:sirin

бывает..
05.12.2012 10:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Глухо как в танке Ау !!! Всем кто сюда ещё заглядывает привет !!!
14.12.2012 22:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>привет:-) перманентно беседуем:-)
17.12.2012 01:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3518
Пред. 25   <   3513  3514  3515  3516  3517  3518  3519  3520  3521  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88013, показано 25, начиная с 87926 Всего страниц: 3521

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:237ffb04e9d93a234df63577dd3e19d7. Integrated troubleshooting engine v1.0