ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    25.04.2024 08:52


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "БЕСЕДКА"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3516
Пред. 25   <   3511  3512  3513  3514  3515  3516  3517  3518  3519  3520  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88013, показано 25, начиная с 87876 Всего страниц: 3521

Автор Тема
сальков виктор николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Куда-то съездить, катастрофически не хватает времени.Режим работы не позволяет.Летом в Астрахань в отпуске, ну зимой немного посвободней. .А Савельево по Ленинградке, если я правильно понял левый поворот на Савельево.Там с левой стороны есть проточный пруд,длинной где-то километр.Там голимый карась.И с правой стороны два пруда.
23.04.2012 17:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

сальков виктор николаевич: Куда-то съездить, катастрофически не хватает времени.Режим работы не позволяет.Летом в Астрахань в отпуске, ну зимой немного посвободней. .А Савельево по Ленинградке, если я правильно понял левый поворот на Савельево.Там с левой стороны есть проточный пруд,длинной где-то километр.Там голимый карась.И с правой стороны два пруда.

Там платники, парни с Зелека туда постоянно мотаются, говорят, что не плохо, но цена там не детская. Меня как-то жаба душит, за такую баблоську отдыхать.
23.04.2012 18:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
сальков виктор николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

С права может быть,а то что слева никогда платным не был.В выходные сам смотаюсь проверить, если мы о том месте говорим.Кстати, поворот на Савельево после поворота на Березки.
23.04.2012 19:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:сальков виктор николаевич

>Да хрен его знает, на русфишинге посвещена целая ветка этому платнику. Я там был пару раз меня не торкнуло (кроме цены). Помню недалеко от зелека и точно не доезжая солнечногорска, если ехать в область то с левой стороны. сли пацанов на нашей ветке в русфишинге увижу, поспрашиваю, что к чему, ну и заодно про другие платники недалеко от зелека поспрашаю.
23.04.2012 20:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:сальков виктор николаевич

>http: // www . rusfishing . ru / forum / showthread . php ? p = 1808278 # post1808278
посмотри тут только убери везде пробелы
23.04.2012 20:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
сальков виктор николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

В субботу поеду,если будет желание и время захвачу по дороге.
23.04.2012 20:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:сальков виктор николаевич

>Спасибо Братуха, если будет время, то я наверняка в деревню махну. В прошлом году пока ловил бель на попловочку, села сцука на 1.5 вытащил бля ее руки потом тряслись. Вот и не поймешь, вроде как и попловочка, а на русфишинге накинулись что браконьер.
23.04.2012 20:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
сальков виктор николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

У меня тоже самое было.Ловил малька, а на него щур схватил.Так что дело обычное и кому в голову пришло из этого проблему создавать.
23.04.2012 21:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:сальков виктор николаевич

сальков виктор николаевич: У меня тоже самое было.Ловил малька, а на него щур схватил.Так что дело обычное и кому в голову пришло из этого проблему создавать.
Да есть у нас там офигенно правильные. Мол время такое, что надо ловить только разрешенными методами, чушь полнейшая, если я специально ловлю на живца, это одно, если случайно поймал. какое же браконьерство. самое интересное, что на местных ничего и никакие законы не распространяются. Со мной тогда один чел ездил он сначала вроде начал возмущаться на местных за сети, те его послали, вот он и рассказал, что я якобы браконьерничал, на форуме конечно все же правильные обсуждать стали, пальчиками грозить я человек прямой ну и посла их туда-то, короче когда разобрались смеху было. Самое интересное этот чел как нивчем не бывало опять ко мне просится, места ему там понравились.
23.04.2012 21:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ЮДЖИН

САЛАМ !!
23.04.2012 21:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Диманяныч

>Во Мля и Вам не хворать
23.04.2012 21:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

хоп!
23.04.2012 21:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ЮДЖИН

Да уж, Я тебе пару раз звонил, ты не АЛЁ !С Саньком разговаривал, Он на больничке, Макс Х.. знает ГДЕ? Ты как Жень?
23.04.2012 21:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Во Мля у нас тут целый кворум и все старенькие Тел свои бы что ли скинули я как всегда все потерял
23.04.2012 21:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

> Я СТР-ру так и не набрал,чё та запарился..
23.04.2012 21:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

ща фотки с ахтубы буду выкладывать )))
23.04.2012 21:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

ЮДЖИН: >Во Мля у нас тут целый кворум и все старенькие Тел свои бы что ли скинули я как всегда все потерял


Какой раз? В личку.........
23.04.2012 21:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

ВАЛЯЙ......фотки нннада
23.04.2012 21:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:Кому:Диманяныч

Диманяныч: Да уж, Я тебе пару раз звонил, ты не АЛЁ !С Саньком разговаривал, Он на больничке, Макс Х.. знает ГДЕ? Ты как Жень?

Говорю же пока сам был на больничке все контакты просрал, С Максом да и Саньком последнее время почти не контактирую, они в обидках, а че по чем мне не говорят, Вот я решил вроде как не наедать и благополучно перебрался в Простоквашино. прикупил Буханку и осваиваю местные дебри
23.04.2012 21:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Диманяныч:
ЮДЖИН: >Во Мля у нас тут целый кворум и все старенькие Тел свои бы что ли скинули я как всегда все потерял


Какой раз? В личку.........

Давай туда думаю разберусь как зайти в энту личку
23.04.2012 21:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ЮДЖИН

в тверской области дебрей хватает..мишек не видел?
23.04.2012 21:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Все Братухи получил попозжее отзвонюсь со всех своих. Бля ну почему тут нельзя видио организовать, так по всем Вам чертякам соскучился
23.04.2012 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Диманяныч

Диманяныч: в тверской области дебрей хватает..мишек не видел?

Следы на дороге видел, но не у нас, у нас только волков отстреливали, в этом году в саду заяц зимовал и рябчики на двор кормится прилетали Ленуська тоже рядом обрадовалась, всем передает привет
23.04.2012 21:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
сальков виктор николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

По sraypu.
23.04.2012 22:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
сальков виктор николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

По SRAYPU можно организовать конференц-видео связь.
23.04.2012 22:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3516
Пред. 25   <   3511  3512  3513  3514  3515  3516  3517  3518  3519  3520  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88013, показано 25, начиная с 87876 Всего страниц: 3521

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8c9bcaabdd2cad920a1fe80d0c9fdb5c. Integrated troubleshooting engine v1.0