ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 21:33


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "БЕСЕДКА"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3513
Пред. 25   <   3508  3509  3510  3511  3512  3513  3514  3515  3516  3517  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88013, показано 25, начиная с 87801 Всего страниц: 3521

Автор Тема
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Как то Карпенычу я уже говорил, до пенсии мне 4 года осталось, если доживу, то добротный рыболовный клуб организую обязательно! А пока буду пахать! Никуда не деться...
29.03.2012 16:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч

http://www.fishinginfo.ru/forum/forum/browse_messages/FRMTHRID__3695/start__-1/hook__1-551242634-default-3/#msg_282548

29.03.2012 16:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch: http://www.fishinginfo.ru/forum/forum/browse_messages/FRMTHRID__3695/start__-1/hook__1-551242634-default-3/#msg_282548



Женя, это ведь сущая правда, как бы не было жаль, но это правда и надо в этом признаться!!!
29.03.2012 17:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Степаныч:
Dplusch: http://www.fishinginfo.ru/forum/forum/browse_messages/FRMTHRID__3695/start__-1/hook__1-551242634-default-3/#msg_282548



Женя, это ведь сущая правда, как бы не было жаль, но это правда и надо в этом признаться!!!


Надо просто тут возобновлять общение, и народ появится сразу, а там ожет чего и придумаем)
30.03.2012 21:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dplusch

Степаныч:

Привет Жень! Что нового?


Работа, работа, работа!!! Иногда все же вырываюсь. Купили с другом Ямаран 360 и Мерк 15, теперь порыбачу!


да и не только работа...смена приоритетов.Рыбалка сейчас больше как состояние души
31.03.2012 11:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kupidon


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем привет!
31.03.2012 11:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Черная Маминька Папиньковна


А толку-то ))))) все на .рф и всё. А о бывшем фишингинфо либо хорошо, либо никак.
надо же, оказывается все там, а я впервые слышу об этом сатурне
31.03.2012 11:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Kupidon: >Всем привет!
здарова...
31.03.2012 11:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kupidon


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Собираюсь завтра в район Чулков со спином полазить !Кто желает присоединяйтесь!
31.03.2012 12:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Во, народ подтягивается
31.03.2012 12:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Kupidon: >Собираюсь завтра в район Чулков со спином полазить !Кто желает присоединяйтесь!
А мы сегодня полазили в Рязанской губернии,результат-полный ОП На закраинах еще лед
31.03.2012 15:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч:
Степаныч:

Привет Жень! Что нового?


Работа, работа, работа!!! Иногда все же вырываюсь. Купили с другом Ямаран 360 и Мерк 15, теперь порыбачу!


да и не только работа...смена приоритетов.Рыбалка сейчас больше как состояние души


Игорь, привет! Ты прав, состояние души! Куда пропал? Где ещё рыбачил?
31.03.2012 20:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kupidon

Kupidon: >Собираюсь завтра в район Чулков со спином полазить !Кто желает присоединяйтесь!

Отпишись потом как в Чулке отловился.
31.03.2012 21:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

Степаныч:
Иваныч:
Степаныч:

Привет Жень! Что нового?


Работа, работа, работа!!! Иногда все же вырываюсь. Купили с другом Ямаран 360 и Мерк 15, теперь порыбачу!


да и не только работа...смена приоритетов.Рыбалка сейчас больше как состояние души


Игорь, привет! Ты прав, состояние души! Куда пропал? Где ещё рыбачил?
Привет!!Да где и всегда,Рязанская область и Волга в районе Сызрани )))
31.03.2012 23:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Степаныч


Дим,сейчас меня больше увлекает подводная фотография

getImage 14.jpg
getImage 14.jpg

getImage 15.jpg
getImage 15.jpg

getImage 11.jpg
getImage 11.jpg

getImage13.jpg
getImage13.jpg
31.03.2012 23:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Админ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Всем привет!

>
Да уж, всех малость поразбросало по интересам...
Я вот тоже от рыбалки сменил направление

Степаныч, мы тебя подождем. 4 года - ерунда...
01.04.2012 23:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Админ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Черная Маминька Папиньковна

Черная Маминька Папиньковна:
Иваныч:

А толку-то ))))) все на .рф и всё. А о бывшем фишингинфо либо хорошо, либо никак.
надо же, оказывается все там, а я впервые слышу об этом сатурне

Я не говорил, что все сидят там =))) Имеется в виду, типа ВСЕ ТУДА! Свистать всех наверх гыгыгы


Свищите, Маменька!
после оплаты рекламы...
01.04.2012 23:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Админ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Нет больше Маменьки...

>
02.04.2012 21:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Админ

Админ: >


Глеб, привет..
тебе не кажется, что какая то странная позиция. Вместо того, чтобы вернуть Лабра, ты удалил "маменьку"
03.04.2012 09:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Админ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Ты в курсе, что этот субъект отправился в баню за хамство? И сейчас, во второй раз - по той же причине

>

1.4. Запрещается использование ругательных слов или выражений на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей и гостей форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.
1.17. Запрещаются призывы в любой форме к расколу аудитории.

Одна из моих функций на этом сайте - поддержание порядка. Я считаю поведение этого субъекта вредным для сообщества. Своим решением отправляю его в бан.

Я уверен в том, что если кто-либо начнет здесь нарушать правила и хамить любому законопослушному участнику сообщества (тебе, например) - он будет забанен раз и навсегда. Сомнения по поводу мотивов поведения хамов - простая трата времени. Лучше пойти и поиграть с детьми.

Собственно 2 бана этого господина подтверждают правило: нормальные ребята не хамят, даже если не согласны или ругаются, а хамы - гадят везде и остаются хамами навсегда. Лечить их бесполезно.
03.04.2012 15:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Парни АУ где все. Может ввести для членов клуба обязательное посящение энтой болталки Нарушители будут приговоренны к растрелу сроком на 4 года(до выхода Степаныча на пенсию) и каждый день на смерть или к проставлению на ближайшем сабантуе.
В ближайшие дни собираюсь в Максатихинский р-он. По оперативным докладам местных аборигенов хорошо идет сцука, крупный кокунь и плотва. Велком. тел. Восемь 985 четыреста 42 77 сорок. Туда могу могу захватить человек 7 желающих (починил Буханку), с возвратом проблема так как останусь там на неделю. Жильем и прочими прелестями деревенской жизньи обеспечу. Вот как-то так. Всего каких-то 250 км.
04.04.2012 15:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ты в курсе, что этот субъект отправился в баню за хамство? И сейчас, во второй раз - по той же причине

Админ: >

1.4. Запрещается использование ругательных слов или выражений на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей и гостей форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.
1.17. Запрещаются призывы в любой форме к расколу аудитории.

Одна из моих функций на этом сайте - поддержание порядка. Я считаю поведение этого субъекта вредным для сообщества. Своим решением отправляю его в бан.

Я уверен в том, что если кто-либо начнет здесь нарушать правила и хамить любому законопослушному участнику сообщества (тебе, например) - он будет забанен раз и навсегда. Сомнения по поводу мотивов поведения хамов - простая трата времени. Лучше пойти и поиграть с детьми.

Собственно 2 бана этого господина подтверждают правило: нормальные ребята не хамят, даже если не согласны или ругаются, а хамы - гадят везде и остаются хамами навсегда. Лечить их бесполезно.


Чей-то я не понял, если я общаюсь на форуме РФ с пацанами по интересам и отписался об этом на этой ветке, это будет расценнено как раскол аудитории и меня забанят. Итак все разбежались уже друг-друга днем с огнем не найдем.
04.04.2012 15:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Степаныч: >Как то Карпенычу я уже говорил, до пенсии мне 4 года осталось, если доживу, то добротный рыболовный клуб организую обязательно! А пока буду пахать! Никуда не деться...

А что мешает нам этот возродить, а по выходу на пенсию улучшить возрожденное. Просто скорее всего мы чего-то не додумали и не доработали. Конечно винить человеческий фактор надо, но что-то мне подсказывает, что не только в нем дело.
04.04.2012 15:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Админ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ЮДЖИН

>Нарушение выглядит типа "Все переходим на сайт ххх.рф" - здесь все понятно.

Если ты напишешь, что на русфишинге обсуждают ловлю кабана на джиг - никаких проблем.

04.04.2012 16:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Админ

Админ: >Нарушение выглядит типа "Все переходим на сайт ххх.рф" - здесь все понятно.

Если ты напишешь, что на русфишинге обсуждают ловлю кабана на джиг - никаких проблем.


Не совсем согласен. Если я приглашу друзей на другой сайт, в чем проблема или создатели данного сайта так в себе не уверенны. С открытым хамством понятно, спору нет и перетирать не стоит, хотя если кто и схамил, можно и другие меры принять. Не думаю, что среди нас есть такие, что будут хамить своим же парням.
Забанить не мера, чел спокойно зайдет под другим именем, а так прям война какая-то. Зачем банить, в силах админа сделать хаму приписку (на определенное время) Я ХАМ или еще что-либо.
04.04.2012 16:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3513
Пред. 25   <   3508  3509  3510  3511  3512  3513  3514  3515  3516  3517  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88013, показано 25, начиная с 87801 Всего страниц: 3521

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9191109b5cb93f3df732cd769f405baf. Integrated troubleshooting engine v1.0