ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 19:21


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "БЕСЕДКА"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3512
Пред. 25   <   3507  3508  3509  3510  3511  3512  3513  3514  3515  3516  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88013, показано 25, начиная с 87776 Всего страниц: 3521

Автор Тема
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

moryak61: >...Скоро ФАРовсий проект будет рассмотрен в Думе и захват водоемов продолжится...

Да хрень собачья все наши обсуждения все равно примут то что им надо. не сейчас так чуть позже. Не в этой так в другой редакции. Хоть забастуйся, сначала потерпят, потом придумают любую отмазу и запретят все шествия и собрания, в итоге у кого деньги, тот и законы пишет. Обидно, сколько было потраченно сил, а закон все равно примут какой ИМ выгоден. На Рузе как сделали платную рыбалку, так сколько не бастовали, а она так и осталась. На Волге, Истре, Осени, Малоге как стояли котеджи у самого уреза воды, перекрывая доступ к воде так и стоят.
21.03.2012 11:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

Степаныч: >На счет людей ты прав, но ни кто и не говорил что будет легко, впрочем основную проблему ты знаешь.

А чегойто только Жека должен знать основную проблему, я тоже хочу знать
21.03.2012 12:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Пипец и где вся старая гвардия.
22.03.2012 10:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЮДЖИН

ЮДЖИН:
Степаныч: >На счет людей ты прав, но ни кто и не говорил что будет легко, впрочем основную проблему ты знаешь.

А чегойто только Жека должен знать основную проблему, я тоже хочу знать


не поверишь, я тоже хочу)))
22.03.2012 18:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЮДЖИН

ЮДЖИН: >Пипец и где вся старая гвардия.


да здесь все, заходит народ в месяц раз, посмотрит, что движухи никакой, и ещё на месяц пропадёт..

мы с Лёхой сейчас планируем несколько соревнований, определимся, отпишу.. хочу всех наших собрать
22.03.2012 18:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЮДЖИН


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Может для начала просто организовать какую-либо встречу, может народ хоть как-то собирется.
23.03.2012 15:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ЮДЖИН Кому: Всем

>Привет)))
23.03.2012 21:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dplusch

>Жень, Я тоже знаю основную причину, я тебе потом напомню))
23.03.2012 21:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем доброго дня. Да чой-то вобще всё затихло Все соревнуются что-ли ?
24.03.2012 11:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Черная Маминька Папиньковна

Черная Маминька Папиньковна: Жень, ты реально дурачка-то не включай Smile Прекрасно ты знаешь, в чем проблема и почему все отсюда ушли. Или ты забыл что и как вообще произошло? И почему сейчас мне приходится писать под мудацким именем из-за того, что мой обычный аккаунт забанили лишь из-за того, что у господина царя и бога фишингинфо(уж извините, не помню как звать этого товарища) на какой-то вопрос была не такая точка зрения, как у меня... Короче чо перетирать уже давно перетертое. Кому надо, те общаются вполне себе регулярно... А так я всегда за то, чтобы собраца и в душевной прекрасной атмосфере.... ну дальше все по пунктам Smile)))

Цалую, навеки забаненый Лабр Smile

меня разбанили и тебя разбанят
24.03.2012 22:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Dplusch

Dplusch:
Степаныч:
Dplusch: всё держится на людях, нет людей - нет движения..


Привет Жень! Что нового?


поставил ты меня в тупик этим вопросом ))
всё по старому, как всегда охота на рыбалку и как всегда не получается))

твои как?


Работа, работа, работа!!! Иногда все же вырываюсь. Купили с другом Ямаран 360 и Мерк 15, теперь порыбачу!
26.03.2012 13:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Черная Маминька Папиньковна

Черная Маминька Папиньковна: Жень, ты реально дурачка-то не включай Smile Прекрасно ты знаешь, в чем проблема и почему все отсюда ушли. Или ты забыл что и как вообще произошло? И почему сейчас мне приходится писать под мудацким именем из-за того, что мой обычный аккаунт забанили лишь из-за того, что у господина царя и бога фишингинфо(уж извините, не помню как звать этого товарища) на какой-то вопрос была не такая точка зрения, как у меня... Короче чо перетирать уже давно перетертое. Кому надо, те общаются вполне себе регулярно... А так я всегда за то, чтобы собраца и в душевной прекрасной атмосфере.... ну дальше все по пунктам Smile)))

Цалую, навеки забаненый Лабр Smile


Вот так и знал!!! Папинькова хи хи. Антон, не грусти все это полная шняга! Я вам говорил, пока у сайта один хозяин, который к рыбалке имеет посредственное отношение ничего хорошего не будет...
26.03.2012 13:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Да, народу поубавилось, кто куда разбежался...Так на созвонах,да на рыбалках только видимся.Я ,вот на Оку езжу пингвинить, в Пущино, на Цемлянку, с кем-то созваниваюсь.Собраться - НННАДА ?! В идеале не в кафе, а на рыбалке!!!
26.03.2012 14:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ЛАБРентий

Цалую, навеки забаненый Лабр Smile

Так ВОТ кто Эта чёрная ссучка...
26.03.2012 14:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

ух ты!!! движуха
всем, привет..
26.03.2012 18:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Лабр

Черная Маминька Папиньковна: Жень, ты реально дурачка-то не включай Smile Прекрасно ты знаешь, в чем проблема и почему все отсюда ушли. Или ты забыл что и как вообще произошло? И почему сейчас мне приходится писать под мудацким именем из-за того, что мой обычный аккаунт забанили лишь из-за того, что у господина царя и бога фишингинфо(уж извините, не помню как звать этого товарища) на какой-то вопрос была не такая точка зрения, как у меня... Короче чо перетирать уже давно перетертое. Кому надо, те общаются вполне себе регулярно... А так я всегда за то, чтобы собраца и в душевной прекрасной атмосфере.... ну дальше все по пунктам Smile)))

Цалую, навеки забаненый Лабр Smile


не, про ту проблему то я в курсе.. я думал, что про более ранние тёрки разговор )))
26.03.2012 18:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Диманяныч

Диманяныч: Собраться - НННАДА ?! В идеале не в кафе, а на рыбалке!!!


+100500 в ближайшее время жди расписание праздников
26.03.2012 18:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch:
Диманяныч: Собраться - НННАДА ?! В идеале не в кафе, а на рыбалке!!!


+100500 в ближайшее время жди расписание праздников


Я завтра у тебя.
26.03.2012 20:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Диманяныч

Диманяныч: Да, народу поубавилось, кто куда разбежался...Так на созвонах,да на рыбалках только видимся.Я ,вот на Оку езжу пингвинить, в Пущино, на Цемлянку, с кем-то созваниваюсь.Собраться - НННАДА ?! В идеале не в кафе, а на рыбалке!!!

Когда был на Оке в последний раз? Как там?
Я недавно на Мажайке был на своей точке, с утра кроме окушка ОП, с 16-00 плотва расклевалась, не плохая для Мажайки грамм по 150 чуть меньше...
26.03.2012 22:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Черная Маминька Папиньковна

>А сам за рулем не охота?
27.03.2012 20:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Черная Маминька Папиньковна

ты не отмазывайся, если говорим про август-сентябрь, то там сухо и ровно.. это тебе не апрель и поле
28.03.2012 12:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Черная Маминька Папиньковна

жениться решил?
29.03.2012 10:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ЛАБРентий

Черная Маминька Папиньковна:
Диманяныч: Цалую, навеки забаненый Лабр Smile


Так ВОТ кто Эта чёрная ссучка...

Да да, это я, прямиком из Бронкса )))))

А если серьезно, то я всеми руками дико ЗА какой-нибудь сабантуй, а желательно за регулярные. До запрета вряд ли сложицо ибо свадьбо у меня 29 апреля, щас ваще ни до чего, а потом очень надо мутить что-нибудь, только чтоп не пересекалось со всякими ЗР и прочим желательно.

На свадьбе собраццо можно?!
29.03.2012 13:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Степаныч

Степаныч:
Диманяныч: Да, народу поубавилось, кто куда разбежался...Так на созвонах,да на рыбалках только видимся.Я ,вот на Оку езжу пингвинить, в Пущино, на Цемлянку, с кем-то созваниваюсь.Собраться - НННАДА ?! В идеале не в кафе, а на рыбалке!!!

Когда был на Оке в последний раз? Как там?
Я недавно на Мажайке был на своей точке, с утра кроме окушка ОП, с 16-00 плотва расклевалась, не плохая для Мажайки грамм по 150 чуть меньше...


Плохо, Дим. Трудовая,вымучиваешь еле-еле.
29.03.2012 13:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Черная Маминька Папиньковна

Черная Маминька Папиньковна:
Dplusch: ты не отмазывайся, если говорим про август-сентябрь, то там сухо и ровно.. это тебе не апрель и поле

Неопытен я еще на такие расстрояния пулять, ссыкатно.


Антон! С твоей то энергией, да ты все сможешь!
29.03.2012 16:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3512
Пред. 25   <   3507  3508  3509  3510  3511  3512  3513  3514  3515  3516  > След. 25   Посл. страница  
Всего:88013, показано 25, начиная с 87776 Всего страниц: 3521

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:6217e365d5b8c5ceedc14dbf67d9d09f. Integrated troubleshooting engine v1.0