ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    23.05.2024 09:40


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Вопросы и пожелания по порталу", тема: "Претензии"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  > След. 25   Посл. страница  
Всего:143, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 6

Автор Тема
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Иванычу

Игорь я тебя понимаю !
Но невозможно общатся в теме , только строго по регламенту...
А если этого кому то очень хочется, то кроме беседки вообще все темы будут умирать ....
..Да и портал здохнет...Мало того что он оказыается трафика немало жрет , так еще сдесь под конвоем ходить ...

Эт я так ...на самом деле мне пох ....
16.04.2007 22:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Евгений

Евгений ( Россия): Игорь я тебя понимаю !
Но невозможно общатся в теме , только строго по регламенту...
А если этого кому то очень хочется, то кроме беседки вообще все темы будут умирать ....
..Да и портал здохнет...Мало того что он оказыается трафика немало жрет , так еще сдесь под конвоем ходить ...

Эт я так ...на самом деле мне пох ....

Ну там,где трафика меньше жрет вы и ходите по струнке,разве не так? Зачем же здесь сорить?
16.04.2007 23:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч ():
Ну там,где трафика меньше жрет вы и ходите по струнке,разве не так? Зачем же здесь сорить?



Я ни в коем случае не говорил ,что тот форум лудше . Да и забил я давно уже на него , в основном захожу только "уши греть" (специально ,ща посмотрел статистику у мня там 0.2 сообщения в день )
Игорь и какая к едрени фени "струнка" ? Там по 6-7 мудераторов в каждом разделе ,а один хрен все таким же трепом забито ...
17.04.2007 00:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

модераторам ,администраторам и всем

раз пошла такая пьянка

даж незнаю как рассказать то ...
.. Короче я не понимаю , для чего мы ЗДЕСЬ должны разрываться и писать сообщения строго по регламенту ..
То есть, идет оживленная беседа , заходит новый респондент ....вроде не поприветствовать компанию невежливо ....Да и любой разговор имеет свойство отклонятся ... И ЭТО ВЕЗДЕ , а не только на нашем форуме ....
Бороться с этим ......зачем ? Людям удобно так общаться! Мне лично удобно (хотя может я какой-то не правильный ) .. Или мы стараемся что бы форум был лучше читаемым ? Тут и так читателей дохрена , вот только писателей маловато ....(будет еще меньше).
Боремся за посещаемость, рейтинги ?...( тогда давайте последние новинки обсуждать и для каждой новой модели спиннинга или катушки отдельную тему создавать .Еще можно маленький эротический раздел создать ,это очень популярная тема в интернете! О как поисковики сразу зашибись заработают на наш форум !! ) .. ну тут уже бизнес ..тут я пас ..тогда уже как нибуть без меня…

Без обид ! Я просто высказал свое мнение ….( я даж не в коем случаи не настаиваю , что оно правильное …просто это мое мнение ..).
17.04.2007 01:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Евгений Кому: Всем модераторам ,администраторам

>Согласен с Евгением.Тем более в основном придерживались темы.Лёгкие отклонения в сторону,не в счёт. Тем более это работа модераторов, удалять эти "отклонения".Общаться с друг, другом, сухим чиновничьим языком?Если так , то у вы...................
17.04.2007 09:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем Кому:Konstantin Кому:Евгений

>И последний раз.......
1. НЕ НРАВИТЬСЯ ТРАФИК?!
ВЫКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СТРАНИЦЫ.И НЕ СМОТРИ ВИДЕО И ФОТО.В ОСТАЛЬНОМ, НЕ ГОВОРИ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
2. ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ КАК В ЧАТЕ?! ПРИВЕТ,ПОКА,ОЙ Я ЧИХНУЛА-БУДЬ ЗДОРОВА.....
ВАМ НА КРОВАТКА.РУ
3.ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ...ТЕРПЕНИЕ ТОЖЕ, А ПО СЕМУ БУДУ ОГРАНИЧИВАТЬ ДОСТУП НАРУШИТЕЛЯМ.
С Уважением, ваш Админ.
17.04.2007 11:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch

k-ch (): >Согласен с Евгением.Тем более в основном придерживались темы.Лёгкие отклонения в сторону,не в счёт. Тем более это работа модераторов, удалять эти "отклонения".Общаться с друг, другом, сухим чиновничьим языком?Если так , то у вы...................


Хочешь быть модератором?
Вопрос от чистого сердца.
17.04.2007 12:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Mario

Mario (adm): >И последний раз.......
1. НЕ НРАВИТЬСЯ ТРАФИК?!
ВЫКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СТРАНИЦЫ.И НЕ СМОТРИ ВИДЕО И ФОТО.В ОСТАЛЬНОМ, НЕ ГОВОРИ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
2. ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ КАК В ЧАТЕ?! ПРИВЕТ,ПОКА,ОЙ Я ЧИХНУЛА-БУДЬ ЗДОРОВА.....
ВАМ НА КРОВАТКА.РУ
3.ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ...ТЕРПЕНИЕ ТОЖЕ, А ПО СЕМУ БУДУ ОГРАНИЧИВАТЬ ДОСТУП НАРУШИТЕЛЯМ.
С Уважением, ваш Админ.


Ультиматум ты поставил красиво
Но ! Ром ты меня не переубедил.
Я по прежнему остался при своем мнении.
Я те просто скажу, я захожу сюда общаться с интересными людьми ! А "сухие" факты, отчеты , очень умные статьи и т.д ..много можно всего этого и в прессе почитать и в интернете достаточно найти ... Но мне уже давно это не интересно .
Ром я понимаю ,что за то, что тот портал (на котором мы все встретились, познакомились стали общаться) остался в живых в более менее том же виде , спасибо можно говорить только тебе ! Но я нифига не понимаю для чего вот эта жесткость и дикое ограничение в темах ....
Ты хочешь ,что бы люди просто сидели и писали познавательные посты (в которых строго прослеживается направление темы и присутствует рационализаторское предложение )..... Не будет этого ! Просто потому, что не интересно это !
Эт я еще не все сказал... наверное

Ты уж извини ,но или объясни мне подробно для чего все это (может я дурак пойму и изменю свое мнение) ? Или пошли меня на хрен ( не девица красная, плакать не буду).
17.04.2007 15:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Евгений

>Жень, я уже все объяснил....
я тоже не пластинка, по 10-ть раз прокручиваться.
ТО, что информация нуждается в структурировании - это понятно(сами пишите новичкам :"почитай там...", "почитай сям","ищи в форуме, столько раз уже писали...".При этом я не пытаюсь навязать хождение строем...
Есть раздел - Общие темы
Есть беседка
Все изменения в темах видны из любой темы форума.

Остается вопрос, тебе лень?

Я прекрасно понимаю, что все эти "удобства" в виде:
последние обновившиеся
автоматическое обновление
тема сообщения (на главной)

Все это только подталкивает к хаосу...ведь когда ты сидишь только в одной теме конфы(аля ПХП ББ) и ничерта более не видишь, ты только по теме. А если захотел потрещать, пошел в беседку "курилку"- называй как хошь, ведь там все собираються (у фонтана).
Короче, всему свое место....Не готов соответствовать? Извиняй, но тут есть правила.


Да и вот еще, что до "сухих фактов"и пр....
читай внимательнее персональные материалы и дневники....кто умеет, очень даже не сухо и официально публикует свои мысли.А вот десять страниц трепа, не вершина публицистики....
17.04.2007 17:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Mario Кому:Евгений Кому: Всем

Парни не ссорьтесь! оно того не стоит! Жень если ты будешь вне правил, Ромка тебя отмодерирует (извините за произношение), а так то же самое, что и было раньше... ИМХО
17.04.2007 17:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

>Ром!!! Евгений имел вввиду, что когда в какой то теме, возникает дискуссия, то не до сухих речетивов.Идёт живое общение, и дело модератеров потом привести всё в порядок.Или это тяжело....???? Где то, и мы не правы. Увлекаемся... Но не надо на нас давить!!!
17.04.2007 19:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
BeatFreakZ (Сарапул)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Куда смотрят модеры? это что?
http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=forum&act=browse_messages&FRMTHRID=3090&start=-1&tt=forum&hook=1-235396604-default-1#msg_185606
13.08.2007 23:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
BeatFreakZ (Сарапул)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: и это

>http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=forum&act=browse_messages&FRMTHRID=3089&start=-1&tt=forum&hook=1-499546111-default-1#msg_185605
13.08.2007 23:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
BeatFreakZ (Сарапул)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: и вот еще

>http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=forum&act=browse_messages&FRMTHRID=3088&start=-1&tt=forum&hook=1-499546111-default-4#msg_185604
13.08.2007 23:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:BeatFreakZ

>че кричать то?? Удалили
13.08.2007 23:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Синякин Алексей Валерьевич (Брянск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Кто нибудь объяснит почему в публикациях в строке автор пишется город в котором я живу, а не мое имя. Я вроде все правильно оформил.
18.08.2007 14:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Синякин Алексей Валерьевич (Брянск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>И еще, чего картинки не вставляются в фотоальбом.
18.08.2007 14:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Valerich1229 (Брянск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Все короче, почитал другие страницы и все настроил. Всем Привет.
18.08.2007 15:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Модераторам.

>Как удалить фото из фотоальбома?
18.08.2007 18:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Ильич

Ильич (Москва): >Как удалить фото из фотоальбома?

Заходишь в личный кабинет,затем в фотоальбомы,выбираешь альбом (если их несколько)
находишь фотографию которую хочеш удалить и нажимаеш крестик
18.08.2007 20:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

Иваныч (mod):
Ильич (Москва): >Как удалить фото из фотоальбома?

Заходишь в личный кабинет,затем в фотоальбомы,выбираешь альбом (если их несколько)
находишь фотографию которую хочеш удалить и нажимаеш крестик
Спасибо!
18.08.2007 22:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Админам.

>Таких рекламщиков, с фоткой на главной надо банить по жизнено...
27.08.2007 21:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:k-ch

>Игорь да ты чё это же умора посмотри
небоскрёбы зачеркнуты журнал от 2001 года а рванули их когда?
27.08.2007 21:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Тогда извиняюсь. Невнимательность...
28.08.2007 13:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Александр (г. Жуковский)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Mario . .

>Рома, а есть ли у нас возможность самим удалять или хотя бы корректировать ранее написанные сообщения?
29.08.2007 11:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  > След. 25   Посл. страница  
Всего:143, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 6

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ec50bdb6cc49473285caeae1add7890a. Integrated troubleshooting engine v1.0