ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 14:37


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Вопросы и пожелания по порталу", тема: "Претензии"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  > След. 25   Посл. страница  
Всего:143, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 6

Автор Тема
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Претензии

15.08.2006 16:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Mario

>Ром, привет!
Включи смайлы, пож-та!!!
И в строку "Тема" адресаты не вставляются!
05.10.2006 13:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>ща посмотрим....ковыряемся с обновлениями.. видать зацепили случайно
05.10.2006 13:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

>Как там говориться:
Спасибо за сигнал Laughing
Усе поправили Wink
05.10.2006 14:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>Ром огромное спасибо!!!!!За моё подтверждение,а то скучно без общения с вами!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
05.10.2006 20:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch

>Нам тоже без вас скучно Wink
06.10.2006 12:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна):
Иваныч (РФ):
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна): >Вовчик вчера написал новости из Шатуры и думал что ребята прочту и могут съездить сегодня а напечатанного нет и прочтут только завтра. и кому эти новости будут нужны????
Николаевич,ну как можно без просмотра админом вешать статьи на первую страницу?А мож ты там материться будеш?



Иваныч, это глупости я уже из этого возроста вышел что бы в пердульки играть, да и у всех есть разрешение убрать этот материал случай чего, это не проблемма.

ну для начала:
НА ГЛАВНОЙ НАПИСАНО ОРАНЖЕВЫМ- "добавь свою новость с водоема"
нажал,написал,нажал и все.... причем здесь создание статей через личный кабинет?
Второе, дубликат своей новости можно разместить в любом форуме ( выделил мышкой , нажал ctrl+с, перешел в форум нажал ctrl+v... наслаждаешься)
Третье ..все материалы главной страницы проходят административный надзор( даже обсуждать нечего, уже обсуждали, ну НЕЛЬЗЯ по другому)
09.10.2006 14:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:Kass (Москва)

>
Kass (Москва): Рома, а почему я не могу открыть новую тему?

Пока нам не удалось одновременно сдерживать поток фантазии пользователей и заниматься доработкой портала одновременно, форумы перешли под контроль модераторов.
Любой из модераторов создаст по вашей просьбе тему ,сели таковая еще не существует или вопрос не может обсуждаться в другой уже существующей теме.
09.10.2006 18:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kass (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Mario . .

Рома, пытался открыть новую тему, но как говорится прав не хватило. Что надо для этого сделать?
09.10.2006 18:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kass (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:Kass (Москва)

Mario . . (Москва): >
Kass (Москва): Рома, а почему я не могу открыть новую тему?

Пока нам не удалось одновременно сдерживать поток фантазии пользователей и заниматься доработкой портала одновременно, форумы перешли под контроль модераторов.
Любой из модераторов создаст по вашей просьбе тему ,сели таковая еще не существует или вопрос не может обсуждаться в другой уже существующей теме.
Я хотел бы в спининге создать отчеты с рыбалок. Обычно приходишь на форум, и последние отчеты оставленные у Щукаря, в джиге или УЛе уже скрыты сотнями сообщениями "ни о чем". А интересно именно отчеты почитать.
И еще одно. Все общаются в форуме, как чате. Может имеет смысл создать чат, что то типа курилки?
09.10.2006 18:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЩУКАРЬ. (Старая Купавна)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>Рома, почему новости становяться старостями ещё не прочитанные рыбачками????? Ром я в субботу рабычил в Шатуре и в Субботу же написал новости думая люди прочтут и могут съездить туду на рыбалку, ан нет новость появилась в понедельник и как людям быть. Не ужто кнам такое недоверие или мы совсем дэбилы писать незнамо что???.
09.10.2006 18:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

ПРитормозите... а то я не успеваю вам отвечать

>
09.10.2006 18:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Проще создать форум "вести с водоёмов".(отдельно).И табу,на счёт загрязнения его.Все частности обсуждать, уже в открытых темах.
09.10.2006 18:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kass Кому:ЩУКАРЬ.

>По порядку:
Щукарь читай на одну страницу раньше.
Кость по первой части вопроса я уже там Щукарю отписал.
Что касательно чата,то уже неоднократно обсуждалось....Чат не хранит историю переписки при этом ничем особенным не отличается от текущей версии форума.(Дневной эфир, Щукарь на связи,Ночная связь ерша)- сколько нужно еще курилок?В чем смысл?
09.10.2006 18:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

>Как всегда прав!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
09.10.2006 18:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

>Новость с водоема актуальна не только в момент ее описания, а обсуждение этих новостей в 99% уходят от темы через страницу .Уже положенны большие усилия чтобы тема шла чистой, но....
Ну нельзя заставить людей говорить только об одном,общение есть общение.
09.10.2006 18:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kass (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kass Кому:ЩУКАРЬ.

Mario . . (Москва): >По порядку:
Щукарь читай на одну страницу раньше.
Кость по первой части вопроса я уже там Щукарю отписал.
Что касательно чата,то уже неоднократно обсуждалось....Чат не хранит историю переписки при этом ничем особенным не отличается от текущей версии форума.(Дневной эфир, Щукарь на связи,Ночная связь ерша)- сколько нужно еще курилок?В чем смысл?
Смысл в том, что чат гораздо легче для медленных каналов. Форум обновляется очень медленно на них. Например я пробовал с КПК через мобильник ходить, так это просто ужас. А в чатах не обновляется вся страница. А в историю никто и не лазит чаще всего. И чат способен избавить форум от всего оффтопового мусора как раз тем, что не хранит историю. Обрати внимание, что тут каждый по несколько раз объясняет всем, что и где поймал. Никто в историю не лазит. Там просто черт ногу сломит. Чат бы сделал копание в архиве форума куда интересней.
09.10.2006 18:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kass (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

k-ch (): >Проще создать форум "вести с водоёмов".(отдельно).И табу,на счёт загрязнения его.Все частности обсуждать, уже в открытых темах.
Вот немного не так. Именно отчеты о рыбалках.
09.10.2006 18:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kass

>Включай сокращенный режим и сжатие потока и чаться наздоровье....летать будет лучше чем чат..
09.10.2006 18:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kass

>Отчеты в этом понимании ..можно публиковать через персональные страницы, к примеру как у Кликоса.
09.10.2006 18:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kass (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kass

Mario . . (Москва): >Включай сокращенный режим и сжатие потока и чаться наздоровье....летать будет лучше чем чат..
Да все равно не летает. Все равно в чате я получаю только последнюю строку, а сдвиг делает сама софтинка, а тут все равно полный рефреш, пусть хоть и страничка полегчает, но все равно не последняя фраза, а страница.
09.10.2006 18:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kass (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kass

Mario . . (Москва): >Отчеты в этом понимании ..можно публиковать через персональные страницы, к примеру как у Кликоса.
Да публиковать то их можно где угодно, но вот читать то не удобно. Т.е. я пришел, и должен перерыть все персональные страницы? Shocked
А так бы я открыл нужную тему и прочитал отчеты от всех сразу и в одном месте. И понимаю, где и что сейчас должно клевать.
09.10.2006 18:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kass

сначала стоит попробовать(это про скорость)
а что касательно последней фразы, то тут вообще смешно получается.....люди не успевают читать при обновлении страницы раз в 30 сек, так с каким количеством человек ты сможешь общаться? Shocked
Что касательно материалов персональных страниц, то все свежие публикуются на главной(искать скажем так несложно Wink ), если потребуется то и фильтрацию в ПС можно сделать по дате и выборку.
09.10.2006 18:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kass (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kass

Mario . . (Москва): сначала стоит попробовать(это про скорость)
а что касательно последней фразы, то тут вообще смешно получается.....люди не успевают читать при обновлении страницы раз в 30 сек, так с каким количеством человек ты сможешь общаться? Shocked
Что касательно материалов персональных страниц, то все свежие публикуются на главной(искать скажем так несложно Wink ), если потребуется то и фильтрацию в ПС можно сделать по дате и выборку.

Ром, ты сам попробуй с КПК в любом режиме через МТС. Люди не читать не успевают, а пока идет обновление страницы ты читать не можешь, т.к. идет ее обновление, потом только обновилась, снова все исчезает и идет обновление. Если страница обновляется 10 сек, и каждые 10 сек кто то пишет ответ, то читать просто не возможно. В чате же при новом сообщении страница не гаснет и можешь легко читать предыдущее. Потом появляется новое со сдвидом мгновенно, т.к. до получения нового сообщения полностью экран не обновляется.
Да и вообще, я на многих форумах бываю, конечно не рыбацкой тематики, и такого нет нигде. Оффтоп четко отслеживается и карается. Форум это форум, а чат - это чат. С некоторыми мы и так уже общаемся то в аське, то в агенте. Но хотелось бы и других иметь в собеседниках. Ну не делал бы никто чатов, если б форумы были способны их заменить.
09.10.2006 19:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kass

>Кость, веришь, убеждать не имею ни малейшего желания.Ко всем твоим доводам за, могу привести против ...до бесконечности.
Давай для начала попробуешь, то что я тебе писал.
Там предусмотренно все необходимое(поверь на слово)
Идешь в Линый кабинет-расширеные настройки-там ставишь галочку в графе "разрешить сжатие канала"...
Так же переводишь форум в сокращенный режим(это сверху над столбцом сообщений)и вперед.
Будут дополнительные пожелания, обсудим обязательно Wink
09.10.2006 19:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  > След. 25   Посл. страница  
Всего:143, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 6

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:56fde9be08c95d8848698e4c671a19db. Integrated troubleshooting engine v1.0