ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 19:08


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Лодки и лодочные моторы", тема: "Лодки из ПВХ - отзывы ,мнения."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 13
Пред. 10   <   8  9  10  11  12  13  14  15  16  > След. 10   Посл. страница  
Всего:156, показано 10, начиная с 121 Всего страниц: 16

Автор Тема
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:widim widim widim

дно какое, алюминий, фанера? продольные направляющие есть?
25.10.2010 14:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: widim widim widim

>Надо взять инструкцию и делать всё так, как написано в инструкции. У мну такой же Кайман, такой же косяк был. Вернее, я думал, что косяк, пока с Иванычем не разобрались. Накачивать до нужного давления, и кильсон тоже!!! Всё будет ОК.
31.10.2010 23:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
логинов николай витальевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>хочу купить лодку пвх какую выбрать
19.11.2010 14:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:логинов николай витальевич

логинов николай витальевич: >хочу купить лодку пвх какую выбрать


В зависимости от ваших желаний)))) Мотор или гребная, сколько чеовек, и бюджет в конце концов
19.11.2010 14:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андронов Валерий Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Подскажите пожалуйсто кто знает. Хочу к лету приобрести лодку для рыбалки, на вёслах. Присмотрел два варианта приблизительно похожих по параметрам и цене, это Флинк 280 и Соло 290 (пр-во "Посейдон"). Разница только в том что во Флинте используются фанерные слани, а в Соло реечный настил. Подскажите кто знает на сколько это принципиально (по удобству), и может есть какие-то косяки, серьёзные, за фирмами-производителями?
17.12.2010 13:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Каравайкин Павел Константинович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

mich31: > У меня "NORDIK 3000" Замечательно, жесткое дно,
стоишь и швыряеш блесну-хотьбы хны, под "Merkyri 5" один скорость 25 км/час. Один кидаю на багажник. опираю под углом на машину носовую часть затем за транец и без проблем. По паспорту 4 места, но двоим уже маловато. а для одного исключительно. Баллоны позволяют сидеть прямо на них и никаких прогибов ......... короче очень доволен.

Здраствуйте уважаемый!
Прмсмотрел себе nordic 330, вроде все нравиться по характнристикам. Но отзывы почемута не очень об этих лодках. Типа того качество плохое, материал тонкий (пвх 850). хотелось ба узнать ваше мнение по этому поводу!
22.12.2010 09:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Нигматуллин Раис Ридович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Лодки из ПВХ - отзывы ,мнения. Кому: Всем

Большой Брат А.Ю.: Господа рыболовы если у вас лодка из ПВХ, предлагаю написать о ее плюсах и минусах по сравнению с резинкой или как модели.Сам хочу купить Эдвенчер S-250 (Украина).На счет + и - мне кажется главным в качестве является цена.С уважением А.Ю.,не олигарх.
05.01.2011 12:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Нигматуллин Раис Ридович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

При покупке прими во внимание:- какие критерии владением лодки ПВХ ты хочешь?
1. Рыбачить одному
2. Рыбачить вдвоем и более.
Я имею 3 лодки на всякий случай жизни. Если я один, то пользуюсь лодкой "ВУД-2М" город Уфа с мотором 2,5лс "Меркурий". Этим комплектом езжу по Оби и проблем не вижу. При малой загрузке выходит на глисс, благодаря надувному килю лодки. Также иногда креплю мотор "мерк" 6л.с., тогда лечу. Это, когда необходимо далеко плыть за 10км и далее. 3. Когда собираются друзья, беру 2 комплект: Лодка "Камыш 3200 с мотором "Мерк" 6л.с. Всем вместе на глисс не выходит, но когда разгрузишься, даже втроем идет на глиссирование.
Все эти лодки выпускает уже много лет малоизвестная Уфимская компания "Вельбот+" (смотрите на сайте).
За 5 лет эксплуатации их лодками проблем не имел. Премущества: 1. Малый вес, 2 Надувной киль. 3 Перевозится в багажнике даже ОКИ. 4. Малая цена (19тр).
Недостатки: - Не любят шторма и большой волны.
Про 3 комплект говорить не буду, так как речь идет о ПВХ.
С уважением, Раис.
Компания находится на ул Индустриальня г. Уфа.
Отдельная благодарность менеджеру Георгию этой компании. Покупаю непосредственно на заводе без наценок.
05.01.2011 12:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Как это вы под мотором 2,5 л.с. выходите на глиссирование? Да ещё и при "малой загрузке"?
05.01.2011 20:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>http://okafish.ru/motor/raschet.htm
Вот почитайте. Это навскидку. Если захотеть, можно более точные данные найти.
То есть, если даже лодка, мотор, бак с бензом (если он, бак, есть), снасти , якорь, мешок с причиндалами, необходимыми на борту, ничего не весят, то пилот должен весить максимум 2,5х25=62,5 кг. Иначе на глиссирование не выйти.
Чушь порете, а люди читают...
05.01.2011 20:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 13
Пред. 10   <   8  9  10  11  12  13  14  15  16  > След. 10   Посл. страница  
Всего:156, показано 10, начиная с 121 Всего страниц: 16

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c2fd451458f1871b92038f15ec825063. Integrated troubleshooting engine v1.0