ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 01:04


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Лодки и лодочные моторы", тема: "Лодки из ПВХ - отзывы ,мнения."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 12
Пред. 10   <   7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  > След. 10   Посл. страница  
Всего:156, показано 10, начиная с 111 Всего страниц: 16

Автор Тема
горбунов сергей петрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>добрый всем день а как насчет лодок корсар серия туз 280 с жестким дном
01.02.2010 08:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tohastar




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Добрый всем вечер! Приобрел себе лодку ПВХ catran Marine 400. У кого - нибудь была такая? Что можете про нее сказать? Или что вы бы взяли за эти деньги? 40000р.
13.02.2010 16:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савва


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем доброго времени суток!!! Готовлюсь тоже приобрести плав средство и пока выбор пал на Фрегат М2(или М3). Что скажите?
24.03.2010 12:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Савва

Савва: >Всем доброго времени суток!!! Готовлюсь тоже приобрести плав средство и пока выбор пал на Фрегат М2(или М3). Что скажите?


своё мнение на этот счёт я тебе уже сегодня поведал, добавлю только из минусов, в выбранной тобою лодки, вижу следующие: узко внутри лодки (1,21м общая ширина - 2*0,34 диаметр баллона = 53 см в лучшем случае) и хотя бы надувное дно! в противном случае холодно и не очень приятно..
25.03.2010 00:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савва


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dplusch

>Ну вообщем ты меня убедил а как насчет вот этой модельки Фрегат
290 ЕК (http://www.boating-sport.ru/cash/info/5215.html)
25.03.2010 13:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Григорьев Николай Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dplusch

Савва: >Ну вообщем ты меня убедил а как насчет вот этой модельки Фрегат
290 ЕК (http://www.boating-sport.ru/cash/info/5215.html)

Лучше не брать. Добавить копеек и взять нормальную лодку.
23.05.2010 12:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зыков Сергей Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выбор лодки пвх

Всем привет! Подскажите какая лодка лучше и надёжнее. Кайман N-285;300 или Юкона 295-TS.
Спасибо всем кто ответит.
17.07.2010 16:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Майстренко




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
28.07.2010 16:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алейников Александр Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Лодки из ПВХ - отзывы ,мнения

>Добрый день,вот решил обратиться к вам за советом по выбору лодки.Положил я глаз на лодки ПВХ . Но не определился с производителем пока что. Лодка для одного человека ,в основном рыбачить собираюсь на озерах( да и вскором будущем планирую взять под нее эл мотор).Ценовой диапозон от 1000000 до 1500000 бел рублей (примерно от 10000-15000 рос руб) Может я что-то упустил?
12.10.2010 13:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
widim widim widim




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Не встает на место дно на Кайиан 330

с изнова было. Не предавал значение, думал так и надо, а тут у соседа посмотрел, а у него дно из таких же составных частей и все красиво и ровно. А у меня носовая часть горбится. Нажимаешь на самый нос, вылезает бугор на втором стыке, вдавишь его, дак первый стык выпирает. Вчера лодку на зиму разбирал, дак в местах где стыки сгибались чуть не до дыр протерлось углами от стыков которые выпирают. Лодке год. Чего делать, не знаю... может отпилить от крайнего куска у транца? сантиметра 2-3 думаю хватит... Или искать чек и в магазин, чтоб еще больше не испортить? Кто нибудь сталкивался с таким и как исправлял?
25.10.2010 13:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 12
Пред. 10   <   7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  > След. 10   Посл. страница  
Всего:156, показано 10, начиная с 111 Всего страниц: 16

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:040db541718c028e2c272f286c026f60. Integrated troubleshooting engine v1.0