ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 21:40


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Безинерционые катушки.За и против"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:276, показано 25, начиная с 126 Всего страниц: 12

Автор Тема
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Народ, так как на счёт моего пари?(вернуться на 5-6 сообщений назад)
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Алексей 82 (г.Дзержинский):
Harris (Жуковский):
Алексей 82 (г.Дзержинский): >Один из элементарных примеров: Риоби -8шаров. Чуть более дорогая Дайва-4шара. Но! Несмотря на это у Дайвы более мягкий и ровный ход(шаров в 2раза меньше!) О чём это говорит, я думаю, всем ясно. И таких отличий не мало.
Одним словом, дешево хорошо не бывает. Рыболовных снастей это тоже касается.
Другое дело, у всех разные требования к снастям. Думаю каждому своё.

100$- это разве дешево?
У Заубера не ровный и не мягкий ход? Shocked

Игорь, да не хочу я никого переубеждать Laughing
Просто я поюзал одновременно две катушки, одна из которых мне понравилась больше. Несмотря на разницу в цене, качество выше этой разницы в цене.


Я с этим не спорю, с тем, что есть катушки лучше и дороже. Есть, однозначно!!! Я в этом уверен!!!
Я их сам видел!!!Я их сам держал в руках!!!
Но,как можно измерить качество в рубляхх?
И каковы они критерии измерения качества?
Как можно утверждать,что качество выше разницы в цене? А разница в цене это долларов 50, не меньше.А за эти деньги(50) можно метров эдак 270 плетни купить (правда тоже переплатив энную сумму кровопийцам-продавцам и производителям) или шестиметровое углепластиковре удилище (китайское, но хорошего качества)и, даже боюсь это произнести вслух, DVD-плеер

Shocked
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:White Wolf

White Wolf (Уфа): >народ привет, че это вы так о катухах заспорили, этож ежу понятно, что на вкус и цвет...., и каждый кулик свое болото...., я уже более 4-5 лет пользуюсь микадовскими катухами и лучше мне не надо - соотношение цена-качество идеальное


Спрашиваешь "чё это вы о катухах заспорили", а сам то спор поддержал... Laughing
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch (Москва):
White Wolf (Уфа): >народ привет, че это вы так о катухах заспорили, этож ежу понятно, что на вкус и цвет...., и каждый кулик свое болото...., я уже более 4-5 лет пользуюсь микадовскими катухами и лучше мне не надо - соотношение цена-качество идеальное


Спрашиваешь "чё это вы о катухах заспорили", а сам то спор поддержал... Laughing


не поддержал, а лишний раз доказал, что каждый кулик.... Wink
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Прошу понять меня правильно, здесь идет дискуссия не о том, что лучше, а о "цене вопроса".

Я уверен, что есть товары , различных производителей, практически абсолютно идентичные по своим потребительским свойствам, но отличающиеся друг от друга лишь некоторыми элементами в оформлении, от которого эти свойсва не зависят и названиями. И цена на эти товары может отличаться порой процентов на 30-50%. А, Алексей похоже это отрицает.
Приведу еще один пример: продукция LG и Philips или Sony.

16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>народ привет, че это вы так о катухах заспорили, этож ежу понятно, что на вкус и цвет...., и каждый кулик свое болото...., я уже более 4-5 лет пользуюсь микадовскими катухами и лучше мне не надо - соотношение цена-качество идеальное
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris (Жуковский): >Прошу понять меня правильно, здесь идет дискуссия не о том, что лучше, а о "цене вопроса".

Я уверен, что есть товары , различных производителей, практически абсолютно идентичные по своим потребительским свойствам, но отличающиеся друг от друга лишь некоторыми элементами в оформлении, от которого эти свойсва не зависят и названиями. И цена на эти товары может отличаться порой процентов на 30-50%. А, Алексей похоже это отрицает.
Приведу еще один пример: продукция LG и Philips или Sony.



совершенно с тобой согласен, переплата за "имя" имеет место быть и зачастую доходит до абсурда 50% от стоимости, но это не значит что надо бросаться и покупать всякие German, Takara , Osprey и тд
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

White Wolf (Уфа):
Harris (Жуковский): >Прошу понять меня правильно, здесь идет дискуссия не о том, что лучше, а о "цене вопроса".

Я уверен, что есть товары , различных производителей, практически абсолютно идентичные по своим потребительским свойствам, но отличающиеся друг от друга лишь некоторыми элементами в оформлении, от которого эти свойсва не зависят и названиями. И цена на эти товары может отличаться порой процентов на 30-50%. А, Алексей похоже это отрицает.
Приведу еще один пример: продукция LG и Philips или Sony.



совершенно с тобой согласен, переплата за "имя" имеет место быть и зачастую доходит до абсурда 50% от стоимости, но это не значит что надо бросаться и покупать всякие German, Takara , Osprey и тд


Буду рад подписаться под этими словами!!! Laughing
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Harris (Жуковский):
White Wolf (Уфа):
Harris (Жуковский): >Прошу понять меня правильно, здесь идет дискуссия не о том, что лучше, а о "цене вопроса".

Я уверен, что есть товары , различных производителей, практически абсолютно идентичные по своим потребительским свойствам, но отличающиеся друг от друга лишь некоторыми элементами в оформлении, от которого эти свойсва не зависят и названиями. И цена на эти товары может отличаться порой процентов на 30-50%. А, Алексей похоже это отрицает.
Приведу еще один пример: продукция LG и Philips или Sony.



совершенно с тобой согласен, переплата за "имя" имеет место быть и зачастую доходит до абсурда 50% от стоимости, но это не значит что надо бросаться и покупать всякие German, Takara , Osprey и тд


Буду рад подписаться под этими словами!!! Laughing


всетаки ведущие производители - это ведущие производители, у меня есть Риоби RSX2, куплена году так в 81-82, до сих пор в прекрасном рабочем состоянии
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Локо (Люберцы)

Локо (Люберцы) (): >Свежи продукты, но с....ся с трудом, но хочется надеяться и верить в лучшее. Хотя судя по прессе македонцы нас и в зади не бояться, тем более после игры с Англией, они готовы и будут очень рады нас по-иметь...


Тоже так думаю, а последнее высказывание их гл. тренера, по поводу того, что мол Россия страшнее Англии скорее ход из разряда психологических...
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82 Кому:White Wolf

>Ведущие производители, потому являются ведущими,что выкачивают из нас, в конечном итоге, больше денег.
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Алексей 82

Алексей 82 (г.Дзержинский):
Harris (Жуковский): >Ведущие производители, потому являются ведущими,что выкачивают из нас, в конечном итоге, больше денег.

Игорь, спор ни о чём! Smile
Всё равно, что доказывать друг другу какой цвет красивее. Рассказал тебе об очевидных вещах. Сравнил две катушки, та что больше понравилась(а работает она реально лучше), ту и беру. И усё тут. Rolling Eyes
сто пудов,если не легла в руки,то надо избавляться,если пересилиш себя,оставиш,все-равно не будеш ей ловить,так и будет валяться,пока не подариш ее кому-нибудь
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Не совсем согласен, ведущие они в первую очередь по качеству продукции (хотя по нынешним временам основная масса проудкции выпускается в третьих странах, бывают в этом отношении проколы, но думаю все же в % отношении несравнимые с другими производителями), а же потом по всем другим параметрам, в том числе и по прибыли.
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Dplusch (Москва):
pike-as (Воскресенск): >Народ, так как на счёт моего пари?(вернуться на 5-6 сообщений назад)


Меня вот с такой рожей Evil or Very Mad застать практически не возможно (ростом-суслик, душой-слон Laughing ). А что касается спора, мне лично тебе противопоставить пока нечего, своей Шиманой я уже не доволен! Wink
Привет.Сам отловил Эксией три сезона и очень доволен своей катушкой,это при условии того,что она ни разу не разбиралась и не самазывалась(вот такой раздолбай)этой весной решил обновить гардеробчик и приобрел шимановский техниум,очень сильно недоволен,так и лежит не востребованная,хватило всего пару рыбалок,что бы подтвердить свое недоверие к Шимано.Сейчас приобрел Экусиму от риоби(так как ловлю в основном на джиг,то бесконечник неактуален),доволен до соплей,тем более цена вопроса всего 1500 руб.Так же пользую дешевую Дайвовскую лагуну,вполне доволен,но риобовские мясорубке в этой же ценовой категории на мой взгляд гораздо лучше дайвы и тем более шимано
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris (Жуковский): >Ведущие производители, потому являются ведущими,что выкачивают из нас, в конечном итоге, больше денег.


платить или не платить -это твое личное дело, знаю людей, которые ловят китайскими телескопами и катухами Кобра
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

> В нашей жизни все бывает, нет правил без исключений, но хочется верить в лучшее... Razz
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch (Москва): Игорь, привет!
У меня такой же техниум, как у тебя, только шпуля побольше. Пять рыбалок и куда то делась "магазинная" плавность хода, гудит и ручка откручивается... Только фрикцион на высоте..
Ручка-это отдельная тема,Меня больше бесит когда она кладет первую петлю поперек шпули через бортик Evil or Very Mad
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Иваныч

Иваныч (РФ):
Dplusch (Москва): Игорь, привет!
У меня такой же техниум, как у тебя, только шпуля побольше. Пять рыбалок и куда то делась "магазинная" плавность хода, гудит и ручка откручивается... Только фрикцион на высоте..
Ручка-это отдельная тема,Меня больше бесит когда она кладет первую петлю поперек шпули через бортик Evil or Very Mad


..примерно один раз на 4-5 забросов. А я то думул, это с намоткой плетенки или с моими руками, что то не так Evil or Very Mad
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch (Москва):
Иваныч (РФ):
Dplusch (Москва): Игорь, привет!
У меня такой же техниум, как у тебя, только шпуля побольше. Пять рыбалок и куда то делась "магазинная" плавность хода, гудит и ручка откручивается... Только фрикцион на высоте..
Ручка-это отдельная тема,Меня больше бесит когда она кладет первую петлю поперек шпули через бортик Evil or Very Mad


..примерно один раз на 4-5 забросов. А я то думул, это с намоткой плетенки или с моими руками, что то не так Evil or Very Mad
да нет,как оказалось дело не в намотке Evil or Very Mad
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Локо (Люберцы) (): >Не совсем согласен, ведущие они в первую очередь по качеству продукции (хотя по нынешним временам основная масса проудкции выпускается в третьих странах, бывают в этом отношении проколы, но думаю все же в % отношении несравнимые с другими производителями), а же потом по всем другим параметрам, в том числе и по прибыли.


Ведущие всегда, в первую очередь по прибыли. Это основной показатель успешности компании.
Это я как экономист утверждаю! Wink
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (г.Дзержинский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris

Harris (Жуковский): >Ведущие производители, потому являются ведущими,что выкачивают из нас, в конечном итоге, больше денег.

Игорь, спор ни о чём! Smile
Всё равно, что доказывать друг другу какой цвет красивее. Рассказал тебе об очевидных вещах. Сравнил две катушки, та что больше понравилась(а работает она реально лучше), ту и беру. И усё тут. Rolling Eyes
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

Dplusch (Москва):
Иваныч (РФ):
Dplusch (Москва): Игорь, привет!
У меня такой же техниум, как у тебя, только шпуля побольше. Пять рыбалок и куда то делась "магазинная" плавность хода, гудит и ручка откручивается... Только фрикцион на высоте..
Ручка-это отдельная тема,Меня больше бесит когда она кладет первую петлю поперек шпули через бортик Evil or Very Mad


..примерно один раз на 4-5 забросов. А я то думул, это с намоткой плетенки или с моими руками, что то не так Evil or Very Mad


тут еще играет роль качество нитки, на микаде Blue Bird у меня стаяла Такаровская нитка 0,16(полное г...), на каждой рыбалке- 1-2 сброса происходили, поставил ФЛ и полностью забыл про сбросы и петляние
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Локо (Люберцы) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Я о том же. О чем так горячо спорит народ, решать и ловить тебе, а остальное все побочная лирика.
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (г.Дзержинский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Может я конечно чего то не допонимаю. Объясни, только обоснованно. Например почему Эксия у которой 8шаров работает хуже Теории у которой 4шара? А? Confused
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:White Wolf

Споит сейчас ПЕ, по всему хороша.. Не думаю, что из-за нее Confused
16.11.2006 12:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:276, показано 25, начиная с 126 Всего страниц: 12

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:6640934e624f3f7d02c5bcaa4051409a. Integrated troubleshooting engine v1.0